24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль в 20 лет ? Daewoo Nexia б/у ?

Daewoo Nexia
Есть несколько поверхностных плюсов у данного авто

1)Эксплуатация
2)Цена(300-320 тысяч новая)

Есть ещё какие то стоящие варианты (из иномарок) за такую сумму ?
Михаил Барабашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вадим Мальцев
Я бы порекомендовал вам в качестве первого автомобиля ту же самую Нексию , но не новую, а 2-х, 3-х летку. Почему? Со временем сам поймешь: вмятины, царапины... Жалко будет это наблюдать на новой машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Рено Сандеро или Китай.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Рено Сандеро или Китай.
СсылкаПожаловаться
Логан забыл
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Кимо новая....отличный выбор для первого авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оставь свои сказки из автополигонов для людей, которые в авто ничего не понимают вовсе, те кто ищет результаты краш-тестов, смотрят официальные сайты различных международных уважаемых агенств, как например АНКАП, где у Кимо 3 звезды, как у ЛОгана например или у Дастера
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
что значит поверхостные, ЖИРНЫЕ плюсы для нового авто за такую сумму.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в эту же сумму новые LADA (ВАЗ) Kalina и LADA (ВАЗ) Granta... и китаецы Lifan Smily и ТагАЗ Vortex Corda и Chery Kimo... да украинец ZAZ Chance

логан и сандеро дороже от 338 000 и 348 000 соотвественно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Барабашкин
Нексию если брать то б/у я пришёл к этому после того как почитал и посчитал сколько по цене получается разница ,выкидывать сразу какую то сумму лучше на устранение каких то погрешностей потратить это как минимум. Логан , не рекомендуют из-за того что её могут назвать машиной "деревянной" как то не очень хорошо о ней отзываются.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил Барабашкин
Михаил Барабашкин
Нексию если брать то б/у я пришёл к этому после того как почитал и посчитал сколько по цене получается разница ,выкидывать сразу какую то сумму лучше на устранение каких то погрешностей потратить это как минимум. Логан , не рекомендуют из-за того что её могут назвать машиной "деревянной" как то не очень хорошо о ней отзываются.
СсылкаПожаловаться
имидж французско-румынских авто вас смущает значит, а имидж узбекского авто нет?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у Daewoo Nexia есть несколько поверхностных минусов - низкий уровень безопасности даже по сравнению с Kalina и Granta
их любят угонять выходцы из средней азии, причем не только на разборку...
СсылкаПожаловаться
Михаил Барабашкин
На счёт русских как то спорный момент , брать думаю машину это минимум 2 года чтобы восклицательный знак снять потом ,а так из расчёта до 25 лет (на 5 лет)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил Барабашкин
Михаил Барабашкин
На счёт русских как то спорный момент , брать думаю машину это минимум 2 года чтобы восклицательный знак снять потом ,а так из расчёта до 25 лет (на 5 лет)
СсылкаПожаловаться
да я до сих пор с желтым знаком на корме катаюсь, хотя по идеи уже должен снять был давно - но это же знак не для меня, а для водителей сзади... кому не нравиться - пусть в соседний ряд перестраивается и едет....
СсылкаПожаловаться
Михаил Барабашкин
Или вообще стоит взять к примеру Б/у из серии стареньких до 2005 или 2007
СсылкаПожаловаться
Михаил Барабашкин
AlexKey , у Вас какое авто было первым ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил Барабашкин
Михаил Барабашкин
AlexKey , у Вас какое авто было первым ?
СсылкаПожаловаться
меган..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил Барабашкин
Михаил Барабашкин
AlexKey , у Вас какое авто было первым ?
СсылкаПожаловаться
не свой первый ниссан ноут.. свой меган..
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СамЫй лучший вариант "первого" авто-Это 2109, За 100руб,года 04-05.Возьми годика на полтора-два.
Жирный плюс-бампера.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
СамЫй лучший вариант "первого" авто-Это 2109, За 100руб,года 04-05.Возьми годика на полтора-два.
Жирный плюс-бампера.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!!Особенно: "Жирный плюс-бампера"....вспомнишь потом добрым словом...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нексия тебя устроит, не переживай. Где 2 там и 5 лет, а вдруг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария