14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автобан в России

Есть желание и возможность построить в
России первую нормальную скоростную трассу, на которой не будет знаков
"обгон запрещен", "ограничение скорости", "неровная дорога", "ремонт
дороги", "объезд" и подобных. Почему не будет таких знаков? Потому что на новой трассе не будет неровной дороги, ремонта дороги, а следовательно не будет и объездов. Дорога не будет проходить ни через один населенный пункт, поэтому не будет ограничение скорости, и запрета обгона. ,Денег у Правительства России я не прошу,
необходимо только разрешение на строительство, остальное организую сам.
Хочется сделать добро для России и ее жителей. Не могу "пробить
бюрократические преграды" почти год, чиновникам ЭТО не надо. Пишу письмо
Президенту, его пересылают в Министерство транспорта РФ, а там не
знают, куда меня направить, кто может решить вопрос, потому что с
подобным предложением (построить еа свои деньги)еще никто не обращался.
Народ, автолюбители, отзовитесь, Вы хотите иметь хоть одну качественную
трассу в России, чтобы было как за границей???
Видео ролик можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9IpY
Высказывайте свое мнение, автолюбители. Давайте обсуждать.
Геннадий Бугрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Алёна ...
если никому это не надо, то зачем Вам это??? Вас же потом во всем и обвинят! уж найдут в чем! гиблое это дело... сделайте лучше в Австралии, там проще и оценят по достоинству.
Но в целом я за Вас! хочется верить в светлое будущее, но не совсем получается
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Так Сталина нет, кто Вам зеков даст?
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Так Сталина нет, кто Вам зеков даст?
СсылкаПожаловаться
А если серьезно?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
Спасибо, Алена! "Дверь открывают тому, кто в нее стучится, и чем сильней стучать, тем быстрей откроют..." Вот я и пытаюсь "достучаться" до Президента и Правительства чтобы разрешили сделать полезное и необходимое для России и Россиян. Посмотрите видео ролик по ссылке, там все подробно...
СсылкаПожаловаться
Алёна ...В ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Спасибо, Алена! "Дверь открывают тому, кто в нее стучится, и чем сильней стучать, тем быстрей откроют..." Вот я и пытаюсь "достучаться" до Президента и Правительства чтобы разрешили сделать полезное и необходимое для России и Россиян. Посмотрите видео ролик по ссылке, там все подробно...
СсылкаПожаловаться
да, я посмотрела, еле расслышала, но суть уловила... но меня обуяла печаль!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Геннадий, я в шоке! За границей я не был, если не считать Афгана, но там нет автобанов. Ответ: КОНЕЧНО ХОТИМ!!! Вопрос: В ЧЁМ ПОДВОХ? От нас то чего хочешь, ведь ответ-то очевиден. Прикалываешься? Вы владелец ДРСУ и у Вас есть личный каток? Уж если будите строить такую трассу, то хорошенько подумай-те, а надо ли отменять такие знаки, как "ограничения скорости", самолётов у нас хватает, а вот управлять ими не все могут:). Удачи в благих начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Геннадий, я в шоке! За границей я не был, если не считать Афгана, но там нет автобанов. Ответ: КОНЕЧНО ХОТИМ!!! Вопрос: В ЧЁМ ПОДВОХ? От нас то чего хочешь, ведь ответ-то очевиден. Прикалываешься? Вы владелец ДРСУ и у Вас есть личный каток? Уж если будите строить такую трассу, то хорошенько подумай-те, а надо ли отменять такие знаки, как "ограничения скорости", самолётов у нас хватает, а вот управлять ими не все могут:). Удачи в благих начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Вась, у него с арифметикой не лады. ---подвох.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вась, у него с арифметикой не лады. ---подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений Титов, посмотри внимательно видео ролик, И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙ, пожалуйста. А с арифметикой у меня давняя дружба.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Евгений Титов, посмотри внимательно видео ролик, И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙ, пожалуйста. А с арифметикой у меня давняя дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советы дают, когда их просят!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Геннадий, я в шоке! За границей я не был, если не считать Афгана, но там нет автобанов. Ответ: КОНЕЧНО ХОТИМ!!! Вопрос: В ЧЁМ ПОДВОХ? От нас то чего хочешь, ведь ответ-то очевиден. Прикалываешься? Вы владелец ДРСУ и у Вас есть личный каток? Уж если будите строить такую трассу, то хорошенько подумай-те, а надо ли отменять такие знаки, как "ограничения скорости", самолётов у нас хватает, а вот управлять ими не все могут:). Удачи в благих начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Вася Васечкин! Есть ВСЕ, необходимо только разрешение Правительства. В Германии на некоторых трассах нет ограничений и люди чувствуют себя прекрасно. Не все будут "лететь" 250 км/ч. Основная масса будет ехать 140 -160, но это же не 90 как сейчас! Я получал права в 1977 году.. Тогда было в городе 60, за городом 90. Появились гидроусилители, нормальные тормоза, а ограничения как и прежде... Спасибо за пожелания. Мне необходимо знать мнение автолюбителей, что трасса нужна.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Уважаемый Вася Васечкин! Есть ВСЕ, необходимо только разрешение Правительства. В Германии на некоторых трассах нет ограничений и люди чувствуют себя прекрасно. Не все будут "лететь" 250 км/ч. Основная масса будет ехать 140 -160, но это же не 90 как сейчас! Я получал права в 1977 году.. Тогда было в городе 60, за городом 90. Появились гидроусилители, нормальные тормоза, а ограничения как и прежде... Спасибо за пожелания. Мне необходимо знать мнение автолюбителей, что трасса нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И земля на прилегающей территории!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
И земля на прилегающей территории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под кладбища ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Дежавю ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Дежавю ...
СсылкаПожаловаться
Вода камень точит... ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вода камень точит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измором решил взять ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Не - соцопрос.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Не - соцопрос.
СсылкаПожаловаться
Примерно так
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Во, народ! Ночь уже,а у них автобан на уме...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Во, народ! Ночь уже,а у них автобан на уме...
СсылкаПожаловаться
Эт вам с конём дороги не нужны... )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт вам с конём дороги не нужны... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе тоже не нужны. Ты следущую медсправку не получишь, если глаза не отремонтируешь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария