29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песец всему... Или 174-я тема...)))))))) Не про Форум!

Да, не зря говорят: "Никогда не говори "никогда"". Был уверен, что вчерашняя моя тема будет моей последней темой на Форуме. Но жизнь вносит свои коррективы, а злость ищет выхода!!! И закрытие форума тут не причем. Просто так сложилось...
Еще час назад мы с другом сидели за столом за бутылочкой "Абсолюта". Слушали "Элизиум" с винила, обсуждали текущие проблемы... И тут ему звонят по работе: типа, приехали на АЗС, нужно залить 2000 литров в бочки, а ДТ отпускают ТОЛЬКО В БАК АВТО!!! Ну, друг тут же просит передать трубочку заправщице и начинает ее уговаривать. А она непреклонна: "везде камеры, все на учете, отпуск только в бак авто"!!! Приехали!!! В общем, друг вызывает машину с работы, чтобы ехать "на разборки", я звоню жене, чтобы - за мной приехала... 
Приезжают машины почти одновременно. Я прошу жену проехаться по обеим АЗС поселка и посмотреть на цены. На местной сети "Движение" стоимость ДТ со вчерашних 58 рублей поднялась до 59:50. На Лукойле цена не изменилась: как было 53:83 вчера, так и осталось. НО ТОЛЬКО В БАК!!!
Дожилась "страна-бензоколонка"!.((((((((((((  Уже ограничения на отпуск топлива пошли. Это (кто не знает) Кировская область. А у вас как???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
А Паркуа бы не па?В ответ на aleks
aleks
Да и так две жены в Испанию бежали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы за мужчина такой, все бегут.. и я побежала)
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?
Да что вы за мужчина такой, все бегут.. и я побежала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже легче- нет хоть материальных претензий..!
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
по 53 с копейками заправлялась. Про ограничения не знаю, просто полный бак.
а, да...если что-Тула)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Лукойл самый борзый у нас, 95ый 52 рубля
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Лукойл самый борзый у нас, 95ый 52 рубля
СсылкаПожаловаться
уточняю..52 р. 85 копеечек....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Лукойл самый борзый у нас, 95ый 52 рубля
СсылкаПожаловаться
У нас уже 54
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Лукойл самый борзый у нас, 95ый 52 рубля
СсылкаПожаловаться
17.12.21. 95-й Пульсар. РН. 52,60 р./л.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
ЛМ красный (сигареты) - 159 рубчиков ((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
ЛМ красный (сигареты) - 159 рубчиков ((
СсылкаПожаловаться
Донской табак, светлый. 126 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Донской табак, светлый. 126 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлый? Не моё.. К полумерам не привык ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Светлый? Не моё.. К полумерам не привык ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и тёмный. Но на мой вкус, жестковат он.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
При разнице в цене 6 рублей только ленивый не закупиться на Лукойле а потом не отвезёт на другую заправку.А там задача Лукойла ликвидировать конкурента.Вот и запрет заливать в бочки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
При разнице в цене 6 рублей только ленивый не закупиться на Лукойле а потом не отвезёт на другую заправку.А там задача Лукойла ликвидировать конкурента.Вот и запрет заливать в бочки.
СсылкаПожаловаться
Ты прав на 99%!!! НО! У нас всего три крупных лесных организации, которые ДТ закупают тоннами для своих нужд. Про перепродажу там даже мыслей не бывает! И машины этих организаций все заправщицы прекрасно знают! Не знаю, чем сегодня там все закончилось, но думаю что 2000 литров в бочку в кузове "шишиги" залили. Пусть и не с одного заезда на АЗС.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Эта "страна - бензоколонка" финансирует барыг и спекулянтов в Забугорье. В Германщине один литр Супер бензина стоит один евро 62 цента. В России задарма бензин стоит и все недовольны.
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Эта "страна - бензоколонка" финансирует барыг и спекулянтов в Забугорье. В Германщине один литр Супер бензина стоит один евро 62 цента. В России задарма бензин стоит и все недовольны.
СсылкаПожаловаться
но ты то доволен?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на игла
игла
но ты то доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем ? Ценой на бензин - никогда !
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Эта "страна - бензоколонка" финансирует барыг и спекулянтов в Забугорье. В Германщине один литр Супер бензина стоит один евро 62 цента. В России задарма бензин стоит и все недовольны.
СсылкаПожаловаться
Ты зарплаты то сравни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты зарплаты то сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай твою сравним.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Давай твою сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя по Казани 400 евро.Приезжай.Сейчас как раз кругом работяг не хватает но бензина дешёвого кругом залейся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Средняя по Казани 400 евро.Приезжай.Сейчас как раз кругом работяг не хватает но бензина дешёвого кругом залейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за приглашение. Из-за ковида сижу в своей берлоге и надолго.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария