29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль для девушки

Очень нравятся различные "япошки", среди них много праворульных. Но, говорят, что возможно примут закон о запрете праворульных машин в России. Насколько это правдиво? Вот примерный список авто, которые мне нравятся:
Toyota BB, Toyota Aygo, Toyota iQ, Toyota Raum 2, Toyota Will Cypha, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan Micro, Nissan March, Suzuki Splash, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Citroen C1, Citroen C2, Ford B-max, Ford KA 1, Volkswagen Up, Volkswagen Beetle, Audi A2, Audi E1 (его выпускают или нет?), Fiat Topolino, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior, Opel Mokka, Peugeot 1007, Renault Twingo. Моделей много, но все они чем-то похожи, квадратные и маленькие. Какую же выбрать?
РозалинаИльясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Сергей НАСОБУЛИН
а можно список что нравиться покороче.
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а можно список что нравиться покороче.
СсылкаПожаловаться
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где место вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
смотря где место вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва смотря где место вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясова
Москва смотря где место вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО - праворульная машина это особая опасность на дороге!
Все таки у нас такова организация движения что водителю удобнее сидеть слева.
Конечно, праворульных моделей выбор больше и стоят они дешевле... Но!
Тем более в качестве первой машины надо брать что-то крепкое и ремонтопригодное.
Ну например Опель Астра, ФВ Гольф...
СсылкаПожаловаться
Лидия ТулягановаВ ответ на M-402
M-402
ИМХО - праворульная машина это особая опасность на дороге!
Все таки у нас такова организация движения что водителю удобнее сидеть слева.
Конечно, праворульных моделей выбор больше и стоят они дешевле... Но!
Тем более в качестве первой машины надо брать что-то крепкое и ремонтопригодное.
Ну например Опель Астра, ФВ Гольф...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО - праворульная машина это особая опасность на дороге!Все таки у нас такова организация движения что водителю удобнее сидеть слева. Конечно, праворульных моделей выбор больше и стоят они дешевле... Но!Тем более в качестве первой машины надо брать что-то крепкое и ремонтопригодное.Ну например Опель Астра, ФВ Гольф...
праворульные и ремонтопригодные, и не такие опасные , как Вы описываете. Всё зависит от водителя и обстоятельств, а не от месторасположения руля.
СсылкаПожаловаться
Лидия Туляганова
ИМХО - праворульная машина это особая опасность на дороге!Все таки у нас такова организация движения что водителю удобнее сидеть слева. Конечно, праворульных моделей выбор больше и стоят они дешевле... Но!Тем более в качестве первой машины надо брать что-то крепкое и ремонтопригодное.Ну например Опель Астра, ФВ Гольф...
праворульные и ремонтопригодные, и не такие опасные , как Вы описываете. Всё зависит от водителя и обстоятельств, а не от месторасположения руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От местоположения руля зависит обзор на дороге.
Очень часто когда вижу что машина прет не видя прочих участников через дорогу оказывается что это праворулька. Ей просто не так видно как должно быть видно водителю.
Дополнительные зеркала могут помочь, но очень относительно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мини Купер почему не практично? Дорогие запчасти? Уж очень нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, прочитала уже много отзывов. Желание приобретать Мини Купер отпало. Хоть зима в Москве и не такая холодная, как в регионах, но все же зима.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВадимовичВ ответ на РозалинаИльясова
РозалинаИльясова
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?

ауди Е1 не выпускают это концепт...
ауди А1 выпускают!
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясоваВ ответ на Дмитрий Вадимович
Дмитрий Вадимович
Toyota BB, Toyota Will Cypha, Mini Cooper S, Nissan Pino, Nissan March, Citroen C2, Toyota Passo 2, Toyota Porte 1, Suzuki Jimny, Suzuki Spacia, Suzuki Solio, Renault Twingo, Audi E1 (его выпускают или нет?), Ford B-max, Opel Mokka, Honda Zest, Mitsubishi Pajero Unior. Сокращай-не сокращай, все нравятся. Изначально был выбор между Toyota BB и Mini Cooper S. Но потом я решила посмотреть (черт меня дернул), какие еще есть маленькие машины. Так как там дела с праворульными? Для первой машины не тяжело будет?

ауди Е1 не выпускают это концепт...
ауди А1 выпускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что лучше немца? Или япошку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
новую пригонять с Японии или с пробегом есть неплохие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозалинаИльясоваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Автомат или ручная - не принципиально. Мазду 2 рассмотрю, спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
РозалинаИльясова
Автомат или ручная - не принципиально. Мазду 2 рассмотрю, спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как может быть не принципиально? Вы по Москве на механике в пробках ездили, да каждый день? Вот мне было раньше не принципиально, т.к. живу за городом. Но после езды в Москве перекрестилась, когда купила автомат. Это небо и земля. Для мегаполиса ТОЛЬКО АВТОМАТ.
СсылкаПожаловаться
Иван АлименковВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Opel Corsa 1.4 Знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария