29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песец всему... Или 174-я тема...)))))))) Не про Форум!

Да, не зря говорят: "Никогда не говори "никогда"". Был уверен, что вчерашняя моя тема будет моей последней темой на Форуме. Но жизнь вносит свои коррективы, а злость ищет выхода!!! И закрытие форума тут не причем. Просто так сложилось...
Еще час назад мы с другом сидели за столом за бутылочкой "Абсолюта". Слушали "Элизиум" с винила, обсуждали текущие проблемы... И тут ему звонят по работе: типа, приехали на АЗС, нужно залить 2000 литров в бочки, а ДТ отпускают ТОЛЬКО В БАК АВТО!!! Ну, друг тут же просит передать трубочку заправщице и начинает ее уговаривать. А она непреклонна: "везде камеры, все на учете, отпуск только в бак авто"!!! Приехали!!! В общем, друг вызывает машину с работы, чтобы ехать "на разборки", я звоню жене, чтобы - за мной приехала... 
Приезжают машины почти одновременно. Я прошу жену проехаться по обеим АЗС поселка и посмотреть на цены. На местной сети "Движение" стоимость ДТ со вчерашних 58 рублей поднялась до 59:50. На Лукойле цена не изменилась: как было 53:83 вчера, так и осталось. НО ТОЛЬКО В БАК!!!
Дожилась "страна-бензоколонка"!.((((((((((((  Уже ограничения на отпуск топлива пошли. Это (кто не знает) Кировская область. А у вас как???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Помнишь советский анекдот . - В пути кормить не обещали, скотина за нами не успевает . Так и тут- всех так шустро заправляем . своих не успеваем . Как же я буду без кэпа с игнатовым . Они бы сейчас всё по полочкам разложили , что всё это для нашего блага . Эх , скачусь в депрессию без каждодневного ликбеза о величии. Придётся к телевизору опять привыкать...
СсылкаПожаловаться
так в телевизоре тебе про величие и расскажут,так что не расстраивайся.....
СсылкаПожаловаться
008
Ну че, господа сосайтники... Аривидерчи штоле..... Время ставить клип из титаника .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Ну че, господа сосайтники... Аривидерчи штоле..... Время ставить клип из титаника .
СсылкаПожаловаться
До свиданья . Удачи тебе . Приятно и интересно было общаться .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
До свиданья . Удачи тебе . Приятно и интересно было общаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно, Николай !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Ну че, господа сосайтники... Аривидерчи штоле..... Время ставить клип из титаника .
СсылкаПожаловаться
Держи:
злобный карлик18 января 2011 01:36
Смею предположить,что да. Потому как, шурин (москвич) когда приезжает в гости отрывается как в последий раз! Башню напрочь сносит. Я так думаю от радости!))))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Держи:
злобный карлик18 января 2011 01:36
Смею предположить,что да. Потому как, шурин (москвич) когда приезжает в гости отрывается как в последий раз! Башню напрочь сносит. Я так думаю от радости!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 11 лет спекся шурин..... Теперь мы с его дочкой куралесим ))...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот вам всем:
https://auto.mail.ru/forum/topic/dizelno...
от января 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вечный вопрос:
https://auto.mail.ru/forum/topic/skolko_...
январь 2011
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Посмеялся:
https://auto.mail.ru/forum/topic/citaty_...
Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
aleks
Ёлку кто то будет наряжать к празднику..?
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария