Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Первое авто за 150-300к

Здравствуйте всем! Сдал на права в июле и до сих пор в поиске оптимального автомобиля. В данный момент бюджет 100к, в виду хорошей работы и большой зарплаты - могу откладывать 40-50к в месяц. Авто хочется купить уже сейчас, но понимаю, что это будет полный хлам. Вопрос к вам, как знающим и опытным людям, сколько реально нужно накопить на первый авто б\у и что приобрести (склонялся к Focus 02-04г, Almera Classic, Fiat Albea и т.д.), чтобы ездить хотя бы год, пока коплю уже на нормальные и более-менее свежие варианты. Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
kineskop@BK.RU
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шустов
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся страна работает неофициально, кроме газпрома и ржд. Лично мне кредит без проблем одобрили, при официалке 11 тыр в месяц
СсылкаПожаловаться
Евгений Шустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк ВТБ-24, программа "автоэкспресс", ознакомься с условиями на сайте
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Банк ВТБ-24, программа "автоэкспресс", ознакомься с условиями на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и процент наверно ого-го???
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
и процент наверно ого-го???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все написано должно быть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там все написано должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
втб как всегда рубит бабло процентами!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
втб как всегда рубит бабло процентами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
19% годовых - в принципе не так уж и много. Как давний клиент этого банка - могу 100% гарантировать полное отсутствие скрытых платежей и абсолютную прозрачность расчетов всех сумм. Кроме того, погашение идет с бесплатной дебетовой карточки VISA, которую я вовсю использую для других целей, хотя кредит давно уже погасил. Не реклама, если чо...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
19% годовых - в принципе не так уж и много. Как давний клиент этого банка - могу 100% гарантировать полное отсутствие скрытых платежей и абсолютную прозрачность расчетов всех сумм. Кроме того, погашение идет с бесплатной дебетовой карточки VISA, которую я вовсю использую для других целей, хотя кредит давно уже погасил. Не реклама, если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, но там есть более выгодные условия -Лайт, у экспресса чуть больше переплата
СсылкаПожаловаться
Евгений Шустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копи тогда чо.
Я в свое время в твоей ситуации взял праворульку за 135 на годок. В итоге проездил 4.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного. 3 года назад брал Фокус 3 в кредит. По 2 документам и зарплате со слов. Первый взнос - 250 тыс. Стоимость авто - 688 тыс. КАСКО 33 000 вошло в кредит. Доплатил еще наликом 22000 за сигналку и 32000 за зимнюю резину. Кредит дали на 3 года, ежемесячный платеж 17000 руб. + 6000 за открытие счета. Еще впарили страхование жизни около 50000, как потом выяснилось оно добровольное. КАСКО на 2-й год обошлось в 42000. На 3-й год не брал, банк не огорчился по этому поводу. Осталось 2 платежа. Кроме того у меня была подстраховка в виде пенсии 14000 (военный в запасе). На основной зарплата была около 50 000 (в конверте). Но выводы делать вам. Я, по крайней мере, не жалею о покупке в кредит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Из личного. 3 года назад брал Фокус 3 в кредит. По 2 документам и зарплате со слов. Первый взнос - 250 тыс. Стоимость авто - 688 тыс. КАСКО 33 000 вошло в кредит. Доплатил еще наликом 22000 за сигналку и 32000 за зимнюю резину. Кредит дали на 3 года, ежемесячный платеж 17000 руб. + 6000 за открытие счета. Еще впарили страхование жизни около 50000, как потом выяснилось оно добровольное. КАСКО на 2-й год обошлось в 42000. На 3-й год не брал, банк не огорчился по этому поводу. Осталось 2 платежа. Кроме того у меня была подстраховка в виде пенсии 14000 (военный в запасе). На основной зарплата была около 50 000 (в конверте). Но выводы делать вам. Я, по крайней мере, не жалею о покупке в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы оптимист, я так понимаю, что не считая каско получилось 918 тыс. У меня машина стоила 640 тыс., но я оплачивал 50% стоимости автомобиля, итоговая переплата за 2 года кредита 13 тыс. Страхование жизни мне тоже впарили 7 тыс., но такой бы кредит брать не стал.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какой вы оптимист, я так понимаю, что не считая каско получилось 918 тыс. У меня машина стоила 640 тыс., но я оплачивал 50% стоимости автомобиля, итоговая переплата за 2 года кредита 13 тыс. Страхование жизни мне тоже впарили 7 тыс., но такой бы кредит брать не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного не так. Итоговая стоимость составила 830 тыс.(в том числе около 50 тыс страхование жизни и здоровья). КАСКО, сигналку и резину в любом случае пришлось бы брать. Так что эти расходы я не считаю переплатой. Тем более что за 1-й год я 2 раза менял лобовое по страховке (стоимость замены у ОД 32000, стекло с обогревом и датчиком дождя).
СсылкаПожаловаться
Евгений Шустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не лучшая идея, тем-более при сегодняшней обстановки в мире. Доллар за 39 перевалил!!!!Это ж охренеть!!!!А если пересчитать все составляющие кредита-золотое авто получается. Мне когда то вот это помогло http://automsk.net/ не знаю как сейчас. Думаю можно покапаться и что то найти, ну или подкопить ,на худой конец
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Т.е предлагаешь купить новую помойку?))
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
Т.е предлагаешь купить новую помойку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же брать помойку? Если без претензий на комфорт для плохих дорог - то лоханку или дустер, если дороги ничего - астру, меган, октавию.
Главное, на микробюджетный В-класс не попасть, типа соплярисов и прочих полуседанов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зачем же брать помойку? Если без претензий на комфорт для плохих дорог - то лоханку или дустер, если дороги ничего - астру, меган, октавию.
Главное, на микробюджетный В-класс не попасть, типа соплярисов и прочих полуседанов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все из твоего списка помойки.. Особенно 3 последние..
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
Все из твоего списка помойки.. Особенно 3 последние..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные машины сильно за лям, тут речь о других суммах идет
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
250, не меньше, если нет задачи изучить устройство авто на практике...
смотреть то, на что хватает, и что НРАВИТСЯ.
решать по тех.состоянию....
марка не принципиальна...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
250, не меньше, если нет задачи изучить устройство авто на практике...
смотреть то, на что хватает, и что НРАВИТСЯ.
решать по тех.состоянию....
марка не принципиальна...
СсылкаПожаловаться
Немножко не так: если есть под рукой сервис или хорошо оборудованный гараж с квалифицированным персоналом - тогда пофигу что брать, точнее нужно брать то, что они хорошо знают. Если сервиса нет - только новую.
Да, и на эксплуатацию еще необходимо заложить минимум 7-10 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Немножко не так: если есть под рукой сервис или хорошо оборудованный гараж с квалифицированным персоналом - тогда пофигу что брать, точнее нужно брать то, что они хорошо знают. Если сервиса нет - только новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где сейчас нет сервисов? в тундре? Они уже на каждом углу - есть из чего выбрать....
Будут деньги на новую - будут другие вопросы...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это где сейчас нет сервисов? в тундре? Они уже на каждом углу - есть из чего выбрать....
Будут деньги на новую - будут другие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервисов - поискать придется. Хач-гаражи не в счет.
Лучше всего неофициалы, специализирующиеся по одной марке. Чурбан-сервисы, где чинят от гнилых восьмерок до бентли - обходить за километр.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-10 в месяц? Да у меня в год столько уходит..))
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
7-10 в месяц? Да у меня в год столько уходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если никуда не ездить - то вообще ничего не уйдет. А так - ТО 2-3 раза в год, два комплекта колес раз в три года, ОСАГО, ремонт какой-никакой, ну и бензин - две трети расходов. При пробеге 30000 км в год - 100-120 тысяч в год, или десятка в месяц.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если никуда не ездить - то вообще ничего не уйдет. А так - ТО 2-3 раза в год, два комплекта колес раз в три года, ОСАГО, ремонт какой-никакой, ну и бензин - две трети расходов. При пробеге 30000 км в год - 100-120 тысяч в год, или десятка в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чо таксистом барыжишь? Откуда такие дикие пробеги?))
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
Ты чо таксистом барыжишь? Откуда такие дикие пробеги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если ваша деревня маленькая , то и пробеги будут маленькими. а если деревня большая ( типа москва, питер) то и пробег 60 тыс в год будет обычным)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
История переписки7
До работы и обратно - 90 км. По делам в Москве - 150-200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смех без причины - признак дурачины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык ты еще и не русский???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мне, если честно, пофигу на национальности. А уж против евреев и вовсе ничего не имею. У меня много знакомых евреев, и все они настолько разные, что обобщать что-то на эту тему было бы глупо.
Но это все уже оффтоп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru