11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто за 150-300к

Здравствуйте всем! Сдал на права в июле и до сих пор в поиске оптимального автомобиля. В данный момент бюджет 100к, в виду хорошей работы и большой зарплаты - могу откладывать 40-50к в месяц. Авто хочется купить уже сейчас, но понимаю, что это будет полный хлам. Вопрос к вам, как знающим и опытным людям, сколько реально нужно накопить на первый авто б\у и что приобрести (склонялся к Focus 02-04г, Almera Classic, Fiat Albea и т.д.), чтобы ездить хотя бы год, пока коплю уже на нормальные и более-менее свежие варианты. Заранее спасибо за ответы!
Евгений Шустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
kineskop@BK.RU
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
СсылкаПожаловаться
Евгений ШустовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
СсылкаПожаловаться
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся страна работает неофициально, кроме газпрома и ржд. Лично мне кредит без проблем одобрили, при официалке 11 тыр в месяц
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк ВТБ-24, программа "автоэкспресс", ознакомься с условиями на сайте
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Банк ВТБ-24, программа "автоэкспресс", ознакомься с условиями на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и процент наверно ого-го???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
и процент наверно ого-го???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все написано должно быть.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там все написано должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
втб как всегда рубит бабло процентами!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
втб как всегда рубит бабло процентами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
19% годовых - в принципе не так уж и много. Как давний клиент этого банка - могу 100% гарантировать полное отсутствие скрытых платежей и абсолютную прозрачность расчетов всех сумм. Кроме того, погашение идет с бесплатной дебетовой карточки VISA, которую я вовсю использую для других целей, хотя кредит давно уже погасил. Не реклама, если чо...
СсылкаПожаловаться
Евгений ШустовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
19% годовых - в принципе не так уж и много. Как давний клиент этого банка - могу 100% гарантировать полное отсутствие скрытых платежей и абсолютную прозрачность расчетов всех сумм. Кроме того, погашение идет с бесплатной дебетовой карточки VISA, которую я вовсю использую для других целей, хотя кредит давно уже погасил. Не реклама, если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, но там есть более выгодные условия -Лайт, у экспресса чуть больше переплата
СсылкаПожаловаться
Вася ЧижиковВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копи тогда чо.
Я в свое время в твоей ситуации взял праворульку за 135 на годок. В итоге проездил 4.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного. 3 года назад брал Фокус 3 в кредит. По 2 документам и зарплате со слов. Первый взнос - 250 тыс. Стоимость авто - 688 тыс. КАСКО 33 000 вошло в кредит. Доплатил еще наликом 22000 за сигналку и 32000 за зимнюю резину. Кредит дали на 3 года, ежемесячный платеж 17000 руб. + 6000 за открытие счета. Еще впарили страхование жизни около 50000, как потом выяснилось оно добровольное. КАСКО на 2-й год обошлось в 42000. На 3-й год не брал, банк не огорчился по этому поводу. Осталось 2 платежа. Кроме того у меня была подстраховка в виде пенсии 14000 (военный в запасе). На основной зарплата была около 50 000 (в конверте). Но выводы делать вам. Я, по крайней мере, не жалею о покупке в кредит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Из личного. 3 года назад брал Фокус 3 в кредит. По 2 документам и зарплате со слов. Первый взнос - 250 тыс. Стоимость авто - 688 тыс. КАСКО 33 000 вошло в кредит. Доплатил еще наликом 22000 за сигналку и 32000 за зимнюю резину. Кредит дали на 3 года, ежемесячный платеж 17000 руб. + 6000 за открытие счета. Еще впарили страхование жизни около 50000, как потом выяснилось оно добровольное. КАСКО на 2-й год обошлось в 42000. На 3-й год не брал, банк не огорчился по этому поводу. Осталось 2 платежа. Кроме того у меня была подстраховка в виде пенсии 14000 (военный в запасе). На основной зарплата была около 50 000 (в конверте). Но выводы делать вам. Я, по крайней мере, не жалею о покупке в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы оптимист, я так понимаю, что не считая каско получилось 918 тыс. У меня машина стоила 640 тыс., но я оплачивал 50% стоимости автомобиля, итоговая переплата за 2 года кредита 13 тыс. Страхование жизни мне тоже впарили 7 тыс., но такой бы кредит брать не стал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какой вы оптимист, я так понимаю, что не считая каско получилось 918 тыс. У меня машина стоила 640 тыс., но я оплачивал 50% стоимости автомобиля, итоговая переплата за 2 года кредита 13 тыс. Страхование жизни мне тоже впарили 7 тыс., но такой бы кредит брать не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного не так. Итоговая стоимость составила 830 тыс.(в том числе около 50 тыс страхование жизни и здоровья). КАСКО, сигналку и резину в любом случае пришлось бы брать. Так что эти расходы я не считаю переплатой. Тем более что за 1-й год я 2 раза менял лобовое по страховке (стоимость замены у ОД 32000, стекло с обогревом и датчиком дождя).
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
Работа у меня не официальная так сказать, с интернетом связанная, так что кредит взять никак. Иначе бы вообще без вопросов и давно бы уже так сделал. Поэтому теряюсь и не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не лучшая идея, тем-более при сегодняшней обстановки в мире. Доллар за 39 перевалил!!!!Это ж охренеть!!!!А если пересчитать все составляющие кредита-золотое авто получается. Мне когда то вот это помогло http://automsk.net/ не знаю как сейчас. Думаю можно покапаться и что то найти, ну или подкопить ,на худой конец
СсылкаПожаловаться
Вася ЧижиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Купи новую машину в кредит, и не связывайся с помойками
СсылкаПожаловаться
Т.е предлагаешь купить новую помойку?))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Чижиков
Вася Чижиков
Т.е предлагаешь купить новую помойку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же брать помойку? Если без претензий на комфорт для плохих дорог - то лоханку или дустер, если дороги ничего - астру, меган, октавию.
Главное, на микробюджетный В-класс не попасть, типа соплярисов и прочих полуседанов
СсылкаПожаловаться
Вася ЧижиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зачем же брать помойку? Если без претензий на комфорт для плохих дорог - то лоханку или дустер, если дороги ничего - астру, меган, октавию.
Главное, на микробюджетный В-класс не попасть, типа соплярисов и прочих полуседанов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все из твоего списка помойки.. Особенно 3 последние..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Чижиков
Вася Чижиков
Все из твоего списка помойки.. Особенно 3 последние..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные машины сильно за лям, тут речь о других суммах идет
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
250, не меньше, если нет задачи изучить устройство авто на практике...
смотреть то, на что хватает, и что НРАВИТСЯ.
решать по тех.состоянию....
марка не принципиальна...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
250, не меньше, если нет задачи изучить устройство авто на практике...
смотреть то, на что хватает, и что НРАВИТСЯ.
решать по тех.состоянию....
марка не принципиальна...
СсылкаПожаловаться
Немножко не так: если есть под рукой сервис или хорошо оборудованный гараж с квалифицированным персоналом - тогда пофигу что брать, точнее нужно брать то, что они хорошо знают. Если сервиса нет - только новую.
Да, и на эксплуатацию еще необходимо заложить минимум 7-10 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария