29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Вчера все таки завела и проехала немного сама на машинке.не сложно
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Андрей
Я вообще без прав первые 3 года на мотоцикле ездил, а потом когда машина появилась сдал на права
СсылкаПожаловаться
юлия
Поздравляю! Сама за рулем с 17 апреля этого года....с начала страшшшно было... а сейчас уже намного спокойнее) А к комменту Ксюши присоединяюсь,одной лучше,а то пока доедешь от советом и указаний мозг взрывается)))
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на юлия
юлия
Поздравляю! Сама за рулем с 17 апреля этого года....с начала страшшшно было... а сейчас уже намного спокойнее) А к комменту Ксюши присоединяюсь,одной лучше,а то пока доедешь от советом и указаний мозг взрывается)))
СсылкаПожаловаться
так все же страховка от неправильного шага.и если учится на копейке потрепаной то можно и одной эксперементировать.а так на иномарке
СсылкаПожаловаться
марина петрова
так все же страховка от неправильного шага.и если учится на копейке потрепаной то можно и одной эксперементировать.а так на иномарке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, на потрёпанной копейке лучше не учиться! это не безопасно! у нас не иномарка, а ВАЗ-21124 (двенашка), но с копейкой и классикой сравнивать нечего - передний привод, ГУР, АВС и прочие необходимые вещи... Я знак повесила - жёлтый квадрат, так пропускают, дорогу уступают...
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на юлия
юлия
Поздравляю! Сама за рулем с 17 апреля этого года....с начала страшшшно было... а сейчас уже намного спокойнее) А к комменту Ксюши присоединяюсь,одной лучше,а то пока доедешь от советом и указаний мозг взрывается)))
СсылкаПожаловаться
а однажды мне пришлось ехать и слушать сразу двоих "водителей со стажем"... Это был УЖАС!!! На обратном пути я им сказала: "Или вдвоём в багажник, или - рот на замок!" Им пришлось молчать все 110 км...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ксюша
Ксюша
а однажды мне пришлось ехать и слушать сразу двоих "водителей со стажем"... Это был УЖАС!!! На обратном пути я им сказала: "Или вдвоём в багажник, или - рот на замок!" Им пришлось молчать все 110 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В багажнике?
СсылкаПожаловаться
TORO
С почином! Не боись, всё будет тип-топ!
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на TORO
TORO
С почином! Не боись, всё будет тип-топ!
СсылкаПожаловаться
дай-то Бог !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С почином. Удачи на дорогах. :) Брата просила подучить, когда купила свою Нивуську. Училась водить с нуля на Фольце Гольфе, машины в семье вообще никогда не было, и перерыв был полгода после получения прав. Так что он меня вывез на поле, наставил палок и я повторяла площадочные упражнения... Главное было повторить бокс - на даче у нас дорога 4 м, а машина длиной 4.2. Надо было как-то парковаться во двор дачи. Два дня мы усиленно занимались, площадку, разгон-торможение, вход в повороты повторяли. Брат орал матом так, что пыль столбом, в руке газета - он с садистским удовольствием шлепал меня по рукам, если я неправильно держала руль или не так передачи переключала. Племянники решили, что пока подождут за руль садиться... Зато когда я сама поставила машинку во двор, племяши мои хлопали в ладошки. :)) Братец дал добро... А дальше - дорога, лучший учитель. Сначала поездки по округе, через наш знаменитый переезд. Вернулась оттуда вся мокрая, дверью машины хлопнула - не поеду больше никогда. Но на следующий день че-то надо было купить, поехала... Потом на работу первый раз собралась, со знакомым на спор. Он взялся подучить. Конечно учеба была снова связана с матом, куда без него на русской земле! 30 апреля, трехчасовая пробка, и я на своем неповоротливом танке, обливаясь потом от страха и жары.. Зато потом одна я начала на работу ездить без проблем. Музычку погромче и вперед. :) Сначала коллеги со мной не ездили, боялись. Потом и Москва - на ТО, чтоб брата не грузить, потом уже и в гости, и поездки в Подольск, Калугу, Сергиев Посад, Верею, Гжель, Тулу, Переславль Залесский. Теперь мои друзья со мной рвутся в автопутешествия и на предложение подвезти охотно соглашаются. Так что мастерство растет!
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
С почином. Удачи на дорогах. :) Брата просила подучить, когда купила свою Нивуську. Училась водить с нуля на Фольце Гольфе, машины в семье вообще никогда не было, и перерыв был полгода после получения прав. Так что он меня вывез на поле, наставил палок и я повторяла площадочные упражнения... Главное было повторить бокс - на даче у нас дорога 4 м, а машина длиной 4.2. Надо было как-то парковаться во двор дачи. Два дня мы усиленно занимались, площадку, разгон-торможение, вход в повороты повторяли. Брат орал матом так, что пыль столбом, в руке газета - он с садистским удовольствием шлепал меня по рукам, если я неправильно держала руль или не так передачи переключала. Племянники решили, что пока подождут за руль садиться... Зато когда я сама поставила машинку во двор, племяши мои хлопали в ладошки. :)) Братец дал добро... А дальше - дорога, лучший учитель. Сначала поездки по округе, через наш знаменитый переезд. Вернулась оттуда вся мокрая, дверью машины хлопнула - не поеду больше никогда. Но на следующий день че-то надо было купить, поехала... Потом на работу первый раз собралась, со знакомым на спор. Он взялся подучить. Конечно учеба была снова связана с матом, куда без него на русской земле! 30 апреля, трехчасовая пробка, и я на своем неповоротливом танке, обливаясь потом от страха и жары.. Зато потом одна я начала на работу ездить без проблем. Музычку погромче и вперед. :) Сначала коллеги со мной не ездили, боялись. Потом и Москва - на ТО, чтоб брата не грузить, потом уже и в гости, и поездки в Подольск, Калугу, Сергиев Посад, Верею, Гжель, Тулу, Переславль Залесский. Теперь мои друзья со мной рвутся в автопутешествия и на предложение подвезти охотно соглашаются. Так что мастерство растет!
СсылкаПожаловаться
здорово!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Упорство и труд все перетрут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Все беды начинаются, когда водитель начинает понимать, что навыки уже приобретены. Когда возникает такая уверенность, тогда и первые аварии, обычно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Все беды начинаются, когда водитель начинает понимать, что навыки уже приобретены. Когда возникает такая уверенность, тогда и первые аварии, обычно.
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана, только про это хотел написать, еще можно добавить- после годика езды пройти курсы экстримального вождения, не помешает. Боитесь новички чувства, что всё, научились водить. В какой то ситуации может сказаться...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздравляю! Главное ни грамма не пить и не садиться за руль если плохо себя чувствуете!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поздравляю! Главное ни грамма не пить и не садиться за руль если плохо себя чувствуете!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Док выпиши рецепт, кто 20 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Док выпиши рецепт, кто 20 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет рецепта. Я уж 25 лет,а сегодня такой косяк ломанул! Задумался когда на главную выезжал,перед нормально выставил,а зад за бордюр задел.
Хорошо машина неубиваемая-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет рецепта. Я уж 25 лет,а сегодня такой косяк ломанул! Задумался когда на главную выезжал,перед нормально выставил,а зад за бордюр задел.
Хорошо машина неубиваемая-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я тебе выпишу, от задумчивости...(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тогда я тебе выпишу, от задумчивости...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен! Ты девушка красивая!
Я часто задумываюсь и делаю всё не быстро,с чувством делаю-)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я согласен! Ты девушка красивая!
Я часто задумываюсь и делаю всё не быстро,с чувством делаю-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты змей, Док! ))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поздравляю! Главное ни грамма не пить и не садиться за руль если плохо себя чувствуете!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария