14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл!

Значит предыстория такова. Данного дядю
являющегося лидером украинской общины, ответственным секретарём Украинского конгресса России и сопредседателем организации «Украинцы Москвы», Виктора Гиржова, с 1 сентября этого года запрещён въезд на территорию РФ сроком на 5 ( пять) лет, т.е до 01.09.2020 года. Причём данное решение принято несмотря на то что он живёт в Москве уже более 20 лет, имеет квартиру, жену и двух детей! http://ruposters.ru/news/14-10-2015/zapr...  По большому счёту запретили и запретили. Значит есть веские основания. Далее начинается самое интересное!) Выдворенный с территории РФ Гиржов оказывается никому не нужным и на своей исторической Родине! http://politikus.ru/events/63035-lider-u... о чём он с возмущением (!!!!!) заявляет.)  Тема скорее познавательная, расширяющая кругозор писателей, чем обсуждабельная. Слишком много "храбрецов" в курилке развелось последнее время, а детишек, если честно жалко..)
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
игорь мелянчук
Сань ...такие как он смелые на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сань ...такие как он смелые на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Игорь, за всё в этой жизни надо платить!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, за всё в этой жизни надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это долгая дискуссия....если честно...я бы стрелял
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это долгая дискуссия....если честно...я бы стрелял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди!Не все аттракционы сразу!)) Мы же гуманное государство! Мы сначала стописятдва раза предупредим, тыщумильон раз побеседуем, а потом примем меры к тем кто так и не понял правила игры!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Агарев, как это понимать? Экспертные твои оценки не оправдываются, перешел к угрозам? )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Агарев, как это понимать? Экспертные твои оценки не оправдываются, перешел к угрозам? )
СсылкаПожаловаться
Разве может безработный инвалид, не имеющий семьи и не познавший радость сексу, да к тому же ездящий на допотопной Волге кому либо угрожать?!))) Я тут совсем не причём, но детишек жалко!) Пять лет без папки это много!)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разве может безработный инвалид, не имеющий семьи и не познавший радость сексу, да к тому же ездящий на допотопной Волге кому либо угрожать?!))) Я тут совсем не причём, но детишек жалко!) Пять лет без папки это много!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что предлагаешь? Думать запретить, всеобщее одобрямс и ни какой критики? )
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что предлагаешь? Думать запретить, всеобщее одобрямс и ни какой критики? )
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога! Думайте, критикуйте только "критикуя - предлагай!" Думаю вам как олигарху данный принцип хорошо известен?!))) А меня папка с мамкой учили не писать супротив ветру и не плевать в общую кастрюлю!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ради бога! Думайте, критикуйте только "критикуя - предлагай!" Думаю вам как олигарху данный принцип хорошо известен?!))) А меня папка с мамкой учили не писать супротив ветру и не плевать в общую кастрюлю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу массу конкретных предложений двинуть, только кто их будет слушать? А в общую кастрюлю плевать не приучен, мне просто не нравится, когда повара бурду готовят, нам потом всем из этой кастрюли есть придется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я могу массу конкретных предложений двинуть, только кто их будет слушать? А в общую кастрюлю плевать не приучен, мне просто не нравится, когда повара бурду готовят, нам потом всем из этой кастрюли есть придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вань, ну ты как дитя ей Богу!) Ну отправь их в "комитет гражданских инициатив!";) Наберет идея больше 100 тыс голосов-велком ту госдума!) У Тошки пока не получается!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да к тому что за любой базар надо отвечать! Не нравится жратва-пшел вон из-за стола, но в котёл плевать не надо!! Кстати показательный пример что ты первый отписался!) Скучно нам без тебя будет!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну пока причмокиваете только вы!)) Не дадут тебе вида на жительство в ЕС, как ты до сих пор не понял! Не рви пукан! Тебя за изделие № 2 держат!))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Если уж перейти на примеры о животных, то я лично за то, чтобы в стаде коров не появлялись такие лидеры, которые ведут стадо на сырой после дождя клевер. Которые хотят один раз нажраться, хоть потом и у этого стада ( лидера в том числе) брюхо разорвётся от пучения. А вот "пастух" знает, где пасти "стадо", чтобы оно с дуру не " обожралось" и "желудки не взорвались" . Чтоб понятнее тебе было... Однажды уже на "клеверное поле" под названием
" Болотная" "коровьи лидеры" повели. Вовремя их остановили. Иначе было-бы так, как со "стадом", которое залезло на "клеверное поле" под названием "Площадь незалежности. " Их не остановил "пастух" .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Если уж перейти на примеры о животных, то я лично за то, чтобы в стаде коров не появлялись такие лидеры, которые ведут стадо на сырой после дождя клевер. Которые хотят один раз нажраться, хоть потом и у этого стада ( лидера в том числе) брюхо разорвётся от пучения. А вот "пастух" знает, где пасти "стадо", чтобы оно с дуру не " обожралось" и "желудки не взорвались" . Чтоб понятнее тебе было... Однажды уже на "клеверное поле" под названием
" Болотная" "коровьи лидеры" повели. Вовремя их остановили. Иначе было-бы так, как со "стадом", которое залезло на "клеверное поле" под названием "Площадь незалежности. " Их не остановил "пастух" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаю шляпу, Сань!)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
мечтаешь об обществе лицемерных единодушных баранов?


И ещё...Если посмотреть, сколько "баранов" вышло на Болотную, то не очень уж и много их у нас, учитывая сколько у нас населения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну у нас в стране свобода слова!))) Разве же я могу вам запретить называть граждан РФ "дураками", "путиноидами" , "васятками" и "холопами"!)) Все остальные вопросы настолько интимны, что с вами Вячеслав я это буду обсуждать только после ишачьей пасхи, т.е никогда!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария