11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый канал сообщил об отмене прямой трансляции матча Кубка Первого канала между сборными России и Чехии.

С чего бы это?
Пентагон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Пентагон
Популярность хоккея в стране упала?
СсылкаПожаловаться
ПентагонВ ответ на Пентагон
Пентагон
Популярность хоккея в стране упала?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПентагонВ ответ на Пентагон
Пентагон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый канал из-за низких рейтингов покажет «Давай ...
Lenta.ru-18 мин. назад
Первый канал сообщил об отмене прямой трансляции матча Кубка Первого канала по хоккею между сборными России и Чехии, ...
СсылкаПожаловаться
Маня Папироскина
Поле чудес покажут,как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Маня ПапироскинаВ ответ на Маня Папироскина
Маня Папироскина
Поле чудес покажут,как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Или Петросяна.
СсылкаПожаловаться
дядя Фёдор
С Мутко в России спорта нет.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
18-50 на Первом,что за бред.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да она уже не нужна. Провал - налицо. И Кубок Конфедераций будет провалом. И ЧМ-18. Я - не пессимист. Я болельщик. Но верить в мертвое - не могу, при всем желании.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
По радио послушаю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
По радио послушаю)
СсылкаПожаловаться
Гооооол!!! ))))))Послушаешь как оч богатые люди в шайбу играют...по факту.А самому слабо?*мне слабо,сразу говорю*
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не для того этот турнир затевался чтоб показывать конец нашего хоккея.Камазы вон Дакар отменили.Денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Нифига этот канал не сообщил...Как висит анонс в окошке меню выбора программ, так и висит.
Ну при_уууурки...Вот нафига было кубок учреждать имени себя любимого, чтоб потом забить на это дело?> Я б на месте хоккеистов плюнула на это сборище ...вот прям посреди периода-уехать в раздевалку и оттуда в аэропорт. И ваще в будущем слать лесом этот канал со своими купками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария