Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый снег

В Екатеринбурге первый снег оказался трагедией для автомобилистов

Остальные фото: http://othersport.ru/node/1084
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Юсупов
Я вчера от Меги два с половиной часа ехал до Химмаша.Не город,а сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Первый снег для Россиян почемуто всегда неожиданность!!! Как будто его у нас никогда небыло. Я чесно говоря когда первый снег выпадает, 1 день не беру машину. Вост как раз сегода унас первый снег, завтра наверное поеду на работу на автобусе...
СсылкаПожаловаться
crazy t
Пару дней машину брать не буду. День жестянщика настал!!!
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь ВАМ мы что в тайланде живем?Тем более что на дворе конец ноября! Резину зимнюю зкономим?
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Точно Вовик,экономят!:)
Сегодня в Москву ездил,из Владимирской обл.-150км,первый снег,первые "ласточки"в куветах.
Сам поехал в 4часа утра,дорога зеркало,пару раз тормознул,хотя у меня шипованная,толку-ноль.Как шла машина,так и шла.
Я к тому,что на резину надейся,а сам не плошай!;)
Удачи всем на дорогах!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На БЛ-85-очередь по записи,дефицит,на лысых люди ездят,аварии.Есть тесты резины-шипы ,лед,тормозной в 2 раза меньше обычной-что тут еще мусолить?
СсылкаПожаловаться
Павел Ка
времени не было переобуться. зимняя в багажнике... надеюсь на днях время найдется перекинуть. а вообще привык двиглом тормозить даже летом/отечественная/
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С праздником, дорогие жестянщики! В стране "Поля чудес" работы вам невпроворот!
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Можно и на летней лысой резине всю зиму проездить и не чего, а можно и цепями колёса обмотать не поможет( от жестянщика не вылезать). Просто ездить надо нормально. Некоторые думают что если на шипах, то можно под 100км/ч и впритык к бамперу впереди едущего или не притормаживая в повороты входить.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Можно и на летней лысой резине всю зиму проездить и не чего, а можно и цепями колёса обмотать не поможет( от жестянщика не вылезать). Просто ездить надо нормально. Некоторые думают что если на шипах, то можно под 100км/ч и впритык к бамперу впереди едущего или не притормаживая в повороты входить.
СсылкаПожаловаться
Можно и на летней шлифовать дорогу,да http://www.youtube.com/watch?v=LNnyfwxgW...
СсылкаПожаловаться
В Московии тоже высыпал снег, при минус 3 град. Пока дошёл до магазина, 10 мин. хода, насчитал пятерых, перекидывающих резину, только сейчас! Рядом с магазином шиномонтаж, до десяти авто в очереди стоят...
СсылкаПожаловаться
cardservice servise
Заголовок: Комплект зимней резины Nokian Hakka 7 SUV R20\275\40
Фирма-производитель: Nokian
Модель: Hakkapeliitta 7 SUV
Типоразмер шины: 275/40/R20
Индекс нагрузки: 111
Индекс скорости: Т
Страна изготовления: Россия
Сезон: Зимняя (шип.)
Новая или б/у: Новая
Цена: 39900
Страна / город: Россия\Москва
Дополнительно: 4 новых зимн.Nokian Hakkapeliitta SUV- шипованная R20\275\40»

Новая шина для городских внедорожников, позволяющая зимой наслаждаться безопасным и комфортным вождением.

Радиус R 20 - ширина 275- высота 40%

Шипованная шина! Абсолютно новый комплект за 39900 руб.

Дата производства: сентябрь 2010

ЮАО, Москва.

есть еще такая же НЕшипованная за 38000 комплект.
Контактная информация: 89250561307 Иван
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет, земляки! Всем самые наилучшие пожелания! А я машину помыла в субботу, в понедельник на работу ехать - еле дверь смогла открыть )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru