11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл!

Значит предыстория такова. Данного дядю
являющегося лидером украинской общины, ответственным секретарём Украинского конгресса России и сопредседателем организации «Украинцы Москвы», Виктора Гиржова, с 1 сентября этого года запрещён въезд на территорию РФ сроком на 5 ( пять) лет, т.е до 01.09.2020 года. Причём данное решение принято несмотря на то что он живёт в Москве уже более 20 лет, имеет квартиру, жену и двух детей! http://ruposters.ru/news/14-10-2015/zapr...  По большому счёту запретили и запретили. Значит есть веские основания. Далее начинается самое интересное!) Выдворенный с территории РФ Гиржов оказывается никому не нужным и на своей исторической Родине! http://politikus.ru/events/63035-lider-u... о чём он с возмущением (!!!!!) заявляет.)  Тема скорее познавательная, расширяющая кругозор писателей, чем обсуждабельная. Слишком много "храбрецов" в курилке развелось последнее время, а детишек, если честно жалко..)
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здесь русских то жалеть не пережалеть , а я ещё за гастарбайтеров переживать должен ! Да , спасибо что с Вовой сравнила , оказала честь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не разделяю кому сочувствовать ..азиату или славянину..я православная христианка! И Бог велел мне всех жалеть в горе!кстати,много азиатов- христиане! Вчера была в Храме на службе. Я за материнство ...и нет ничего страшнее потерять малое дитя,которое и нагрешить то не успело!.не надо людей делить по национальности чувствуем потери мы все одинаково и больно нам одинаково независимо от национальности..черствость многих меня пугает!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я не разделяю кому сочувствовать ..азиату или славянину..я православная христианка! И Бог велел мне всех жалеть в горе!кстати,много азиатов- христиане! Вчера была в Храме на службе. Я за материнство ...и нет ничего страшнее потерять малое дитя,которое и нагрешить то не успело!.не надо людей делить по национальности чувствуем потери мы все одинаково и больно нам одинаково независимо от национальности..черствость многих меня пугает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты просто не видела как русских режут , толерантности поубавилось бы (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты просто не видела как русских режут , толерантности поубавилось бы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я представляю о чём ты говоришь.поверь.я четко разделяю свои-чужие..но дети есть дети.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я представляю о чём ты говоришь.поверь.я четко разделяю свои-чужие..но дети есть дети.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас уже отпустило . Но было время когда не думал о том что дети или нет .
У меня не было случаев , но знаю когда дети стреляли в спину . Ну и что ты предлагаешь ? Поверь зарежут тебя и глазом не моргнут .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сейчас уже отпустило . Но было время когда не думал о том что дети или нет .
У меня не было случаев , но знаю когда дети стреляли в спину . Ну и что ты предлагаешь ? Поверь зарежут тебя и глазом не моргнут .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю....не думай об этом! Все меняется!Есть и другие ..не изверги.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаю....не думай об этом! Все меняется!Есть и другие ..не изверги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю жену пограничника . Мужа убили , её военным бортом вывезли в Россию ,
это было в 90х годах , эти милые гостарбайтеры готовы были русских на куски порвать . И я после этого должен их жалеть ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Знаю жену пограничника . Мужа убили , её военным бортом вывезли в Россию ,
это было в 90х годах , эти милые гостарбайтеры готовы были русских на куски порвать . И я после этого должен их жалеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Игорь.Всё уже в прошлом.Нельзя жить этим.Душа исчерствеет,обуглится.Кто знает...а сколько их,этих гастарбайтеров ,прятали своих русских соседей от расправы!не надо ненавидеть всех !от этого разум мутится..среди всех есть люди и нелюди.Отпусти боль,и тебе станет легче))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь.Всё уже в прошлом.Нельзя жить этим.Душа исчерствеет,обуглится.Кто знает...а сколько их,этих гастарбайтеров ,прятали своих русских соседей от расправы!не надо ненавидеть всех !от этого разум мутится..среди всех есть люди и нелюди.Отпусти боль,и тебе станет легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты права ! Прошло уже 35 лет , но когда вижу душманов хочеться нажать на гашетку . Ну не люблю я их , и ничего не могу с собой поделать .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты права ! Прошло уже 35 лет , но когда вижу душманов хочеться нажать на гашетку . Ну не люблю я их , и ничего не могу с собой поделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тоже понимаю.НО тут речь идёт о малыше,который никому ничего плохого не сделал ..и тебе!А вдруг он бы мирно вырос и изобрел лекарство от рака? Гитлер тоже вырос,картины писал и ........постарайся быть объективным.посмотри старый фильм ..универсальный солдат)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже понимаю.НО тут речь идёт о малыше,который никому ничего плохого не сделал ..и тебе!А вдруг он бы мирно вырос и изобрел лекарство от рака? Гитлер тоже вырос,картины писал и ........постарайся быть объективным.посмотри старый фильм ..универсальный солдат)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да , остаёться только годать кем бы он стал . Может изобрёл бы лекарство , а может бомбу в метро подложил . Как знать .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну да , остаёться только годать кем бы он стал . Может изобрёл бы лекарство , а может бомбу в метро подложил . Как знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Правильно мыслишь ..он просто ребенок.Все мы детьми были ...а выросло,что выросло)))) ..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере таджичку с мужем часто показывают - ей 20, ему 21. Он оформил патенты и прочее, а она пока сына рожала-кормила всё просрочила и её в полицию посадили. Ребёнка 5-ти месячного забрали тоже в полицию, хотя в квартире были отец, бабушка, старший внук 6 лет, забрали только мать с младенцем. На видео снято, что младенец здоровый, толстый, весёлый. Отец с бабушкой стоят с его вещами с документами возле скорой просят ребёнка им отдать. Но на малыша составили акт, что это подброшенный ребёнок, отвезли в больницу и через 5 часов он умер. Мать в это время уже выпустили, а ребёнка им не отдают и не показывают. Утром снова не отдают и вскрытие уже сделано.
Ну наши правозащитники выступают, что младенца на органы порезали. Заставили уголовное дело возбудить из-за смерти малолетнего, мать была потерпевшая, но её всё равно депортировали, а ребёнка мертвого им до сих пор не отдали. На отца обещали тоже уголовное дело завести.
СсылкаПожаловаться
Надо в ФМС настучать, чтобы проверили, сколько ты всяких таджиков и узбеков прописала в своих квартирах. Что-то мне подсказывает, что это твой основной заработок...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Надо в ФМС настучать, чтобы проверили, сколько ты всяких таджиков и узбеков прописала в своих квартирах. Что-то мне подсказывает, что это твой основной заработок...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в это ФМС много жалоб написала, это всё фигня. Вован лет 6 назад хотел сделать разрешение на работу и регистрацию на год. А это было только через приближённые спец.фирмы за деньги. Официально невозможно никак. И он взял у меня ксерокс моего паспорта и свидетельства на собственность на квартиру и пошёл на наш Мальцевский рынок к азерам, которые в наше районе всю эту тему держали. Они ему всё сделали, а потом мне пошли сотнями квитанции и письма со штрафами, исками, просрочками и т.п. Эти азеры ко мне зарегистрировали бог знает сколько мусульман. Вот я писала в ФМС, что это всё не я регистрировала. Что я только Вову зарегистрировала и больше никого. А они мне всякую чушь отвечали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в это ФМС много жалоб написала, это всё фигня. Вован лет 6 назад хотел сделать разрешение на работу и регистрацию на год. А это было только через приближённые спец.фирмы за деньги. Официально невозможно никак. И он взял у меня ксерокс моего паспорта и свидетельства на собственность на квартиру и пошёл на наш Мальцевский рынок к азерам, которые в наше районе всю эту тему держали. Они ему всё сделали, а потом мне пошли сотнями квитанции и письма со штрафами, исками, просрочками и т.п. Эти азеры ко мне зарегистрировали бог знает сколько мусульман. Вот я писала в ФМС, что это всё не я регистрировала. Что я только Вову зарегистрировала и больше никого. А они мне всякую чушь отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По телевизору рассказывают сказки о том, что нужно возвращать соотечественников на Родину и для этого созданы все условия. А на самом деле (дети получали РВП, потом вид на жительство и гражданство ) нужно каждый раз несколько дней ночевать перед ФМС, когда подойдет твоя очередь. При том, что черножепых за взятки регистрируют и дают гражданство без всяких проблем. Это в Москве. В регионах может и не так...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
При том, что купить свое жилье нет проблем - плати и оно твое. А потом начинаются проблемы, имея свое жилье, получить гражданство...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
По телевизору рассказывают сказки о том, что нужно возвращать соотечественников на Родину и для этого созданы все условия. А на самом деле (дети получали РВП, потом вид на жительство и гражданство ) нужно каждый раз несколько дней ночевать перед ФМС, когда подойдет твоя очередь. При том, что черножепых за взятки регистрируют и дают гражданство без всяких проблем. Это в Москве. В регионах может и не так...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне можно всё это не рассказывать - я могу и похлеще истории рассказать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне можно всё это не рассказывать - я могу и похлеще истории рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже могу рассказать. Например про то, что глава ФМС - алмаатинский ветеринар...((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в это ФМС много жалоб написала, это всё фигня. Вован лет 6 назад хотел сделать разрешение на работу и регистрацию на год. А это было только через приближённые спец.фирмы за деньги. Официально невозможно никак. И он взял у меня ксерокс моего паспорта и свидетельства на собственность на квартиру и пошёл на наш Мальцевский рынок к азерам, которые в наше районе всю эту тему держали. Они ему всё сделали, а потом мне пошли сотнями квитанции и письма со штрафами, исками, просрочками и т.п. Эти азеры ко мне зарегистрировали бог знает сколько мусульман. Вот я писала в ФМС, что это всё не я регистрировала. Что я только Вову зарегистрировала и больше никого. А они мне всякую чушь отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сама виновата . Радуйся что жива ещё .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну так сама виновата . Радуйся что жива ещё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пронесло. Сейчас я уже паспорт поменяла и никому ксерить не даю.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария