3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый советский квадроцикл ЗИМ-350


Друзья, в сегодняшнем видео первый советский квадроцикл ЗИМ-350
Евгений Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виктор Косарчук
Надо же. Радость то какая.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Надо же. Радость то какая.
СсылкаПожаловаться
Ну инфа. Причем интересная.
Зачем сразу ёрничать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ну инфа. Причем интересная.
Зачем сразу ёрничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем, собственно, гордиться?
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А чем, собственно, гордиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть тем, что кто то что то делал?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Может быть тем, что кто то что то делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чего делали и пытались сделать. И где оно все?
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Много чего делали и пытались сделать. И где оно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посыпем голову пеплом,накатим по стописят?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Посыпем голову пеплом,накатим по стописят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А больше ничего не остается. Не забанили за дискредитацию ...., и ладно.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Автору - не пренебрегайте текстом.
По двум причинам.
1) Не всегда есть возможность и женлание проходить на видео.
2) Иногда кому то проще, интереснее именно прочитать.
Можно комбинировать Видео+текст. Тогда накрывает всех. )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Был у меня квадроцикл современный , в деревне он " жил " . В такие дебри залезали , мама не горюй , продал.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В СССР был хороший мотовездеход это мотоцикл Урал с приводом на коляску. Никакой харьковский завод даже и близко не стоял.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В СССР был хороший мотовездеход это мотоцикл Урал с приводом на коляску. Никакой харьковский завод даже и близко не стоял.
СсылкаПожаловаться
Урал с приводом на коляску-это МВ 750. 28л.с. 6 вольтовое оборудование. Я на таком 4 года на Дальнем востоке по сопкам рассекал вдоль воздушных линий связи.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Урал с приводом на коляску-это МВ 750. 28л.с. 6 вольтовое оборудование. Я на таком 4 года на Дальнем востоке по сопкам рассекал вдоль воздушных линий связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их вроде и сейчас производят в небольшом количестве, около. ляма стоит. В Пиндосию экспортировали в 90-е годы , "Казак" назывался. У нас в сельпо есть у людей старые, начала 80-х, бегают вполне нормально. Хотел взять себе, но он тяжелый очень, если застрянешь, такой же геморой как с машиной. По мне так Уаз лучше чем квадр или полноприводный мот.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Их вроде и сейчас производят в небольшом количестве, около. ляма стоит. В Пиндосию экспортировали в 90-е годы , "Казак" назывался. У нас в сельпо есть у людей старые, начала 80-х, бегают вполне нормально. Хотел взять себе, но он тяжелый очень, если застрянешь, такой же геморой как с машиной. По мне так Уаз лучше чем квадр или полноприводный мот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так давно попалась инфа, что их выпускают небольшими партиями, в основном на экспорт. Некоторые голливудские актеры приобрели.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Урал с приводом на коляску-это МВ 750. 28л.с. 6 вольтовое оборудование. Я на таком 4 года на Дальнем востоке по сопкам рассекал вдоль воздушных линий связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Киеве он выпускался под маркой К-750
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Father
Father
В Киеве он выпускался под маркой К-750
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К-750 - гражданское. МВ-750 - военное название.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К-750 - гражданское. МВ-750 - военное название.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если посмотреть внимательно там есть отличие-на люльке крепление для пулемета. Крепление канистры на борту,сама канистра и ящик для пулеметных лент.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И если посмотреть внимательно там есть отличие-на люльке крепление для пулемета. Крепление канистры на борту,сама канистра и ящик для пулеметных лент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То.что они до сих пор стоят на хранении-100%.То что очень тяжелый-так это и есть тяжелый мотоцикл.Даже при езде по трассе надо уметь им управлять.поскольку тянет на коляску. Квадрацикл намного проще и внедорожнее я бы сказал. Вот только на него теперь права тракториста надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То.что они до сих пор стоят на хранении-100%.То что очень тяжелый-так это и есть тяжелый мотоцикл.Даже при езде по трассе надо уметь им управлять.поскольку тянет на коляску. Квадрацикл намного проще и внедорожнее я бы сказал. Вот только на него теперь права тракториста надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Квадр это конечно хорошо, но уж больно они дорогие, были бы у меня свободные средства я бы лучше БРДМ-2 купил с хранеия. Всяко поинтересней квадра, у ней колесики для подруливания есть и плавает еще. Цена одинаковая с квадром. Для деревни самое то.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Квадр это конечно хорошо, но уж больно они дорогие, были бы у меня свободные средства я бы лучше БРДМ-2 купил с хранеия. Всяко поинтересней квадра, у ней колесики для подруливания есть и плавает еще. Цена одинаковая с квадром. Для деревни самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только если утопишь тяжело доставать))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария