3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый авто, 450т.р. бюджет

Первый авто для парня 18 лет, до 450т.р., +-50т.р.
Критерии: 1)Надежность 2)Дизайн 3)Адекватность цен на запчасти.
Логан не предлагать.
Виктор Локтев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
минхинВ ответ на Саша
Саша
я думаю в 18 лет сто тысяч влегкую не найти.за редким исключением
СсылкаПожаловаться
я думаю в 18 лет сто тысяч влегкую не найти.за редким исключением
а ты из какого города , раз так пишешь ? мне 100 влёгкую никак не найти .
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на минхин
минхин
я думаю в 18 лет сто тысяч влегкую не найти.за редким исключением
а ты из какого города , раз так пишешь ? мне 100 влёгкую никак не найти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот сегодня приснилось что я с Арнольдом в газеле ехал куда то.помню еще автограф хотел взять..А тут вы с такой аватарой.
СсылкаПожаловаться
Саша
пошел в сервис погялжу.мож приору уже красят.а я тут распинаюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
на это дело нужно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
в букмекерской на тачу выиграй как все
СсылкаПожаловаться
forum forum
Lada export exclusive limited anniversary edition
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
Lada export exclusive limited anniversary edition
СсылкаПожаловаться
Я все жду когда дастера предложат)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Александр
Александр
Я все жду когда дастера предложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С очередью как у нас в Самаре на год, нет спасибо)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Локтев
Виктор Локтев
С очередью как у нас в Самаре на год, нет спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От о чем и речь) так же поло и солярис в базе будешь ждать долго)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Александр
Александр
От о чем и речь) так же поло и солярис в базе будешь ждать долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о том что у соляриса зад носит на скорости свыше 100 км/ч, сказки?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор Локтев
Виктор Локтев
А о том что у соляриса зад носит на скорости свыше 100 км/ч, сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не сказки. Вчера с таксистом ехал на солярисе НОВОМ(2012). говорит на 120 на нормальной дороге начинается п...ц.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Локтев
Виктор Локтев
А о том что у соляриса зад носит на скорости свыше 100 км/ч, сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работе солярис есть и поло, поло убогий в нутри как будто китай) А солярис бросает на скорости болььше 100 на средней дороге и на больше 120 на хорошей....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
На работе солярис есть и поло, поло убогий в нутри как будто китай) А солярис бросает на скорости болььше 100 на средней дороге и на больше 120 на хорошей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солярис городской автомобиль, а где вы в городе быстрее 80 км/ч ездите? это авто не для трассы... да и трассы у нас в большинстве своем ограниченны скоростью 90 км/ч максимум 110...
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Александр
Александр
На работе солярис есть и поло, поло убогий в нутри как будто китай) А солярис бросает на скорости болььше 100 на средней дороге и на больше 120 на хорошей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы все берете что у соляриса зад закидывавет,владею данным авто год,ездил и 100 и 140 и 160.Нормально едет ничего не закидывает.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
Откуда вы все берете что у соляриса зад закидывавет,владею данным авто год,ездил и 100 и 140 и 160.Нормально едет ничего не закидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если положить пару мешков цемента то не кидает) А вообще покатайтесь на нормальном автомобиле и почувствуете разницу)
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Александр
Александр
Если положить пару мешков цемента то не кидает) А вообще покатайтесь на нормальном автомобиле и почувствуете разницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я катался на разных авто ВАЗ Мазда Тоета Мерс.Я говорю что до 500 т.р. Солярис самый достойный вариант.И не кидает его на скорости.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Ну если логан совсем не хочется, то за 450 нужно смотреть 2-4х летки С класса, названия их всем известны Фокус, Астра, Октавия, Сид, Королла, Лансер, Мазда 3, Лачетти наконец....список можно продолжать. Конкретную модель порекомендовать трудно, при покукпке БУ нужно смотреть состояние каждого отдельно взятого экземпляра. А 450 за десятку с фарами от газели, напичканную китайскими безделушками - верх идиотизма, лучше тогда уж гранту за 370 на автомате :)
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Ну если логан совсем не хочется, то за 450 нужно смотреть 2-4х летки С класса, названия их всем известны Фокус, Астра, Октавия, Сид, Королла, Лансер, Мазда 3, Лачетти наконец....список можно продолжать. Конкретную модель порекомендовать трудно, при покукпке БУ нужно смотреть состояние каждого отдельно взятого экземпляра. А 450 за десятку с фарами от газели, напичканную китайскими безделушками - верх идиотизма, лучше тогда уж гранту за 370 на автомате :)
СсылкаПожаловаться
Ну если логан совсем не хочется, то за 450 нужно смотреть... лучше тогда уж гранту за 370 на автомате :)
ага , и хрен дождёшься , дастера быстрей купить . хотели гранту "норма" купить , челябинск объехали - фиг , нету . на заказ и ждать неизвестно сколько . опять приору купили ...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Ну если логан совсем не хочется, то за 450 нужно смотреть 2-4х летки С класса, названия их всем известны Фокус, Астра, Октавия, Сид, Королла, Лансер, Мазда 3, Лачетти наконец....список можно продолжать. Конкретную модель порекомендовать трудно, при покукпке БУ нужно смотреть состояние каждого отдельно взятого экземпляра. А 450 за десятку с фарами от газели, напичканную китайскими безделушками - верх идиотизма, лучше тогда уж гранту за 370 на автомате :)
СсылкаПожаловаться
ты хоть грамм читай, ЛОХАН НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария