Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕРВОЕ АВТО!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ, ДЕВУШКЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

Здравствуйте!
Никак не могу определиться, помогите мне, пожалуйста:)
Дано 280-максимум 300 тыс руб
Надо возить ребенка + езда по городу.
Мои варианты - механика. Похвалите или поругайте, что выбрать+ недорогое обслуживание авто
1.Suzuki Liana Wagon I 2005г.
2.Toyota Corolla Hatch (E12)
3.Mitsubishi Colt VI (Z30) 2005г.
4.Ford Focus ???
5.Opel Corsa C ???
6. Еще может VW Поло или Гольф, но год будет далеко не 2005:(

Я склоняюсь к Сузуки и Митцубиси.

Заранее всем спасибки:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
+ недорогое обслуживание авто - Peugeout 206!
СсылкаПожаловаться
Николай
немца за эту сумму можно найти рем.+эксплуатация простая но не опель
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Почему не опель? Ведь немец же:)
Правда, наслышана, что опель :((((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений
На 206 нередки проблемы с электроникой- надо очень хорошо подыскивать вариант. Из всех предложенных вариантов трудно определиться, я бы лучше проверил по стоимости запчастей-расходников, какие подешевле-той бы и отдал предпочтение. А для езды по городу лучше АКПП- так спокойней и без нервов, правда такие машины подороже будут и диагностировать машину перед покупкой потрудней.
СсылкаПожаловаться
Евгений
На 206 нередки проблемы с электроникой- надо очень хорошо подыскивать вариант. Из всех предложенных вариантов трудно определиться, я бы лучше проверил по стоимости запчастей-расходников, какие подешевле-той бы и отдал предпочтение. А для езды по городу лучше АКПП- так спокойней и без нервов, правда такие машины подороже будут и диагностировать машину перед покупкой потрудней.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами автомат по пробкам в городе лучше, но меня останавливает, то что если он друг накроется....то проблем будет больше, чем с механикой, да и подороже он будет.
Поезжу на механике, а потом ..хоть за танк:))))
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Да, согласна с вами автомат по пробкам в городе лучше, но меня останавливает, то что если он друг накроется....то проблем будет больше, чем с механикой, да и подороже он будет.
Поезжу на механике, а потом ..хоть за танк:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) За танк тогда лучше сейчас!
Есть конечно такие опасения за поломку... Поэтому я и писал,что диагностика должна быть серьёзней.
Вообще,Яна,это не простой выбор в автомобиле и я верю, что голова кругом идёт. Надеюсь, что рядом с Вами есть мужчина, который поможет Вам определиться с выбором и покупкой авто. Буду надеяться, что Ваша возможность совпадёт с Вашим желанием! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
:))) За танк тогда лучше сейчас!
Есть конечно такие опасения за поломку... Поэтому я и писал,что диагностика должна быть серьёзней.
Вообще,Яна,это не простой выбор в автомобиле и я верю, что голова кругом идёт. Надеюсь, что рядом с Вами есть мужчина, который поможет Вам определиться с выбором и покупкой авто. Буду надеяться, что Ваша возможность совпадёт с Вашим желанием! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
К сожалению, мужчины, который будет помогать нет:(
Я должна определиться с выбором, а знакомые будут помогать смотреть авто.
Как то так:)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
1.Suzuki Liana Wagon I 2005г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
... механика. Похвалите или поругайте,...
А может Вам Яна присмотреться к нашим машинкам?
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Лично я нашемарки не рассматриваю, ничего плохо сказать про них не могу..но не мое
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Лично я нашемарки не рассматриваю, ничего плохо сказать про них не могу..но не мое
СсылкаПожаловаться
Ну ну!Запишись хотя бы на Логана на август,не бери старье
мало что ли проблем, а тачка - это еще один ребенок!
СсылкаПожаловаться
Министр
прочитай про поло в инете, о них не очень плохо отзываются. В авто ру полно предложений
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Да, Поло неплохой вариант, но хочется год немножно "поболее", смогу ли я года через 2-3 продать? Машина к тому времени будет уже 10 летка? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Министр
мое личное мнение, что немцы очень мало теряют в цене во времени. Т.к. народ знает, что немцы делают качественные машины, и поэтому на них спрос сахраняется. Даже если посмотреть,в авто ру, то даже 2002 года, продают свыше 300 тыс.рублей. И покупают же люди. Ремонт на них не очень дорогой. Запчасти в достаточно количестве. Так, что покупайте и не заморачивайтесь. VW хорошая машина. Только посмотрел отзывы, плохих отзывов не нашел.
СсылкаПожаловаться
Министр
Я думаю, что если сегодня купить 2004 года, 2003 года, за 285-280 т, то через год, два, можно продать за 260. Купят 100% .
СсылкаПожаловаться
Министр
Я думаю, что если сегодня купить 2004 года, 2003 года, за 285-280 т, то через год, два, можно продать за 260. Купят 100% .
СсылкаПожаловаться
Ваши слова, да богу в уши!
Дай бог!
А Опель рассматривать не стоит? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А чем Шкода Фабия да и Октавия не подходит? Очень достойные авто делают. Фабия и с автоматом может быть. Да в салоне у дилера сейчас стоит Шевроле Ланос 2008го года, 21 000 пробег , состояние супер- 290 тыщ . Да и еще куча всего.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А чем Шкода Фабия да и Октавия не подходит? Очень достойные авто делают. Фабия и с автоматом может быть. Да в салоне у дилера сейчас стоит Шевроле Ланос 2008го года, 21 000 пробег , состояние супер- 290 тыщ . Да и еще куча всего.
СсылкаПожаловаться
ИМХО Фабия, как будто топором вырубили- это старые модели. Новое авто не рассматриваю:(
Гетц- тоже нет
Для себя определилась с моделями, а вот выбрать никак не могу:(что-то конкретное
СсылкаПожаловаться
Министр
Опель тоже немец, но качеством не лучше чем VW. Запчасти на опель дороже чем, на vw. VW это же народный автомобиль. Мне лично опель не нравится. И еще ОПЕЛЬ, хорошо теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что РОЛО 2004 года, за 275 тыс, не плохой вариант. Смтрите пост "Министра"
СсылкаПожаловаться
Министр
http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html...
Вот высылаю отзывы на поло. Думаю, что Вам поможет это, при выборе авто.
СсылкаПожаловаться
VW Поло.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а я бы склонился к мицубиси, только лансеру 9 2005-2006 года выпуска))
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Лансер не хэтч, а я хочу именно хэтчбэк:)))
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Лансер не хэтч, а я хочу именно хэтчбэк:)))
СсылкаПожаловаться
тогда посмотрите пежо 307 04-05 годов, ниссан алмера 2005 года в кузове хэтч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть