29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль для девушки

Очень нравятся различные "япошки", среди них много праворульных. Но, говорят, что возможно примут закон о запрете праворульных машин в России. Насколько это правдиво? Вот примерный список авто, которые мне нравятся:
Toyota BB, Toyota Aygo, Toyota iQ, Toyota Raum 2, Toyota Will Cypha, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan Micro, Nissan March, Suzuki Splash, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Citroen C1, Citroen C2, Ford B-max, Ford KA 1, Volkswagen Up, Volkswagen Beetle, Audi A2, Audi E1 (его выпускают или нет?), Fiat Topolino, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior, Opel Mokka, Peugeot 1007, Renault Twingo. Моделей много, но все они чем-то похожи, квадратные и маленькие. Какую же выбрать?
РозалинаИльясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"нравиться, прям не могу" у меня было с Купером. Но здравый смысл взял свое и от затеи покупки сего авто я отказалась.
СсылкаПожаловаться
Дима АлматинскийВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
Сергей КамышниковВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая Розалина.Первая машина должна быть,или мужа,или папина .Чтобы было кому чинить пока вы учитесь.
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Сергей Камышников
Сергей Камышников
уважаемая Розалина.Первая машина должна быть,или мужа,или папина .Чтобы было кому чинить пока вы учитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни того, ни другого. Что прикажете делать? Папика, как тут предлагалось, завести? Извольте, я как нибудь сама
СсылкаПожаловаться
Black_DiamondВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Нет ни того, ни другого. Что прикажете делать? Папика, как тут предлагалось, завести? Извольте, я как нибудь сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же "поддержим отечественного производителя?", в стиле купим жигуль, нива, лада калина?
СсылкаПожаловаться
Arnold KukushkinВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а можно список что нравиться покороче.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, только велосипед. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а можно список что нравиться покороче.
СсылкаПожаловаться
укоротить список до одного наименования БТР
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ну да а мокко , это немец с популярной актрисой , вообще отпад.
СсылкаПожаловаться
Igoresha Yegorov
Opel Mokka Оптимальный вариант
На редкие япошки будет трудно найти запчасти
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Igoresha Yegorov
Igoresha Yegorov
Opel Mokka Оптимальный вариант
На редкие япошки будет трудно найти запчасти
СсылкаПожаловаться
если брать с пробегом, какого года?
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясова
Я так поняла, праворульные Вы не советуете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
фраза "квадратные и маленькие" просто убила. У вас нет знакомых и родственников, кто разбирается в автомобилях? а вообще надо начинать с бюджета авто. из дешевых деу матис и шевроле спарк. дальше выбор расширяется. на них хоть сервис-центры везде есть.
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
фраза "квадратные и маленькие" просто убила. У вас нет знакомых и родственников, кто разбирается в автомобилях? а вообще надо начинать с бюджета авто. из дешевых деу матис и шевроле спарк. дальше выбор расширяется. на них хоть сервис-центры везде есть.
СсылкаПожаловаться
Готова рассмотреть все, кроме Дэу Матис и Шевроле Спарк. Уж извините, не по мне. А знакомых и родственников нет, поэтому, наверно, я сюда пишу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Денег сколько?
Если с пробегом - до 800 000р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Денег сколько?Если с пробегом - до 800 000рИщите новую за эти деньги. Для чего вам брать б.у.http://cars.mail.ru/reviews/mini/cooper/...Вот отзыв о мини купере. Рядом там еще есть..

Мини новый за 800 000 р. не возьмешь. Если пригонять япошку, то, наверно, тоже дороже встанет. Если брать с пробегом, не старше скольки лет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хочу маленькую, в Москве с парковкой проблемы. И не считаю, что маленькая машина смотрится как-то неуважительно. Девушка на Лэнд Ровере (или любом другом внедорожнике), которая "еду, куда хочу и как хочу" смотрится уважительно по-вашему?
Я понимаю, что вариантов миллион, вот и спрашиваю. Стоит брать праворульную, как первую? На что стоит обратить внимание при покупке машин с пробегом. В чем далее могут возникнуть сложности.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Хочу маленькую, в Москве с парковкой проблемы. И не считаю, что маленькая машина смотрится как-то неуважительно. Девушка на Лэнд Ровере (или любом другом внедорожнике), которая "еду, куда хочу и как хочу" смотрится уважительно по-вашему?
Я понимаю, что вариантов миллион, вот и спрашиваю. Стоит брать праворульную, как первую? На что стоит обратить внимание при покупке машин с пробегом. В чем далее могут возникнуть сложности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
киа пикато- самый оптимальный вариант из малышек, полностью упакованная 590 000, следующий вариант шкода фабия, форд В-мах- отлично, но в России не продается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария