11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль

Хочу купить себе первую машину, бюджет до 150 тысяч, присматриваюсь к гольфу 3ему. в предпочтении хэтчбек, как думаете лучше иномарку или отечественную в соотношении цена качество за такие деньги?
Zurg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клио за 150 будет в усмерть убитым.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ВАЗ
СсылкаПожаловаться
R S
Читай предыдущую тему. Там тоже выбирают авто до 150 тысяч.

Удивляюсь людям, которые, вместо того, чтобы ознакомится с вопросами хотя бы на первой странице, начинают задавать вопросы, ответ на которых был дан едва ли не в этот же день.
СсылкаПожаловаться
ZurgВ ответ на R S
R S
Читай предыдущую тему. Там тоже выбирают авто до 150 тысяч.

Удивляюсь людям, которые, вместо того, чтобы ознакомится с вопросами хотя бы на первой странице, начинают задавать вопросы, ответ на которых был дан едва ли не в этот же день.
СсылкаПожаловаться
там обсуждают машину для девушки, матиз. а я 25 летний здоровый парень. ваз многие отговаривают, с нивой жить под капотом прийдеться( как мне говорили)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Zurg
Zurg
там обсуждают машину для девушки, матиз. а я 25 летний здоровый парень. ваз многие отговаривают, с нивой жить под капотом прийдеться( как мне говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть одна из задач первой машины - научить не бояться лезть под капот. Берите отечественную, передний привод (в классике посадка гинекологическая), литературу по машине и, отбросив страхи, вперёд!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Zurg
Zurg
там обсуждают машину для девушки, матиз. а я 25 летний здоровый парень. ваз многие отговаривают, с нивой жить под капотом прийдеться( как мне говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не Матиз обсуждают, а авто до 150 тысяч. Просто кто-то предложил Матиз. И в этой теме могу тоже смело Матиз предложить.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Zurg
Zurg
там обсуждают машину для девушки, матиз. а я 25 летний здоровый парень. ваз многие отговаривают, с нивой жить под капотом прийдеться( как мне говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я 25 летний здоровый парень

Ну если ты здоровый 25-летний парень, то советую подзаработать и взять нормальный авто. Хотя бы за 250-300 тысяч.
А за 150 ты купишь развалюху или Матиз.
СсылкаПожаловаться
Saint
Я бы Цивика посмотрел
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
ваз
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
нексия
СсылкаПожаловаться
Zurg
а что нибудь про volkswagen golf 3 можете сказать?
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOVВ ответ на Zurg
Zurg
а что нибудь про volkswagen golf 3 можете сказать?
СсылкаПожаловаться
а что нибудь про volkswagen golf 3 можете сказать?убитый будит))))лучше присмотри 10ку или 14ю))))))а если нет то капи дальше до гранты ))до калины )))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
теоретически можно глянуть на
Mazda 323 1998–1999
Mitsubishi Colt 1998–1999
Nissan Almera 1998–1999
Toyota Corolla 1999-2000
Honda Civic 1998–1999
Audi A4, 1998-1999
Volkswagen Golf 1998-1999
Renault Clio, 1998-2002
Citroen Xsara 2001-2002
Renault Megane 1999-2001
может среди них и будет чего путное... но найти что-то стоящее очень сложно!
СсылкаПожаловаться
ZurgВ ответ на AlexKey
AlexKey
теоретически можно глянуть на
Mazda 323 1998–1999
Mitsubishi Colt 1998–1999
Nissan Almera 1998–1999
Toyota Corolla 1999-2000
Honda Civic 1998–1999
Audi A4, 1998-1999
Volkswagen Golf 1998-1999
Renault Clio, 1998-2002
Citroen Xsara 2001-2002
Renault Megane 1999-2001
может среди них и будет чего путное... но найти что-то стоящее очень сложно!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Еще Виста и Цефиро....
СсылкаПожаловаться
Stroytrest
За эти деньги можно взять хорошую ладу Калину. и поверьте это будет лучше чем 15-летний гольф. у меня была десяточка - ни разу не подвела, надо только следить за машиной. и поверьте "следить" за 4-5ти летней Калиной и "следить" за 15-ти летним Гольфом - это будут совершенно разные суммы совсем не в пользу гольфа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
Шевроле ланос.ходовая акуенная, по кузову есть недочеты(ржавчинка на капоте) конди парктроник есть.за 150 спокойно отдам.норм машина, в авариях не учавствовала.
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/ma...
как вариант! есть все - кожа, климат, АКПП, большой багажник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария