3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песец всему... Или 174-я тема...)))))))) Не про Форум!

Да, не зря говорят: "Никогда не говори "никогда"". Был уверен, что вчерашняя моя тема будет моей последней темой на Форуме. Но жизнь вносит свои коррективы, а злость ищет выхода!!! И закрытие форума тут не причем. Просто так сложилось...
Еще час назад мы с другом сидели за столом за бутылочкой "Абсолюта". Слушали "Элизиум" с винила, обсуждали текущие проблемы... И тут ему звонят по работе: типа, приехали на АЗС, нужно залить 2000 литров в бочки, а ДТ отпускают ТОЛЬКО В БАК АВТО!!! Ну, друг тут же просит передать трубочку заправщице и начинает ее уговаривать. А она непреклонна: "везде камеры, все на учете, отпуск только в бак авто"!!! Приехали!!! В общем, друг вызывает машину с работы, чтобы ехать "на разборки", я звоню жене, чтобы - за мной приехала... 
Приезжают машины почти одновременно. Я прошу жену проехаться по обеим АЗС поселка и посмотреть на цены. На местной сети "Движение" стоимость ДТ со вчерашних 58 рублей поднялась до 59:50. На Лукойле цена не изменилась: как было 53:83 вчера, так и осталось. НО ТОЛЬКО В БАК!!!
Дожилась "страна-бензоколонка"!.((((((((((((  Уже ограничения на отпуск топлива пошли. Это (кто не знает) Кировская область. А у вас как???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Ирина БаронВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Николай. В 1990 году была у меня канистра пластиковая. Я с ней ездила на родник, за питьевой водой. Так как у нас ржавая, из крана была. Канистра прозрачно-белого цвета, литров на 5.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Николай. В 1990 году была у меня канистра пластиковая. Я с ней ездила на родник, за питьевой водой. Так как у нас ржавая, из крана была. Канистра прозрачно-белого цвета, литров на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тему снесли, но , я тебе свинье тут отвечу. тебя Писание клеветать на людей учит??? ленивая овца,которая не хотела учиться и в итоге не могла устроиться на нормальную работу, ты получила в жизни то, что заслужила.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
тему снесли, но , я тебе свинье тут отвечу. тебя Писание клеветать на людей учит??? ленивая овца,которая не хотела учиться и в итоге не могла устроиться на нормальную работу, ты получила в жизни то, что заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На Ник свой посмотри-барыга и спекулянтка -Наташка-промакашка!)) Как за живое зацепило то. По Турциям намоталась, старушка? В честь тебя, сейчас Наташами зовут девочек социально безответственных. Слава свинье! Продажной свинье, за валюту продала себя.)Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На Ник свой посмотри-барыга и спекулянтка -Наташка-промакашка!)) Как за живое зацепило то. По Турциям намоталась, старушка? В честь тебя, сейчас Наташами зовут девочек социально безответственных. Слава свинье! Продажной свинье, за валюту продала себя.)Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тварь ты,безмозглая и ленивая жопа) это тебя Иисус так научил,двуличная?) вот ты свое двуличие и показала,добрая старушка) меня назвали в честь Святой Натальи. она тоже социально безответственная была,по твоему? грех,на святых такое писать. вымаливай прощение у Иисуса. А че только Турцию упомянула, путешественница. не ты ли мечтаешь о Яхтах в 200 м ,о платьях и самолетах,не ? за какие покупать мечтаешь,трепло. ? то ,что ты получила, ты заслужила. так что сиди на жопе ровно и жми на кнопочку жалоба, трусливое существо. а зацепило тебя, что ты это все позволить не могла и не сможешь
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На Ник свой посмотри-барыга и спекулянтка -Наташка-промакашка!)) Как за живое зацепило то. По Турциям намоталась, старушка? В честь тебя, сейчас Наташами зовут девочек социально безответственных. Слава свинье! Продажной свинье, за валюту продала себя.)Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот ты и открылась настоящая и твоя завистливое,черное нутро. недолго ты играла роль доброй старушки во Христе) двуличная мра,,Ь) и попробуй еще упомянуть Иисуса.после всего того, что ты тут написала)
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На Ник свой посмотри-барыга и спекулянтка -Наташка-промакашка!)) Как за живое зацепило то. По Турциям намоталась, старушка? В честь тебя, сейчас Наташами зовут девочек социально безответственных. Слава свинье! Продажной свинье, за валюту продала себя.)Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ирка,что заткнулась? когда в Японию продаваться за валюту полетишь?
мечтательница.
СсылкаПожаловаться
НалиВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
Ирка,что заткнулась? когда в Японию продаваться за валюту полетишь?
мечтательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне кажется это не она
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Нали
Нали
Мне кажется это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Она.я давно писала,что она гнилая,прикидывается овечкой и беспробудно врет.а когда ее припирают к стенке с ее враньем,она взрывается..так лучше все в глаза говорить,а не быть такой тихушницей,а потом взрывом амном поливать и клеветой
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Нали
Нали
Мне кажется это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я ее под другим ником еще помню.поэтому и выводила на чистую воду.ненавижу двуличных
СсылкаПожаловаться
НалиВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
Я ее под другим ником еще помню.поэтому и выводила на чистую воду.ненавижу двуличных
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну может и она. Я вот в ВК увидела комент в теме, где все представлялись, под какими никами они на форуме, так там мужик один написал, что его все знают как зелёного блина))) а я всегда считала что это тётка пишет)))
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Нали
Нали
Ну может и она. Я вот в ВК увидела комент в теме, где все представлялись, под какими никами они на форуме, так там мужик один написал, что его все знают как зелёного блина))) а я всегда считала что это тётка пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Она точно,не сомневайся) а под блинами кто только не писал и кто только не анонимил) я среди анонимов столько видела,тк могла их видеть)
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Нали
Нали
Мне кажется это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С наступающим тебя,хоть ты меня и ненавидишь) у меня неприятия нет.мне лучше так,высказывать все напрямую) удачи
СсылкаПожаловаться
НалиВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
С наступающим тебя,хоть ты меня и ненавидишь) у меня неприятия нет.мне лучше так,высказывать все напрямую) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я ненавижу)) не смеши. Я не отношусь настолько серьёзно к писанине на форуме)) Я людей за поступки могу ненавидеть, а не за бла-бла)). Так что с наступающим! Может у Козы свидимся.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Нали
Нали
Я ненавижу)) не смеши. Я не отношусь настолько серьёзно к писанине на форуме)) Я людей за поступки могу ненавидеть, а не за бла-бла)). Так что с наступающим! Может у Козы свидимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да я тоже не отношусь) но многие реагирую с проклятиями,значит,для них это серьезно) может и свидимся
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Николай. В 1990 году была у меня канистра пластиковая. Я с ней ездила на родник, за питьевой водой. Так как у нас ржавая, из крана была. Канистра прозрачно-белого цвета, литров на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все, что я заработала, я заработала тяжелым трудом на Крайнем севере, после войны . а ты, своим мерзкими ручками пишешь ,что меня под расстрел. милая, я в Чечне видела эти расстрелы. и после этого я работала и училась изо всех сил, чтобы себе на хорошую жизнь заработать мозгами,а не сидела на жопе ровно под генеральским крылом, а потом переместив эту жопу к маменьке под крыло. тварь ты конченная. тебя бы туда в аду встретимся, свинья
СсылкаПожаловаться
Фея Фееричная***В ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
все, что я заработала, я заработала тяжелым трудом на Крайнем севере, после войны . а ты, своим мерзкими ручками пишешь ,что меня под расстрел. милая, я в Чечне видела эти расстрелы. и после этого я работала и училась изо всех сил, чтобы себе на хорошую жизнь заработать мозгами,а не сидела на жопе ровно под генеральским крылом, а потом переместив эту жопу к маменьке под крыло. тварь ты конченная. тебя бы туда в аду встретимся, свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Браво, 'Наташа!
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Фея Фееричная***
Фея Фееричная***
Браво, 'Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
видишь,Иисусова дочь свое нутро показала)
СсылкаПожаловаться
Фея Фееричная***В ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
видишь,Иисусова дочь свое нутро показала)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вижу)) Жаль, что начало вашего срача снесли
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Фея Фееричная***
Фея Фееричная***
Вижу)) Жаль, что начало вашего срача снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как я давно и говорила, напускное благочестие с гнилой душой. )
СсылкаПожаловаться
Фея Фееричная***В ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
как я давно и говорила, напускное благочестие с гнилой душой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Насквозь гнилая и завистливая душонка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария