11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый снег

В Екатеринбурге первый снег оказался трагедией для автомобилистов





 Остальные фото: http://othersport.ru/node/1084
Вера Трофимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Юсупов
Я вчера от Меги два с половиной часа ехал до Химмаша.Не город,а сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Первый снег для Россиян почемуто всегда неожиданность!!! Как будто его у нас никогда небыло. Я чесно говоря когда первый снег выпадает, 1 день не беру машину. Вост как раз сегода унас первый снег, завтра наверное поеду на работу на автобусе...
СсылкаПожаловаться
crazy t
Пару дней машину брать не буду. День жестянщика настал!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Удивляюсь ВАМ мы что в тайланде живем?Тем более что на дворе конец ноября! Резину зимнюю зкономим?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Точно Вовик,экономят!:)
Сегодня в Москву ездил,из Владимирской обл.-150км,первый снег,первые "ласточки"в куветах.
Сам поехал в 4часа утра,дорога зеркало,пару раз тормознул,хотя у меня шипованная,толку-ноль.Как шла машина,так и шла.
Я к тому,что на резину надейся,а сам не плошай!;)
Удачи всем на дорогах!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На БЛ-85-очередь по записи,дефицит,на лысых люди ездят,аварии.Есть тесты резины-шипы ,лед,тормозной в 2 раза меньше обычной-что тут еще мусолить?
СсылкаПожаловаться
Павел Ка
времени не было переобуться. зимняя в багажнике... надеюсь на днях время найдется перекинуть. а вообще привык двиглом тормозить даже летом/отечественная/
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С праздником, дорогие жестянщики! В стране "Поля чудес" работы вам невпроворот!
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Можно и на летней лысой резине всю зиму проездить и не чего, а можно и цепями колёса обмотать не поможет( от жестянщика не вылезать). Просто ездить надо нормально. Некоторые думают что если на шипах, то можно под 100км/ч и впритык к бамперу впереди едущего или не притормаживая в повороты входить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Можно и на летней лысой резине всю зиму проездить и не чего, а можно и цепями колёса обмотать не поможет( от жестянщика не вылезать). Просто ездить надо нормально. Некоторые думают что если на шипах, то можно под 100км/ч и впритык к бамперу впереди едущего или не притормаживая в повороты входить.
СсылкаПожаловаться
Можно и на летней шлифовать дорогу,да http://www.youtube.com/watch?v=LNnyfwxgW...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Московии тоже высыпал снег, при минус 3 град. Пока дошёл до магазина, 10 мин. хода, насчитал пятерых, перекидывающих резину, только сейчас! Рядом с магазином шиномонтаж, до десяти авто в очереди стоят...
СсылкаПожаловаться
cardservice servise
Заголовок: Комплект зимней резины Nokian Hakka 7 SUV R20\275\40
Фирма-производитель: Nokian
Модель: Hakkapeliitta 7 SUV
Типоразмер шины: 275/40/R20
Индекс нагрузки: 111
Индекс скорости: Т
Страна изготовления: Россия
Сезон: Зимняя (шип.)
Новая или б/у: Новая
Цена: 39900
Страна / город: Россия\Москва
Дополнительно: 4 новых зимн.Nokian Hakkapeliitta SUV- шипованная R20\275\40»

Новая шина для городских внедорожников, позволяющая зимой наслаждаться безопасным и комфортным вождением.

Радиус R 20 - ширина 275- высота 40%

Шипованная шина! Абсолютно новый комплект за 39900 руб.

Дата производства: сентябрь 2010

ЮАО, Москва.

есть еще такая же НЕшипованная за 38000 комплект.
Контактная информация: 89250561307 Иван
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет, земляки! Всем самые наилучшие пожелания! А я машину помыла в субботу, в понедельник на работу ехать - еле дверь смогла открыть )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария