Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первомайские новости

Почему-то такая есть традиция перед праздниками зарплату платить на 5 дней раньше. Вчера по закону был короткий день и местные работнички с Вовкиной стройки собрались в обед выпить и разойтись, а он выслуживается и наврал им, что начальник сейчас привезёт премию трудящимся к праздничку, а кто напьётся и разойдётся тому не дадут. А кто чистенький, побритый и трудится с усердием тому дадут больше. И они поверили. А когда правда открылась, собрались бандеровца побить за розыгрыш, но не смогли. Все три островных украинца (кроме Вовы которые) нацепили на курточки георгиевские ленты бантиком и копают огороды.
На въезде в Выборг у памятника поставили большой рекламный щит "Продажа наклеек на машину к 9-му мая" и там очередь стоит машин - все обклеиваются и завязываются.
Я на пасху посадила редиску "18 дней" под плёнку и думала что на 1 мая будем её есть, а она только взошла. Про шашлык мы решили, что хватит свинину есть, будем куриный жарить, а маринад мне очень нравиться покупной, специально для курицы.
Я проиграла Бушаеву. Алексей похудел с нового года почти на 9 кг, а я только 3,5 кг. Он мне прислал фотографии обнаженные, я довольна очень - завидуйте мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Оля Иванова увезла Аделину в родную деревню. Так и не показала. Говорит до крещения нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В Питер говорят он приезжал? Ну и как вы время провели?
СсылкаПожаловаться
В Питер говорят он приезжал? Ну и как вы время провели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не захотел встречаться?
СсылкаПожаловаться
терпи, Бират )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай меня !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про"ласты склеить" )) потом дошло)))
СсылкаПожаловаться
Лёша! Ну нельзя же так! Я своим смехом кота разбудила! Но ты особо не горюй,может тебе редиску --18 дней которая ,удастся посмотреть))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , я книжки, последнее время , люблю читать с последней страницы . Колись , чем закончится .
СсылкаПожаловаться
Людочка К
О, обнажёнка от Бушаева дорого стоит)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
О, обнажёнка от Бушаева дорого стоит)))
СсылкаПожаловаться
Да. Коллекция пополняется.
СсылкаПожаловаться
Да. Коллекция пополняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть часть какую-нить его тела покажи))
СсылкаПожаловаться
Хоть часть какую-нить его тела покажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя - вечный бан получу.
СсылкаПожаловаться
Нельзя - вечный бан получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цифрами опиши любопытствующим! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А за дочку что не беспокоитесь,Тоня? Ну которая направилась на демонстрацию с укроповским флагом??? Как бы чего не вышло(тьфу-тьфу-тьфу)!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А за дочку что не беспокоитесь,Тоня? Ну которая направилась на демонстрацию с укроповским флагом??? Как бы чего не вышло(тьфу-тьфу-тьфу)!
СсылкаПожаловаться
Чё с ней будет? А если и будет, то не убудет)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Ну нравиться ей когда её осуждают.
СсылкаПожаловаться
Ну нравиться ей когда её осуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может--она нигилист?))))
СсылкаПожаловаться
Может--она нигилист?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура она. Я осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Дура она. Я осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь,ну что выросло,другой-то всё равно нет,значит -надо любить эту.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вовчика не жалко?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вовчика не жалко?
СсылкаПожаловаться
Он расцвёл тут - живёт со всеми удобствами в отремонтированной квартире, ездит на УАЗе на работу 700 метров. Приезжает на обед и тихий час, получил аванс, зарплата говорит 2000 руб. в день.
СсылкаПожаловаться
Он расцвёл тут - живёт со всеми удобствами в отремонтированной квартире, ездит на УАЗе на работу 700 метров. Приезжает на обед и тихий час, получил аванс, зарплата говорит 2000 руб. в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семье то помогает , тяжко им там ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещает вернуть мне 60 тыс.р. которые я ему в феврале давала на поездку домой. А там они его пенсию забирают с карточки.
Дал мне денег на ОСАГО для УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена его получает маленькую зарплату и маленькую пенсию. Дети все работают, возраст от 28 до 35 лет. Внуков 4-ро, старший уже школьник.
СсылкаПожаловаться
Жена его получает маленькую зарплату и маленькую пенсию. Дети все работают, возраст от 28 до 35 лет. Внуков 4-ро, старший уже школьник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , читаю твои комментарии про Вована , мне кажется , держаться Вам нужно вместе . Да у всех сейчас непростые ситуации , да и не совсем он плохой человек . Приучи его вкладываться в семью и всё такое . Поверь , проезжая по деревням , я таких кадров насмотрелся , что твой Вова ангел. Всё одно не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю , что на родине , он кому то нужен и он это понимает.
СсылкаПожаловаться
Бушаев-то после похудения покрасивел или чисто скукожился?)
СсылкаПожаловаться
Бушаев-то после похудения покрасивел или чисто скукожился?)
СсылкаПожаловаться
Очень представительный, в точности как я люблю. Не толстый, но внушительный.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие то терки подковерные, а смысл в них какой? Захочет админ, повесит вам банер на весь экран или фотки запретит и ничего, кроме выражения возмущения не сможете сделать. Вот и делайте вывод, кто форумом рулит, и в чем ваша круть, и плевать сколько Вы тут пишете расписываете.
СсылкаПожаловаться
ну не завидуйте. Никто Бушаева не видел, а я видела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru