20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл!

Значит предыстория такова. Данного дядю
являющегося лидером украинской общины, ответственным секретарём Украинского конгресса России и сопредседателем организации «Украинцы Москвы», Виктора Гиржова, с 1 сентября этого года запрещён въезд на территорию РФ сроком на 5 ( пять) лет, т.е до 01.09.2020 года. Причём данное решение принято несмотря на то что он живёт в Москве уже более 20 лет, имеет квартиру, жену и двух детей! http://ruposters.ru/news/14-10-2015/zapr...  По большому счёту запретили и запретили. Значит есть веские основания. Далее начинается самое интересное!) Выдворенный с территории РФ Гиржов оказывается никому не нужным и на своей исторической Родине! http://politikus.ru/events/63035-lider-u... о чём он с возмущением (!!!!!) заявляет.)  Тема скорее познавательная, расширяющая кругозор писателей, чем обсуждабельная. Слишком много "храбрецов" в курилке развелось последнее время, а детишек, если честно жалко..)
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не бдительный, Слава, а добрый и предусмотрительный!)) Вольный вон уже смекнул что дело пахнет керосином и затих. Потому что те сребренники что ему платят ну не стоят общения с родными.))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
на бабу залазишь-да Матвеев в сексе ты такой же спец как и во всём остальном
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вышел ростом и лицом

(Спасибо матери с отцом)....да ты сексолог Слава
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Расшевелил ты,Саня,змеиное гнездо...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Расшевелил ты,Саня,змеиное гнездо...
СсылкаПожаловаться
Я заранее предупредил, так что......)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мне как маньяку-садисту жалко бывает!))) Вот ничего с собой поделать не могу!))
p.s За то сон крепкий, потому что "я вас цучги всех предупредил, а вы не поняли!)"
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Надо посмотреть украинские новости. Не слышал здксь вообще про него, а о его существовании знал только из шоу Бабаяна и Соловьева. Из России давно нужно было выдворить этого русофоба, а вот что он не поделил с нашими евреями непонятно...((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не ну а чё? Родину надо любить дома, а не в столице страны - агрессора.
И делать это надо в компании с земляками. С Машей Гайдар, Евгением Киселёвым, М.Ганапольским.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а что ты знаешь о Сталине ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А что в христианстве одобряется педофилия и мужеложество? Может быть ювеналка христианством одобряется что вы сюда свою "ценности" и "свободы" тащите? Ты модераторов то не подставляй! Чай не вечный!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За то я помню твой прежний ник отправленный в вечку!)) Может тебя Васе Оклахомскому сдать?)) По дружбе!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты не доволен,что крымчане лучше жить стали?! .и это быда их воля.им это сам скажи! Интересно- чем они ответят тебе?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария