29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл!

Значит предыстория такова. Данного дядю
являющегося лидером украинской общины, ответственным секретарём Украинского конгресса России и сопредседателем организации «Украинцы Москвы», Виктора Гиржова, с 1 сентября этого года запрещён въезд на территорию РФ сроком на 5 ( пять) лет, т.е до 01.09.2020 года. Причём данное решение принято несмотря на то что он живёт в Москве уже более 20 лет, имеет квартиру, жену и двух детей! http://ruposters.ru/news/14-10-2015/zapr...  По большому счёту запретили и запретили. Значит есть веские основания. Далее начинается самое интересное!) Выдворенный с территории РФ Гиржов оказывается никому не нужным и на своей исторической Родине! http://politikus.ru/events/63035-lider-u... о чём он с возмущением (!!!!!) заявляет.)  Тема скорее познавательная, расширяющая кругозор писателей, чем обсуждабельная. Слишком много "храбрецов" в курилке развелось последнее время, а детишек, если честно жалко..)
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Антонина Котельникова
Люблю поэпатировать мужиков. Мужики меня не любят и я люблю их подразнить. Хотя умом понимаю, что все вы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уж все -или это ты так себя пытаешься обмануть ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Николай, опять про Брянский лес подумал... Видимо одинаково в том лесу воспитывали... Я так-же подумал, как и ты, озвучивать только не стал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Два в одном... Твикс )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю поэпатировать мужиков. Мужики меня не любят и я люблю их подразнить. Хотя умом понимаю, что все вы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, зубы вставила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, зубы вставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временные, пластиковые.
А имплант по новой буду 25 вживлять.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Временные, пластиковые.
А имплант по новой буду 25 вживлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда эпатаж уже не тот. Кокетничание скорее получается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каков альтруист...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каков альтруист...
СсылкаПожаловаться
Да ты не боись!) Не все же как ты!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ты не боись!) Не все же как ты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и не приедешь ко мне, ничего не предъявишь? А то тут целая компания набирается...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что и не приедешь ко мне, ничего не предъявишь? А то тут целая компания набирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К афророссиянам у нас лояльно относятся. С тех времён ещё, когда за афро американцев переживали. Как сейчас помню, как везде было написано :" Свободу Анжеле Девис!" мы-же понимаем, что они не виноваты. это всё последствия дружбы народов. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
К афророссиянам у нас лояльно относятся. С тех времён ещё, когда за афро американцев переживали. Как сейчас помню, как везде было написано :" Свободу Анжеле Девис!" мы-же понимаем, что они не виноваты. это всё последствия дружбы народов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переспать с Анжелой Девис , вам помогут джинсы Левис . У нас такие плакаты были !
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Переспать с Анжелой Девис , вам помогут джинсы Левис . У нас такие плакаты были !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто эта дэвис?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Переспать с Анжелой Девис , вам помогут джинсы Левис . У нас такие плакаты были !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПЦ! Это же негритоска 44гр! Она старше Шифер и Шилдс вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
ПЦ! Это же негритоска 44гр! Она старше Шифер и Шилдс вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ещё не старая была . Хотя страшненькая )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Переспать с Анжелой Девис , вам помогут джинсы Левис . У нас такие плакаты были !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А носите джинсы Ли, в них Анжелу не..=..
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Переспать с Анжелой Девис , вам помогут джинсы Левис . У нас такие плакаты были !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тогда ещё маленьким был. В селе рос. Там плакаты не вывешивали такие, т.к. знали только про чёрные джинсы - техас. Я мужиком-то стал поздно. Когда уже 12 лет стукнуло )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
К афророссиянам у нас лояльно относятся. С тех времён ещё, когда за афро американцев переживали. Как сейчас помню, как везде было написано :" Свободу Анжеле Девис!" мы-же понимаем, что они не виноваты. это всё последствия дружбы народов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А котов у нас в России ваще обожают. Бывает, правда, мордой в их же ццаньё тыкают, но это за дело. Ну, бубенцы еще отхватят, чтоб не орали как дурные... Так что, котам здесь - раздолье!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А котов у нас в России ваще обожают. Бывает, правда, мордой в их же ццаньё тыкают, но это за дело. Ну, бубенцы еще отхватят, чтоб не орали как дурные... Так что, котам здесь - раздолье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну котам может так и живётся, я -то здесь при чём ? ))) Помнится тебя девочки переделать хотели.. А ты таким, каким был так и остался. ))) ты только на леди храбрым был. только там мог матом ругаться, ибо там модераторов не было )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария