20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый, незабываемый...))

кто помнит свое первое авто?

у меня первым и незабываемым был Москвич 2140...

желание водить было таким сильным, что я почти даром купила этого монстра...
описывать, как мало я на нем ездила и как часто его ремонтировала нет смысла вообще...

но воспоминание о наших с ним двухгодичных "взаимоотношениях" я пронесу через всю жизнь, они были такими... эмоциональными!!

а чем вы запомнили своих первых скакунов? какие воспоминания с ними были связаны?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
418
Мюмзик
Приехала я на рынок в Автово в 99-ом, а перед рынком стоит синенькая джетта ...так она мне понравилась! Но мой бойфренд ,зануда, заставил пройти весь рынок ((( Всё равно вернулась и купила её, ни разу не пожалела....ну разве что ума хватило на него оформить... зато дала пинка под зад и сразу укатился, недолго мучилась...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Приехала я на рынок в Автово в 99-ом, а перед рынком стоит синенькая джетта ...так она мне понравилась! Но мой бойфренд ,зануда, заставил пройти весь рынок ((( Всё равно вернулась и купила её, ни разу не пожалела....ну разве что ума хватило на него оформить... зато дала пинка под зад и сразу укатился, недолго мучилась...
СсылкаПожаловаться
ну ты мать даешь! машину подарить, чтоб с глаз сдернул!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты мать даешь! машину подарить, чтоб с глаз сдернул!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама говорит, что нельзя от мужика подарки принимать, потом его фиг выгонишь ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мама говорит, что нельзя от мужика подарки принимать, потом его фиг выгонишь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты все-таки уточни - это твоя покупка была, или он ее тебе купил?
))))а то я что-то запуталась - кто кому что подарил?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты все-таки уточни - это твоя покупка была, или он ее тебе купил?
))))а то я что-то запуталась - кто кому что подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это был его калым за меня, что ли... тока я всё равно не смогла с ним жить , бездельник и маменькин сынок, надоел...я на трёх работах горбатилась, а он дома сидел , потом на машине меня возил... и занудный был и жадный...фу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это был его калым за меня, что ли... тока я всё равно не смогла с ним жить , бездельник и маменькин сынок, надоел...я на трёх работах горбатилась, а он дома сидел , потом на машине меня возил... и занудный был и жадный...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно - фу... и даже фырррр...))
это я за тебя счас возмущаюсь, из солидарности...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
точно - фу... и даже фырррр...))
это я за тебя счас возмущаюсь, из солидарности...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тех пор поняла, что без любви нельзя жить, никакие деньги и подарки не впрок (( не все могут выдержать, я продержалась долго, почти год, правда, жили вместе день-два, потом он получал под зад коленом и летел к маме на неделю -две...иначе бы убила нафиг или сразу выгнала
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с тех пор поняла, что без любви нельзя жить, никакие деньги и подарки не впрок (( не все могут выдержать, я продержалась долго, почти год, правда, жили вместе день-два, потом он получал под зад коленом и летел к маме на неделю -две...иначе бы убила нафиг или сразу выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и опыт, сын ошибок трудных (с))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и опыт, сын ошибок трудных (с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заплатила я тогда очень дорого, так что машину и не заметила
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
заплатила я тогда очень дорого, так что машину и не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже Тоне советовала, рискну и тебе - полюбите себя девочки! себя больше всех - а не папу с мамой, не мужчину... они как-то тоже жить умеют, вот и пусть жизнь их с вашей идет параллельно и адекватно, а не на вашем горбу
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уже Тоне советовала, рискну и тебе - полюбите себя девочки! себя больше всех - а не папу с мамой, не мужчину... они как-то тоже жить умеют, вот и пусть жизнь их с вашей идет параллельно и адекватно, а не на вашем горбу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поздно меняться в писят лет (( куда ж я их дену? пусть подольше живут, а то я вооще одна останусь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поздно меняться в писят лет (( куда ж я их дену? пусть подольше живут, а то я вооще одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты даешь! в этом возрасте еще только начинают жить - некоторые...а может - многие)))
вспомнила! Печкин в 60 жить начал... вот!!!!

ты ж выглядишь потрясающе... характер классный!!! не понимаю, зачем себя так засовывать в угол...))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты даешь! в этом возрасте еще только начинают жить - некоторые...а может - многие)))
вспомнила! Печкин в 60 жить начал... вот!!!!

ты ж выглядишь потрясающе... характер классный!!! не понимаю, зачем себя так засовывать в угол...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока не отдам долги и не выздоровлю... (
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пока не отдам долги и не выздоровлю... (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оль, ну не в обиду счас - вот зря ты от нашей помощи отказалась... мелочь, а было бы легче... ведь от всего сердца предлагали с Лешкой...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, ну не в обиду счас - вот зря ты от нашей помощи отказалась... мелочь, а было бы легче... ведь от всего сердца предлагали с Лешкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таня, мне очень приятно, что люди мне хотят помочь, но поверь, я пока не настолько плоха,чтобы не справиться своими силами. Никогда не понимала и не пойму тех, кто просит помощи и принимает её. Привыкла надеяться только на себя, так легче. Впрочем,люди разные. Может, я ненормальная, только многим реально труднее, а не просят. Стыдно взрослому здоровому человеку, тем более, когда есть мама и сын, просить о помощи. Очень стыдно. Я на такое не способна. Было дело, подыхала с голоду в начале 90-х, сразу килограмм 12 скинула )) Но не унизилась, чтобы просить у отца или у отца моего сына. А у чужих вообще нельзя просить и брать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Таня, мне очень приятно, что люди мне хотят помочь, но поверь, я пока не настолько плоха,чтобы не справиться своими силами. Никогда не понимала и не пойму тех, кто просит помощи и принимает её. Привыкла надеяться только на себя, так легче. Впрочем,люди разные. Может, я ненормальная, только многим реально труднее, а не просят. Стыдно взрослому здоровому человеку, тем более, когда есть мама и сын, просить о помощи. Очень стыдно. Я на такое не способна. Было дело, подыхала с голоду в начале 90-х, сразу килограмм 12 скинула )) Но не унизилась, чтобы просить у отца или у отца моего сына. А у чужих вообще нельзя просить и брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
стоп, Оля... не мешай все в кучу...
первое - ты ничего не просишь
второе - для нас было бы в радость тебе помочь
третье - уверена, что для нас с Лешиком это было бы абсолютно не в напряг
четвертое - что-то я не слышала, чтобы твоя мама тебя жалела-холила-лелеяла (прости, если не так))))
пятое - сын что, маме прям цветами комнату устилает? бегает за нее с клиентами? или хотя бы кредит для тебя взял на что-то жизненно необходимое?
как-то мама и сын не похожи на каменную стену, за которую ты можешь спрятаться...

если ты не хочешь, я могу больше не говорить об этом - но почему ты наш порыв приняла как жалость? это - как простое человеческое дружелюбие, участие, глаза навстречу - я так это ощущаю... у меня разное материальное положение в жизни было, и я давно уже поняла, что оно - абсолютно не самое важное... ты даже не представляешь, как окрыляет помощь хороших людей (просто знакомых), когда самые близкие не помогают - потому что у них есть их шкурные интересы...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
стоп, Оля... не мешай все в кучу...
первое - ты ничего не просишь
второе - для нас было бы в радость тебе помочь
третье - уверена, что для нас с Лешиком это было бы абсолютно не в напряг
четвертое - что-то я не слышала, чтобы твоя мама тебя жалела-холила-лелеяла (прости, если не так))))
пятое - сын что, маме прям цветами комнату устилает? бегает за нее с клиентами? или хотя бы кредит для тебя взял на что-то жизненно необходимое?
как-то мама и сын не похожи на каменную стену, за которую ты можешь спрятаться...

если ты не хочешь, я могу больше не говорить об этом - но почему ты наш порыв приняла как жалость? это - как простое человеческое дружелюбие, участие, глаза навстречу - я так это ощущаю... у меня разное материальное положение в жизни было, и я давно уже поняла, что оно - абсолютно не самое важное... ты даже не представляешь, как окрыляет помощь хороших людей (просто знакомых), когда самые близкие не помогают - потому что у них есть их шкурные интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сын помогает, как раз с клиентами за меня пока бегает )) Сегодня наконец диплом получил, порадовал. Мама уже не очень адекватна, так что тут ничего не поделаешь, старость не радость , но мама есть мама....У меня больше всё равно никого нет. А просто человеческое участие больше окрыляет, ты права )) Доброе слово , добрый совет, дороже золота!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сын помогает, как раз с клиентами за меня пока бегает )) Сегодня наконец диплом получил, порадовал. Мама уже не очень адекватна, так что тут ничего не поделаешь, старость не радость , но мама есть мама....У меня больше всё равно никого нет. А просто человеческое участие больше окрыляет, ты права )) Доброе слово , добрый совет, дороже золота!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прости если что... я не очень-то в курсе была, сужу только по отдельным комментам...

ладно, дай Бог, встретимся... я тебе хоть оптимизма передам из рук в руки - целую охапку...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
прости если что... я не очень-то в курсе была, сужу только по отдельным комментам...

ладно, дай Бог, встретимся... я тебе хоть оптимизма передам из рук в руки - целую охапку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обязательно встретимся!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обязательно встретимся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оль, а ты со своими питерцами уже встречалась?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария