Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый автомобиль!!! Прошу совета.

Хочу купить первое авто.Раньше не до него было-служил.Сейчас выхожу на
пенсию.Подскажите пожалуйста,что лучше приобрести за сумму в пределах
350 тыс.руб.Желательно без дальнейших крупных вложений. Знакомый советует
китайцев (Черри фора, Тиго) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Анатолий
Раньше на дембель коня давали и приказ по моему не отменен так или нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Забыли, отцы-командиры, о приказе-то!
СсылкаПожаловаться
Забыли, отцы-командиры, о приказе-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с такой " реформой" в армии сейчас про многое позабудут.Все свое надо будет через суды
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
В связи с такой " реформой" в армии сейчас про многое позабудут.Все свое надо будет через суды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, что по сути, и не реформа это вовсе, а претворение в жизнь разрушения устоев русской армии.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что по сути, и не реформа это вовсе, а претворение в жизнь разрушения устоев русской армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я послужил еще в советской армии,затем в российской,но такого ...ма еще не было.Похоже нашей армии приходит ...
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Я послужил еще в советской армии,затем в российской,но такого ...ма еще не было.Похоже нашей армии приходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай командир купи мой табун лошадей 91л просмотри мою страницу.Расход небольшой 170км скачют по вашим дорогам и разогнатся то негде. Приезжай забирай хоть один раз по автомагистрали прокатишся.Если надумаеш пиши. heinrichflaum@t-online.de или в моём мире у меня тоже страничка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
А ещё упряжь к коню со стремянами, шашку и для старших чинов - ещё и папаху с буркой! К сожелению, приказ отменён.
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
К сожалению сейчас в жизни никто просто так ничего не даёт
СсылкаПожаловаться
Лучше отечественный передний привод, чем китайская шкатулка. Слабоват китаец, сегодняшний, в сравнении с изделием... даже ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Наверное вы правы, но почитал отзывы на чери тиго- очень все довольны.Конечно относительно цены- качества
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Наверное вы правы, но почитал отзывы на чери тиго- очень все довольны.Конечно относительно цены- качества
СсылкаПожаловаться
Просто те , кто в ДТП попал на них сказать уже не можут. Им уже цена-качество до Марса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Их бы через детектор правды пропустить!
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Вот и сижу,как говорится не в понятках????
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
СсылкаПожаловаться
На форуме, всяк будет нахваливать СВОЙ: Лексус, ЗАЗ, Москвич, Тиго ит. д. А Вы поступите просто, поговорите с автомеханиками, им то чего нахваливать иль рекламировать.
СсылкаПожаловаться
На форуме, всяк будет нахваливать СВОЙ: Лексус, ЗАЗ, Москвич, Тиго ит. д. А Вы поступите просто, поговорите с автомеханиками, им то чего нахваливать иль рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
СсылкаПожаловаться
Имеют право отказаться, от проверки.
СсылкаПожаловаться
Имеют право отказаться, от проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не туда бросил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Валерий - ты же не хвалишь свой?Я тоже - ну есть и есть,работает,не подводит пока
а там заменим,выбор большой + автофорум да + извилины с финансами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Валерий - ты же не хвалишь свой?Я тоже - ну есть и есть,работает,не подводит пока
а там заменим,выбор большой + автофорум да + извилины с финансами.
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты прав, с извилинами по финансам... Порой задашься вопросом "А вдруг...", самое интересное, это ответ, который я дал сам себе, только не смейся: "ВАЗ 21113"!
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты прав, с извилинами по финансам... Порой задашься вопросом "А вдруг...", самое интересное, это ответ, который я дал сам себе, только не смейся: "ВАЗ 21113"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысяч заа 113 тыщ че не взять!Пусть под окном на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Спасибо большое,что отвечали
СсылкаПожаловаться
Принц Персии
Спасибо большое,что отвечали
СсылкаПожаловаться
Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое.Я думаю, что когда вернусь в Россию и что-то конкретно уже выберу,то снова обращусь.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Grechishkin
Первый автомобиль - купите любой, только новый... даже неважен производитель....Новая "неношеная" вещь всегда как-нить притрется, а будет это китаец, узбек или утес, вообще это не столь важно....
Удачи, Вам уважаемый и успехов !
СсылкаПожаловаться
Dmitry Grechishkin
Первый автомобиль - купите любой, только новый... даже неважен производитель....Новая "неношеная" вещь всегда как-нить притрется, а будет это китаец, узбек или утес, вообще это не столь важно....
Удачи, Вам уважаемый и успехов !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.И вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Trion1950
Я тоже месяц назад выбирал между Калиной и Джили МК Черкесской сборки.Последний и симпатичен внешне и цена приемлимая и диллеры нахваливали и на форуме отзывы приличные.Но все знакомые водилы категорично против китайца.Купил калину универсал люкс.А если денег немного добавите,покупайте Рено Логан или Сандеру.Правда они сейчас говорят в дифиците.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Trion1950
Конечно лучше новый! Всё-таки какая-никакая гарантия.И берите у официального диллера.
СсылкаПожаловаться
Trion1950
Конечно лучше новый! Всё-таки какая-никакая гарантия.И берите у официального диллера.
СсылкаПожаловаться
Гарантий, на данном геопространстве, ждать, думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Trion1950
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
У китаицев хорошие ЧУЖИЕ(например японские) платформы,а вот то из чего делают- свое г....
СсылкаПожаловаться
У китаицев хорошие ЧУЖИЕ(например японские) платформы,а вот то из чего делают- свое г....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Bill
Для начинающих лучше ЗАЗ небывает.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
желаю вам отдыха и лучшего времяпровождения после выхода!Так у нас правят не русские,а богоизбранные!Они то доведут армию до ручки уж как дать пить.
Совет:бери что угодно,только не китайские.рено-логан отличная машина для вас.Обещают в ближайшие годы Фольксваген бюджетной стоимости в пределах 10 тыщ евро.Так что со временем выбора прибавится
СсылкаПожаловаться
Merkurii
желаю вам отдыха и лучшего времяпровождения после выхода!Так у нас правят не русские,а богоизбранные!Они то доведут армию до ручки уж как дать пить.
Совет:бери что угодно,только не китайские.рено-логан отличная машина для вас.Обещают в ближайшие годы Фольксваген бюджетной стоимости в пределах 10 тыщ евро.Так что со временем выбора прибавится
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru