24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый авто, 450т.р. бюджет

Первый авто для парня 18 лет, до 450т.р., +-50т.р.
Критерии: 1)Надежность 2)Дизайн 3)Адекватность цен на запчасти.
Логан не предлагать.
Виктор Локтев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Виталий
Из новых кроме авео наверное ничего не взять. А из б/у можно взять Астру, я зимой купил еще дешевле, езжу и радуюсь что нашел ее http://auto.mail.ru/autocity/photo.html?...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для парня только цивик хонда
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
для парня только цивик хонда
СсылкаПожаловаться
Бюджет не тянет Honda Civic, да и пластик дорогой на него.
А старьё покупать, тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно на мыле статейка была, посмотрите ...может вам пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3785...
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на . .
. .
Недавно на мыле статейка была, посмотрите ...может вам пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3785...
СсылкаПожаловаться
Да, читал. Но из всего приглянулся только поло, но дешевле я думаю приору за 380200р., с кондиционером.
Все ясно что это совершенно разные авто и по надежности и т.д. и все же, цена авто, одно из главных критериев.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор Локтев
Виктор Локтев
Да, читал. Но из всего приглянулся только поло, но дешевле я думаю приору за 380200р., с кондиционером.
Все ясно что это совершенно разные авто и по надежности и т.д. и все же, цена авто, одно из главных критериев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Виктор, ты при желании можешь найти за эти деньги Шкоду Суперб. Во-первых на несколько классов выше приоры, то бишь десятки, во-вторых кто кого переживет, кто раньше сломается, в-третьих диаметральный уровень комфорта, в-четвертых диаметральный уровень безопасности, можно включить и в-пятых - уровень престижности. Мой тебе совет, Приору (десятку) обладая 450 забудь!!! Хочешь Приору, купи ее за 200-250, остальное сохрани, а не выбрасывай на десятку, другие суммы трать на другие машины.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай Виктор, ты при желании можешь найти за эти деньги Шкоду Суперб. Во-первых на несколько классов выше приоры, то бишь десятки, во-вторых кто кого переживет, кто раньше сломается, в-третьих диаметральный уровень комфорта, в-четвертых диаметральный уровень безопасности, можно включить и в-пятых - уровень престижности. Мой тебе совет, Приору (десятку) обладая 450 забудь!!! Хочешь Приору, купи ее за 200-250, остальное сохрани, а не выбрасывай на десятку, другие суммы трать на другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он остальное сохранит на ремонт ушатанной приоры))
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай Виктор, ты при желании можешь найти за эти деньги Шкоду Суперб. Во-первых на несколько классов выше приоры, то бишь десятки, во-вторых кто кого переживет, кто раньше сломается, в-третьих диаметральный уровень комфорта, в-четвертых диаметральный уровень безопасности, можно включить и в-пятых - уровень престижности. Мой тебе совет, Приору (десятку) обладая 450 забудь!!! Хочешь Приору, купи ее за 200-250, остальное сохрани, а не выбрасывай на десятку, другие суммы трать на другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий спасибо за совет, но б/у приору, трудно купить относительно новую, после пенсионера так скажем, ведь её берет молодежь и используют по максимуму и не редко, такая машина после 2-3 лет эксплуатации становится "ушатанная".
Если брать Skoda Superb новую не потяну, б/у от 2007г, от 550т.р., причем АКПП, я хочу МКПП, всеравно в бюджет немного не укладываюсь с ней, а потом если что в неё придется вкладываться, железо и пластик в ней точно не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор Локтев
Виктор Локтев
Виталий спасибо за совет, но б/у приору, трудно купить относительно новую, после пенсионера так скажем, ведь её берет молодежь и используют по максимуму и не редко, такая машина после 2-3 лет эксплуатации становится "ушатанная".
Если брать Skoda Superb новую не потяну, б/у от 2007г, от 550т.р., причем АКПП, я хочу МКПП, всеравно в бюджет немного не укладываюсь с ней, а потом если что в неё придется вкладываться, железо и пластик в ней точно не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю копейки то копейками, но отдавать 380 за десятку - автомобиль уровня амулета по безопасности с нулевым уровнем комфорта и таким же уровнем надежности, нужно быть ярым патриотом:)))) Уж лучше тогда Логан или хотя бы Калину, она хоть не так сыпется как Приора.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Шевроле Круз. Дизайн дельный. Для парня в 18 лет, чтобы девочек возить, хороший вариант. Ну а стоимость запчастей и надёжность познаете со временем. По крайней мере у Вас в любом случае будет секс - либо с девочками либо с машиной.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Шевроле Круз. Дизайн дельный. Для парня в 18 лет, чтобы девочек возить, хороший вариант. Ну а стоимость запчастей и надёжность познаете со временем. По крайней мере у Вас в любом случае будет секс - либо с девочками либо с машиной.
СсылкаПожаловаться
Базовый Круз уже около 600т.р., в бюджет не укладываюсь, а б/у этот автомобиль брать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
андрей
возьми гранду а на остаток прокачай)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на андрей
андрей
возьми гранду а на остаток прокачай)))
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
СсылкаПожаловаться
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
Да уж, брякнул, так брякнул. http://www.chevrolet-avtomir.ru/default....
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Mike451
Mike451
Новый? 500 тыров максимум + надёжность + дизайн + копеечные запчасти? Перебор! Либо КИА Рио, Рено Сандеро или Сандеро Стэпвей, либо китайцы. И практически всё в нулевой комплектации. На месте 18-тилетнего парня я задумался бы о нафаршерованной б/у машинке.
Да уж, брякнул, так брякнул. http://www.chevrolet-avtomir.ru/default....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем я и говорил.
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
киа рио 1.4М хэтч 489900
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
или 1.4МТ седан тот на 10тр дешевле
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛоктевВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
или 1.4МТ седан тот на 10тр дешевле
СсылкаПожаловаться
Kia Rio если брать, то по-моему мнению, то только хетч-бек, то за 550т.р. база-полупустая, но за эти деньги я считаю лучше взять Ford Focus III, в аналогичной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
шкода октавия и опель астра неплохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария