Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Первый мой автомобиль

В общем хочу купить гольф 3 или 4, не знаю что лучше, посоветуйте. Лучше с АКПП, Бюджет у меня не большой, около 200 000, а может и меньше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Дык че, покупай. Тебе же не ездить, а чисто для понта. Только лучше уж Мерина купи 124 го, гольф - как-то не солидно, пацаны смеяться будут.
А если серьезно, чтобы более-менее ездить, то за 200 рублей дэу нексию только можно купить. На механике. А все что старше - ориентируйся на ценник 120 максимум, и молись богам, чтобы оставшегося хватило этот металлолом сделать хотя бы чуть-чуть самоходным
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык че, покупай. Тебе же не ездить, а чисто для понта. Только лучше уж Мерина купи 124 го, гольф - как-то не солидно, пацаны смеяться будут.
А если серьезно, чтобы более-менее ездить, то за 200 рублей дэу нексию только можно купить. На механике. А все что старше - ориентируйся на ценник 120 максимум, и молись богам, чтобы оставшегося хватило этот металлолом сделать хотя бы чуть-чуть самоходным
СсылкаПожаловаться
Мне машина нужна только чтобы в институт ездить, но никак не для понта
СсылкаПожаловаться
Мне машина нужна только чтобы в институт ездить, но никак не для понта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери дешевую трехлетку, будут деньги - купишь нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
mixael
lusche Golf 4 ozinkowanij bolsche kaschestwa schem 3 i awtomat lusche s motorom (ekonomischnej).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мы советуем в данной ситуации попробовать встать на точку зрения продавца: какой ему смысл отдавать Вам машину, которая ездит и не ломается за 4-6 тысяч? Ну, реально, что за эти деньги можно купить? 5-летнюю Калину? Доложить пару тысяч и взять потрёпаный таксистом Акцент?
Смысл в таком "чейнче" есть только если Гольф уже "достал" хроническими вливаниями, а такая машина топикстартёру нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам по себе движок - это не так страшно, их меняют и капиталят на каждом углу за разумные деньги.
Другое дело, когда полностью ушатанный "корч" впаривают начинающему автовладельцу со словами "Он же немецкий = качество, надёжность и ремонтопригоднсть!" а потом счастливый владелец не знает, как избавиться и навсегда зарекается покупать б/у авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мерседес E230 какого лохматого года (1990 или около этого) за 130 тыс. Мерсы ведь не ломаются:) Вкладывает в него немало (подвеска задняя и..прилично вообщем) и затем через полгода лишается прав и продает его..я не помню..может быть за 90-100."

Опять же, - никаких спецзнаний, просто включаем здравый смысл. В машину стоимостью 160 000 вкладываем ещё 130 000. А кто нам их вернёт????Ведь через пару-тройку лет машино будет продаваться уже за 140 000, в лучшем случае за те же 160 000. А вложения как по семейной бухгалтерии проводить - списывать, хз?
СсылкаПожаловаться
В этой цене из более-менее живых иномарок будут только корейцы 2005-2007 годов, такие как Нексия, Акцент, Спектра в самых минимальных комплектациях. А лучше купи ВАЗовскую десятку за 150 т.р. а на сдачу перетряхни её хорошенько.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Почему луТше с АКПП, калека ? За такие деньги купите машину со значительным износом, АКПП нежная и капризная вещь, ремонт может обойтись в сумму заплаченой тачки, в итоге "скупой платит дважды".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru