24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомайские новости

Почему-то такая есть традиция перед праздниками зарплату платить на 5 дней раньше. Вчера по закону был короткий день и местные работнички с Вовкиной стройки собрались в обед выпить и разойтись, а он выслуживается и наврал им, что начальник сейчас привезёт премию трудящимся к праздничку, а кто напьётся и разойдётся тому не дадут. А кто чистенький, побритый и трудится с усердием тому дадут больше. И они поверили. А когда правда открылась, собрались бандеровца побить за розыгрыш, но не смогли. Все три островных украинца (кроме Вовы которые) нацепили на курточки георгиевские ленты бантиком и копают огороды.
На въезде в Выборг у памятника поставили большой рекламный щит "Продажа наклеек на машину к 9-му мая" и там очередь стоит машин - все обклеиваются и завязываются.
Я на пасху посадила редиску "18 дней" под плёнку и думала что на 1 мая будем её есть, а она только взошла. Про шашлык мы решили, что хватит свинину есть, будем куриный жарить, а маринад мне очень нравиться покупной, специально для курицы.
Я проиграла Бушаеву. Алексей похудел с нового года почти на 9 кг, а я только 3,5 кг. Он мне прислал фотографии обнаженные, я довольна очень - завидуйте мне.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Может--она нигилист?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура она. Я осуждаю.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дура она. Я осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь,ну что выросло,другой-то всё равно нет,значит -надо любить эту.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вовчика не жалко?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вовчика не жалко?
СсылкаПожаловаться
Он расцвёл тут - живёт со всеми удобствами в отремонтированной квартире, ездит на УАЗе на работу 700 метров. Приезжает на обед и тихий час, получил аванс, зарплата говорит 2000 руб. в день.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он расцвёл тут - живёт со всеми удобствами в отремонтированной квартире, ездит на УАЗе на работу 700 метров. Приезжает на обед и тихий час, получил аванс, зарплата говорит 2000 руб. в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семье то помогает , тяжко им там ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Семье то помогает , тяжко им там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещает вернуть мне 60 тыс.р. которые я ему в феврале давала на поездку домой. А там они его пенсию забирают с карточки.
Дал мне денег на ОСАГО для УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Семье то помогает , тяжко им там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена его получает маленькую зарплату и маленькую пенсию. Дети все работают, возраст от 28 до 35 лет. Внуков 4-ро, старший уже школьник.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жена его получает маленькую зарплату и маленькую пенсию. Дети все работают, возраст от 28 до 35 лет. Внуков 4-ро, старший уже школьник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , читаю твои комментарии про Вована , мне кажется , держаться Вам нужно вместе . Да у всех сейчас непростые ситуации , да и не совсем он плохой человек . Приучи его вкладываться в семью и всё такое . Поверь , проезжая по деревням , я таких кадров насмотрелся , что твой Вова ангел. Всё одно не одна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не думаю , что на родине , он кому то нужен и он это понимает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Бушаев-то после похудения покрасивел или чисто скукожился?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бушаев-то после похудения покрасивел или чисто скукожился?)
СсылкаПожаловаться
Очень представительный, в точности как я люблю. Не толстый, но внушительный.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие то терки подковерные, а смысл в них какой? Захочет админ, повесит вам банер на весь экран или фотки запретит и ничего, кроме выражения возмущения не сможете сделать. Вот и делайте вывод, кто форумом рулит, и в чем ваша круть, и плевать сколько Вы тут пишете расписываете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
ну не завидуйте. Никто Бушаева не видел, а я видела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ну не завидуйте. Никто Бушаева не видел, а я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не завидуйте. Никто Бушаева не видел, а я видела.
никто не видел? офигеть))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
О!))) Да Бушаев оказывается шалунишка))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С одетой опой он был. Не похож - моложе в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, судя по тому фото что он как-то на форум выкладывал, с пейнтбола вроде, она у него внушительных размеров была)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария