24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый автомобиль для жены

ребят подскажите какой б/у автомобиль купить жене?
Serg Smirnov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
дамир великолепный
смотря за какую сумму?
СсылкаПожаловаться
Serg Smirnov
первый авто набрать опыта нужно.желательно малометражку
СсылкаПожаловаться
Анатолий
матизку бери-шустрая букашка
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Девчонке-соседке,получившей в марте В/У,помог с покупкой её первой машины. Взяли 99-ю,2002г.в.,инжектор.Днище кузова в изумительном состоянии,ржа появилась только на задн.лев. крыле(от саморезов крепящих подкрылки).По совету прежнего хозяина заменил все тормозные колодки и диски-барабаны+трос ручника,ну и масло-фильтры конечно.Обошлась вся радость приобретения,вместе со страховкой и регистрацией,около 85-ти килорублей.Хозяйке 22 года. Радуется и говорит,что другой машинки ей не надо,эта самая хорошая.)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Девчонке-соседке,получившей в марте В/У,помог с покупкой её первой машины. Взяли 99-ю,2002г.в.,инжектор.Днище кузова в изумительном состоянии,ржа появилась только на задн.лев. крыле(от саморезов крепящих подкрылки).По совету прежнего хозяина заменил все тормозные колодки и диски-барабаны+трос ручника,ну и масло-фильтры конечно.Обошлась вся радость приобретения,вместе со страховкой и регистрацией,около 85-ти килорублей.Хозяйке 22 года. Радуется и говорит,что другой машинки ей не надо,эта самая хорошая.)))))
СсылкаПожаловаться
упаси Бог от русского автопрома, особенно бу
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
купи любое б\у ----лучше пригони из германии 3-ку ----через год продашь без потери в деньгах( если не убьет в усмерть) -----научится ездить--купишь жене хорошее авто....смотри что то типа астры или поло или японку
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Матиз маленький, привыкнет к этим габаритам, потом будет тяжело. Любой ВАЗ БУ 09,099, 10,12, Калину, Приору, Гранту. Через пару лет продадите с минимальными потерями и купите ей хорошую новую машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор СмирновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 107 прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
г2 или шкоду, но не филю...у фили проблемы с запчастями
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
бери любую - все равно разобьет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
купил жене киа - пиканто, автомат, обучилась быстро, за 2 года наездила 35 000 км по Ростову, очень довольна, расход не более 6л по городу, подогрев руля, сидений, 6 подушек, проблем-0
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
крузак 200тый )))))....я бы не осмелился на матизе жену с детьми отпускать
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну и ну, не все такие... Лучше жигулей для начинающих ничего не придумали:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Юдин
Моя дочь начинала на КИА ПИКАНТо. Машинка чудесная (подогрев ,стеклоподъемники) И по городу, и в парковке хороша.. Потом и на дачу по проселочной все ухабы легко взяла. На трассе дочь до 150 разгонялась. Матиз намного уступает в комфорте.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Сергей,я бы порекомендовала вашей жене хундай-Гетц,(малолитражка,маневровый,и тд. и тп)
Я свой купила в 2005 году и проблем до сих пор никаких(замена масла и фильтров ну и ТО естественно-не в счёт)ничего не трогали.
Кроме этого рекомендую сразу же установить ей на авто, парковочные датчики и антирадар.
Жена вам скажет спасибо. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на Людмила
Людмила
Сергей,я бы порекомендовала вашей жене хундай-Гетц,(малолитражка,маневровый,и тд. и тп)
Я свой купила в 2005 году и проблем до сих пор никаких(замена масла и фильтров ну и ТО естественно-не в счёт)ничего не трогали.
Кроме этого рекомендую сразу же установить ей на авто, парковочные датчики и антирадар.
Жена вам скажет спасибо. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей,я бы порекомендовала вашей жене хундай-Гетц,(малолитражка,маневровый,и тд. и тп)Я свой купила в 2005 году и проблем до сих пор никаких(замена масла и фильтров ну и ТО естественно-не в счёт)ничего не трогали.Кроме этого рекомендую сразу же установить ей на авто, парковочные датчики и антирадар.Жена вам скажет спасибо. Желаю удачи.

Гетц хороший вариант, из компактных, да
СсылкаПожаловаться
Denis
ВАЗ 2109 или 21099. Для начинающего водителя само то. бампера крепкие (проверил на своей жене), запчасти не дорогие, да и не жалко будет.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
ЯПОНСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария