Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Первый автомобиль

Всем привет! Скоро придет время брать первую машину, а денег ну совсем в притык, около 40 тысяч наших вечно деревянных.

Что рассматриваю:
1. Пятерка или Семерка. Научится на ЗП, особенно зимой - не помешает, да и в эти деньги можно найти более-менее в нормальном состоянии.
2. Восьмерка или Девятка. Более удобная и шустрая чем классика, и мне побольше нравится.
3. Иномарка... Тут даже и не знаю, стоит ли рассматривать... По случаю везения (нахождения живого аппарата).

Хочу услышать мнения бывалых автолюбителей и автовладельцев, что будет лучше?) Если есть конкретные предложения - всегда рад посмотреть! =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
На первую,денег притык-семерка(нормальное состояние).Прогнозируемые расходы,железо-по минимуму.
СсылкаПожаловаться
goldgad
копи деньги или ищи по гаражам ухоженную классику 9 от 100 т.р в нормальном состоянии начинается года так 02
СсылкаПожаловаться
Яблонский
За такие деньги только классику. На зиму резину нормальную надо. Зимняя езда на этом автомобиле напоминает аттракцион орбита.
СсылкаПожаловаться
вк
да, наверное все же классику, для первой идеально, после этого уже на чем угодно сможешь))
СсылкаПожаловаться
Ищи именно шестёрку! За такие деньги всё будет полуживое,ещё тыщ 10-15 надо вкладывать.
А шестерик мона найти и без вложений поездить.Только Вот всё равно искать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Рома
Почему именно шесть? Меня наоборот отговаривают, мол, там коробка тугая)
СсылкаПожаловаться
goldgad
шаха это люксовый вариант классического тазопрома отличия есть в салон у 6- хи мне больше нравится (тебе придётся вложитьосаго ТО свечи жидкости резина зима и т.д всё это потянет ещё на 15тр минимум)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
4 фары, люкс.
СсылкаПожаловаться
лана
а на чем планируете ездить то?
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Классика и точка, никаких 6, 2105 или 2107, лучше конечно 7, так как ето люкс вариант ВСЕЙ классики, вт.ч. и 6- шаха вообще "спорт" класс шла))))) 7-ку годов 03-04
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Классику, 06, 07, другие варианты отметайте. Запчасти всегда и почти задаром, проста и неприхотлива, ничего лишнего, все чисто для езды.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
классика -это 01,02,03,04,05,06,07!!!!выбирать 5 или 7 глупо!!!!-надо выбирать ту которая просто в лучшем состоянии - вот и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть