Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый авто, 450т.р. бюджет

Первый авто для парня 18 лет, до 450т.р., +-50т.р.
Критерии: 1)Надежность 2)Дизайн 3)Адекватность цен на запчасти.
Логан не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Виталий
Из новых кроме авео наверное ничего не взять. А из б/у можно взять Астру, я зимой купил еще дешевле, езжу и радуюсь что нашел ее http://auto.mail.ru/autocity/photo.html?...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для парня только цивик хонда
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для парня только цивик хонда
СсылкаПожаловаться
Бюджет не тянет Honda Civic, да и пластик дорогой на него.
А старьё покупать, тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно на мыле статейка была, посмотрите ...может вам пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3785...
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно на мыле статейка была, посмотрите ...может вам пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3785...
СсылкаПожаловаться
Да, читал. Но из всего приглянулся только поло, но дешевле я думаю приору за 380200р., с кондиционером.
Все ясно что это совершенно разные авто и по надежности и т.д. и все же, цена авто, одно из главных критериев.
СсылкаПожаловаться
Да, читал. Но из всего приглянулся только поло, но дешевле я думаю приору за 380200р., с кондиционером.
Все ясно что это совершенно разные авто и по надежности и т.д. и все же, цена авто, одно из главных критериев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Виктор, ты при желании можешь найти за эти деньги Шкоду Суперб. Во-первых на несколько классов выше приоры, то бишь десятки, во-вторых кто кого переживет, кто раньше сломается, в-третьих диаметральный уровень комфорта, в-четвертых диаметральный уровень безопасности, можно включить и в-пятых - уровень престижности. Мой тебе совет, Приору (десятку) обладая 450 забудь!!! Хочешь Приору, купи ее за 200-250, остальное сохрани, а не выбрасывай на десятку, другие суммы трать на другие машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Слушай Виктор, ты при желании можешь найти за эти деньги Шкоду Суперб. Во-первых на несколько классов выше приоры, то бишь десятки, во-вторых кто кого переживет, кто раньше сломается, в-третьих диаметральный уровень комфорта, в-четвертых диаметральный уровень безопасности, можно включить и в-пятых - уровень престижности. Мой тебе совет, Приору (десятку) обладая 450 забудь!!! Хочешь Приору, купи ее за 200-250, остальное сохрани, а не выбрасывай на десятку, другие суммы трать на другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он остальное сохранит на ремонт ушатанной приоры))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий спасибо за совет, но б/у приору, трудно купить относительно новую, после пенсионера так скажем, ведь её берет молодежь и используют по максимуму и не редко, такая машина после 2-3 лет эксплуатации становится "ушатанная".
Если брать Skoda Superb новую не потяну, б/у от 2007г, от 550т.р., причем АКПП, я хочу МКПП, всеравно в бюджет немного не укладываюсь с ней, а потом если что в неё придется вкладываться, железо и пластик в ней точно не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий спасибо за совет, но б/у приору, трудно купить относительно новую, после пенсионера так скажем, ведь её берет молодежь и используют по максимуму и не редко, такая машина после 2-3 лет эксплуатации становится "ушатанная".
Если брать Skoda Superb новую не потяну, б/у от 2007г, от 550т.р., причем АКПП, я хочу МКПП, всеравно в бюджет немного не укладываюсь с ней, а потом если что в неё придется вкладываться, железо и пластик в ней точно не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю копейки то копейками, но отдавать 380 за десятку - автомобиль уровня амулета по безопасности с нулевым уровнем комфорта и таким же уровнем надежности, нужно быть ярым патриотом:)))) Уж лучше тогда Логан или хотя бы Калину, она хоть не так сыпется как Приора.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Круз. Дизайн дельный. Для парня в 18 лет, чтобы девочек возить, хороший вариант. Ну а стоимость запчастей и надёжность познаете со временем. По крайней мере у Вас в любом случае будет секс - либо с девочками либо с машиной.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Круз. Дизайн дельный. Для парня в 18 лет, чтобы девочек возить, хороший вариант. Ну а стоимость запчастей и надёжность познаете со временем. По крайней мере у Вас в любом случае будет секс - либо с девочками либо с машиной.
СсылкаПожаловаться
Базовый Круз уже около 600т.р., в бюджет не укладываюсь, а б/у этот автомобиль брать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
андрей
возьми гранду а на остаток прокачай)))
СсылкаПожаловаться
андрей
возьми гранду а на остаток прокачай)))
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
СсылкаПожаловаться
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
СсылкаПожаловаться
Да уж, брякнул, так брякнул. http://www.chevrolet-avtomir.ru/default....
СсылкаПожаловаться
Миша
Да уж, брякнул, так брякнул. http://www.chevrolet-avtomir.ru/default....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем я и говорил.
СсылкаПожаловаться
киа рио 1.4М хэтч 489900
СсылкаПожаловаться
или 1.4МТ седан тот на 10тр дешевле
СсылкаПожаловаться
или 1.4МТ седан тот на 10тр дешевле
СсылкаПожаловаться
Kia Rio если брать, то по-моему мнению, то только хетч-бек, то за 550т.р. база-полупустая, но за эти деньги я считаю лучше взять Ford Focus III, в аналогичной комплектации.
СсылкаПожаловаться
шкода октавия и опель астра неплохо
СсылкаПожаловаться
минхин
кроме соляриса выбирать не из чего . 1.6 оптима . +придётся около 50000 рублей добавить на всё остальное .
или новая приора . тоже нормальный вариант . и всегда покупатель найдётся . при последующей продаже . на первые три года тебе вполне хватит и на дороге в потоке не будешь себя ущербным чувствовать . приора едет прилично . и расход бензина меньше , чем у иномарок . проверено лично .
СсылкаПожаловаться
минхин
кроме соляриса выбирать не из чего . 1.6 оптима . +придётся около 50000 рублей добавить на всё остальное .
или новая приора . тоже нормальный вариант . и всегда покупатель найдётся . при последующей продаже . на первые три года тебе вполне хватит и на дороге в потоке не будешь себя ущербным чувствовать . приора едет прилично . и расход бензина меньше , чем у иномарок . проверено лично .
СсылкаПожаловаться
На соляриса он все отдаст, а страховка + зим а + антикор и тд ?
СсылкаПожаловаться
Александр
На соляриса он все отдаст, а страховка + зим а + антикор и тд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50000 на это я и написал . страховку делают 50/50 , тысяч 18 платишь , если в течение года не влетел никуда , остальное не платишь . на резину отсюда хватит , антикор - сейчас не восьмидесятые , не требуется .
СсылкаПожаловаться
минхин
50000 на это я и написал . страховку делают 50/50 , тысяч 18 платишь , если в течение года не влетел никуда , остальное не платишь . на резину отсюда хватит , антикор - сейчас не восьмидесятые , не требуется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парню 18 лет! У него стаж какой? у него страховка на одно лицо минимум 37 кусков выйдет... Я про это и имел ввиду - все смотрят со своей точки зрения, а подумать со сторыны парня это уже другая песня...
СсылкаПожаловаться
Александр
Парню 18 лет! У него стаж какой? у него страховка на одно лицо минимум 37 кусков выйдет... Я про это и имел ввиду - все смотрят со своей точки зрения, а подумать со сторыны парня это уже другая песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страховку делают 50/50 , тысяч 18 платишь , если в течение года не влетел никуда , остальное не платишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недоверяю китайцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай не все еще принимают, если б он их принимал - вопросов бы сейчас небыло)
СсылкаПожаловаться
приличный скутер тогда
СсылкаПожаловаться
Саша
сиденья на приоре сразу поменять и на капот пленку или чего там ща делают что бы от сколов не было ржавчины.ну и диски там конечно.музыки побольше.и за 450 будет отличная НОВАЯ машины с кондером и недорогими запчастями.к тому же этих денег хватит на каско.а оно пригодится.поверь.еще можно купить хорошую иномарку и не сделать каско.и разбить ее по глупости .и уже потом пешком ходить.пока денег на ремонт заработаешь.Моя приора так хорошо ехала что я окнуть не успел как влетел на скользкой из за дождя дороге в 2 машины.и хотя я второй месяц без приоры.но я не коплю денег на ремонт.каска есть.
СсылкаПожаловаться
Саша
и еще забыл.брать приору надо с музыкой.и хоть музыка там полное гавно.колонки на выброс.но очень хорошо смотрится встроенная магнитола.как в иномарке.без мафона встроенного реально колхознее салон смотрится
СсылкаПожаловаться
Саша
и еще забыл.брать приору надо с музыкой.и хоть музыка там полное гавно.колонки на выброс.но очень хорошо смотрится встроенная магнитола.как в иномарке.без мафона встроенного реально колхознее салон смотрится
СсылкаПожаловаться
Да, да....а еще забыл про антикор а то сгниет, проклейку приборной панели чтоб не гремела, и сразу масло в движке поменять - с завода Г. льют, колодки еще тормозные на выброс и дворники стеклоочистителей...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Да, да....а еще забыл про антикор а то сгниет, проклейку приборной панели чтоб не гремела, и сразу масло в движке поменять - с завода Г. льют, колодки еще тормозные на выброс и дворники стеклоочистителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочник ...без антикора приора прекрасно обходится , приборная панель не скрипит , масло через 1500 км и так поменять надо на т.о.,колодки нормальные , если машина не из ремонта , дворники в первый год менять нечего . сначала надо на машине поездить с годик , а потом уж хаять . не имея машины нечего её засирать .
СсылкаПожаловаться
минхин
сказочник ...без антикора приора прекрасно обходится , приборная панель не скрипит , масло через 1500 км и так поменять надо на т.о.,колодки нормальные , если машина не из ремонта , дворники в первый год менять нечего . сначала надо на машине поездить с годик , а потом уж хаять . не имея машины нечего её засирать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот продукцию автоваза рассказывать не надо, ездили - знаем.
Без антикора если только на год-два машину брать, а потом спихнуть кому-нибуть. На ВАЗ антикор как правило делается дилером сразу при продаже автомобиля (естественно за счет клиента).
СсылкаПожаловаться
нет слов Александер очень смешно жги еще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru