Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый раз

Вчера все таки завела и проехала немного сама на машинке.не сложно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
впечатление обычные.
СсылкаПожаловаться
впечатление обычные.
СсылкаПожаловаться
Как обычные? Это как птичка, первый раз вспархнула. Новая степень свободы, с чем и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как это обычные, должны быть офигенные :))
СсылкаПожаловаться
ess
сто грамм для храбрости попробуй если страшно будет
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться
... и прощай права...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
... и прощай права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прав еще нет .предстоит .а еще грудной малыш.
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться
Я по дороге домой пива с подружкой выпила. Брат на машине встречал, хотел поучить ездить. Было это еще в 2007, в нашей деревне, т.е. ГАИ даже рядом там не стоит. Как узнал, что пива 300 гр. выпила, сразу дал отбой: да ну, какая учеба после пива. Ни соображалки, ни реакции. На пассажирское место посадил. И все...
СсылкаПожаловаться
страшновато было.рядом муж сидел и все меня стращал.на газ говорит резко не нажимай и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
и начала я учится на тойоте.а там автомат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

тойота тойоте- рознь, есть и ручка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это попроще ...а для жизни (всякое бывает) лучше начинать надо было на ручке - после нее автомат - да че там ехать-то....а вот если наооборот - можешь и не сдвинуться....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Начало положено! Удачи в учебе и получении прав
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Начало положено! Удачи в учебе и получении прав
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Учитесь с правильным рулем.И впервое время в каске,ну это от мужа поможет.
СсылкаПожаловаться
Лиха беда начало! Через год самой будет смешно!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Polina N
я была в панике в первый раз)
СсылкаПожаловаться
Polina N
я была в панике в первый раз)
СсылкаПожаловаться
я тоже в первый раз - вся мокрая вышла из машины, когда пришлось с одного конца города на другой проехаться...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
А я отучилась, получила права и 3 года не была за рулём... А потом отдали машину подкрасить, а мужа отправили в командировку... А мне звонят - забирайте! Приехала, забрала... Поехала потихоньку... по городу... и нормально доехала! А после уже тянет на подвиги! Чувствуешь уверенность! Одной лучше ездить, а то "водилы с опытом" пытаются учить, только отвлекают и заставляют нервничать, сама во всём разберусь!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вообще без прав первые 3 года на мотоцикле ездил, а потом когда машина появилась сдал на права
СсылкаПожаловаться
юлия
Поздравляю! Сама за рулем с 17 апреля этого года....с начала страшшшно было... а сейчас уже намного спокойнее) А к комменту Ксюши присоединяюсь,одной лучше,а то пока доедешь от советом и указаний мозг взрывается)))
СсылкаПожаловаться
юлия
Поздравляю! Сама за рулем с 17 апреля этого года....с начала страшшшно было... а сейчас уже намного спокойнее) А к комменту Ксюши присоединяюсь,одной лучше,а то пока доедешь от советом и указаний мозг взрывается)))
СсылкаПожаловаться
так все же страховка от неправильного шага.и если учится на копейке потрепаной то можно и одной эксперементировать.а так на иномарке
СсылкаПожаловаться
так все же страховка от неправильного шага.и если учится на копейке потрепаной то можно и одной эксперементировать.а так на иномарке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, на потрёпанной копейке лучше не учиться! это не безопасно! у нас не иномарка, а ВАЗ-21124 (двенашка), но с копейкой и классикой сравнивать нечего - передний привод, ГУР, АВС и прочие необходимые вещи... Я знак повесила - жёлтый квадрат, так пропускают, дорогу уступают...
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться
а однажды мне пришлось ехать и слушать сразу двоих "водителей со стажем"... Это был УЖАС!!! На обратном пути я им сказала: "Или вдвоём в багажник, или - рот на замок!" Им пришлось молчать все 110 км...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
а однажды мне пришлось ехать и слушать сразу двоих "водителей со стажем"... Это был УЖАС!!! На обратном пути я им сказала: "Или вдвоём в багажник, или - рот на замок!" Им пришлось молчать все 110 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В багажнике?
СсылкаПожаловаться
TORO
С почином! Не боись, всё будет тип-топ!
СсылкаПожаловаться
TORO
С почином! Не боись, всё будет тип-топ!
СсылкаПожаловаться
дай-то Бог !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С почином. Удачи на дорогах. :) Брата просила подучить, когда купила свою Нивуську. Училась водить с нуля на Фольце Гольфе, машины в семье вообще никогда не было, и перерыв был полгода после получения прав. Так что он меня вывез на поле, наставил палок и я повторяла площадочные упражнения... Главное было повторить бокс - на даче у нас дорога 4 м, а машина длиной 4.2. Надо было как-то парковаться во двор дачи. Два дня мы усиленно занимались, площадку, разгон-торможение, вход в повороты повторяли. Брат орал матом так, что пыль столбом, в руке газета - он с садистским удовольствием шлепал меня по рукам, если я неправильно держала руль или не так передачи переключала. Племянники решили, что пока подождут за руль садиться... Зато когда я сама поставила машинку во двор, племяши мои хлопали в ладошки. :)) Братец дал добро... А дальше - дорога, лучший учитель. Сначала поездки по округе, через наш знаменитый переезд. Вернулась оттуда вся мокрая, дверью машины хлопнула - не поеду больше никогда. Но на следующий день че-то надо было купить, поехала... Потом на работу первый раз собралась, со знакомым на спор. Он взялся подучить. Конечно учеба была снова связана с матом, куда без него на русской земле! 30 апреля, трехчасовая пробка, и я на своем неповоротливом танке, обливаясь потом от страха и жары.. Зато потом одна я начала на работу ездить без проблем. Музычку погромче и вперед. :) Сначала коллеги со мной не ездили, боялись. Потом и Москва - на ТО, чтоб брата не грузить, потом уже и в гости, и поездки в Подольск, Калугу, Сергиев Посад, Верею, Гжель, Тулу, Переславль Залесский. Теперь мои друзья со мной рвутся в автопутешествия и на предложение подвезти охотно соглашаются. Так что мастерство растет!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С почином. Удачи на дорогах. :) Брата просила подучить, когда купила свою Нивуську. Училась водить с нуля на Фольце Гольфе, машины в семье вообще никогда не было, и перерыв был полгода после получения прав. Так что он меня вывез на поле, наставил палок и я повторяла площадочные упражнения... Главное было повторить бокс - на даче у нас дорога 4 м, а машина длиной 4.2. Надо было как-то парковаться во двор дачи. Два дня мы усиленно занимались, площадку, разгон-торможение, вход в повороты повторяли. Брат орал матом так, что пыль столбом, в руке газета - он с садистским удовольствием шлепал меня по рукам, если я неправильно держала руль или не так передачи переключала. Племянники решили, что пока подождут за руль садиться... Зато когда я сама поставила машинку во двор, племяши мои хлопали в ладошки. :)) Братец дал добро... А дальше - дорога, лучший учитель. Сначала поездки по округе, через наш знаменитый переезд. Вернулась оттуда вся мокрая, дверью машины хлопнула - не поеду больше никогда. Но на следующий день че-то надо было купить, поехала... Потом на работу первый раз собралась, со знакомым на спор. Он взялся подучить. Конечно учеба была снова связана с матом, куда без него на русской земле! 30 апреля, трехчасовая пробка, и я на своем неповоротливом танке, обливаясь потом от страха и жары.. Зато потом одна я начала на работу ездить без проблем. Музычку погромче и вперед. :) Сначала коллеги со мной не ездили, боялись. Потом и Москва - на ТО, чтоб брата не грузить, потом уже и в гости, и поездки в Подольск, Калугу, Сергиев Посад, Верею, Гжель, Тулу, Переславль Залесский. Теперь мои друзья со мной рвутся в автопутешествия и на предложение подвезти охотно соглашаются. Так что мастерство растет!
СсылкаПожаловаться
здорово!
СсылкаПожаловаться
Упорство и труд все перетрут.
СсылкаПожаловаться
Все беды начинаются, когда водитель начинает понимать, что навыки уже приобретены. Когда возникает такая уверенность, тогда и первые аварии, обычно.
СсылкаПожаловаться
Все беды начинаются, когда водитель начинает понимать, что навыки уже приобретены. Когда возникает такая уверенность, тогда и первые аварии, обычно.
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана, только про это хотел написать, еще можно добавить- после годика езды пройти курсы экстримального вождения, не помешает. Боитесь новички чувства, что всё, научились водить. В какой то ситуации может сказаться...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздравляю! Главное ни грамма не пить и не садиться за руль если плохо себя чувствуете!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздравляю! Главное ни грамма не пить и не садиться за руль если плохо себя чувствуете!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Док выпиши рецепт, кто 20 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru