11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое бюджетное авто, какое взять?

Привет, посоветуйте машину для новичка на которой можно было бы поездить-поцарапать первый год - полтора, а потом нормально продать, не сильно прогадав. Бюджет регулируется...
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
дамир великолепный
в какую суму хотите потратить на авто
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в какую суму хотите потратить на авто
СсылкаПожаловаться
да думаю что-нибудь попроще взять. 400-500к думаю норм. Главное, чтобы потом продать нормально можно было)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Alex
Alex
да думаю что-нибудь попроще взять. 400-500к думаю норм. Главное, чтобы потом продать нормально можно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро калина2 появиться вот его и купи. или джили эмгранд.
СсылкаПожаловаться
охотник смелыйВ ответ на Alex
Alex
да думаю что-нибудь попроще взять. 400-500к думаю норм. Главное, чтобы потом продать нормально можно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким бюджетом новую приору только иномарку никакую не купишь в салоне разве что китай но тогда потом не продаж
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рено Сандеро.
СсылкаПожаловаться
олег
не сторонник вазов,но вам думаю лучше калину.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Где живем? Пробок много - калина, пробок мало - калина, дорог нет - калина
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Где живем? Пробок много - калина, пробок мало - калина, дорог нет - калина
СсылкаПожаловаться
...где НЕТУ дорог - только "Нива" или УАЗ! Ибо "Калина" ни по грязи, ни по снегу НЕ ЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Alex
ох, насчет наших авто сомнения все-таки))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Alex
Alex
ох, насчет наших авто сомнения все-таки))
СсылкаПожаловаться
фабия 1,2
СсылкаПожаловаться
охотник смелыйВ ответ на Alex
Alex
ох, насчет наших авто сомнения все-таки))
СсылкаПожаловаться
с таким бюджетом новую иномарку не купишь разве тольку бэу
СсылкаПожаловаться
маша серова
Калину-ликвидна.Как первое авто отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Роман
Geely Emgrand Sedan в комплектации Comfort, автомобиль D класса в очень хорошей комплектации за 450 т.р.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман
Роман
Geely Emgrand Sedan в комплектации Comfort, автомобиль D класса в очень хорошей комплектации за 450 т.р.
СсылкаПожаловаться
кто его на ДЭДИЛ))))) самый обыкновенный класс С....как и бестурн В50....класс Д у Джили Эмгранд Восьмой..но его у нас не продают
СсылкаПожаловаться
охотник смелыйВ ответ на Роман
Роман
Geely Emgrand Sedan в комплектации Comfort, автомобиль D класса в очень хорошей комплектации за 450 т.р.
СсылкаПожаловаться
джили потом не продаж
СсылкаПожаловаться
Роман
Nissan Almera III Sedan (G11) также в комплектации Comfort от 453 т.р. (2013 г. выпуска), хороший автомобиль и его вы сможете затем без существенных потерь продать.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Роман
Роман
Nissan Almera III Sedan (G11) также в комплектации Comfort от 453 т.р. (2013 г. выпуска), хороший автомобиль и его вы сможете затем без существенных потерь продать.
СсылкаПожаловаться
спасибо, присмотрюсь к этой. У нее как раз примерно те качества, которые нужны.
СсылкаПожаловаться
охотник смелыйВ ответ на Роман
Роман
Nissan Almera III Sedan (G11) также в комплектации Comfort от 453 т.р. (2013 г. выпуска), хороший автомобиль и его вы сможете затем без существенных потерь продать.
СсылкаПожаловаться
только за такую цену в салоне машин нет
СсылкаПожаловаться
Lutik
калина да, выбор что надо. легкая на подъем и маневренная.
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Логан - Сандеро. Честные машинки в управлении и эксплуатации, недорогие в ремонте, не дай Бог. Можно сильно не жалеть, надежные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария