29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВОЕ АВТО!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ, ДЕВУШКЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

Здравствуйте!
Никак не могу определиться, помогите мне, пожалуйста:)
Дано 280-максимум 300 тыс руб
Надо возить ребенка + езда по городу.
Мои варианты - механика. Похвалите или поругайте, что выбрать+ недорогое обслуживание авто
1.Suzuki Liana Wagon I 2005г.
2.Toyota Corolla Hatch (E12)
3.Mitsubishi Colt VI (Z30) 2005г.
4.Ford Focus ???
5.Opel Corsa C ???
6. Еще может VW Поло или Гольф, но год будет далеко не 2005:(

Я склоняюсь к Сузуки и Митцубиси.

Заранее всем спасибки:)
Яна Юлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Артемьев
+ недорогое обслуживание авто - Peugeout 206!
СсылкаПожаловаться
Николай
немца за эту сумму можно найти рем.+эксплуатация простая но не опель
СсылкаПожаловаться
Яна ЮлинаВ ответ на Николай
Николай
немца за эту сумму можно найти рем.+эксплуатация простая но не опель
СсылкаПожаловаться
немца за эту сумму можно найти рем.+эксплуатация простая но не опель
Почему не опель? Ведь немец же:)
Правда, наслышана, что опель :((((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений
На 206 нередки проблемы с электроникой- надо очень хорошо подыскивать вариант. Из всех предложенных вариантов трудно определиться, я бы лучше проверил по стоимости запчастей-расходников, какие подешевле-той бы и отдал предпочтение. А для езды по городу лучше АКПП- так спокойней и без нервов, правда такие машины подороже будут и диагностировать машину перед покупкой потрудней.
СсылкаПожаловаться
Яна ЮлинаВ ответ на Евгений
Евгений
На 206 нередки проблемы с электроникой- надо очень хорошо подыскивать вариант. Из всех предложенных вариантов трудно определиться, я бы лучше проверил по стоимости запчастей-расходников, какие подешевле-той бы и отдал предпочтение. А для езды по городу лучше АКПП- так спокойней и без нервов, правда такие машины подороже будут и диагностировать машину перед покупкой потрудней.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами автомат по пробкам в городе лучше, но меня останавливает, то что если он друг накроется....то проблем будет больше, чем с механикой, да и подороже он будет.
Поезжу на механике, а потом ..хоть за танк:))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Яна Юлина
Яна Юлина
Да, согласна с вами автомат по пробкам в городе лучше, но меня останавливает, то что если он друг накроется....то проблем будет больше, чем с механикой, да и подороже он будет.
Поезжу на механике, а потом ..хоть за танк:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) За танк тогда лучше сейчас!
Есть конечно такие опасения за поломку... Поэтому я и писал,что диагностика должна быть серьёзней.
Вообще,Яна,это не простой выбор в автомобиле и я верю, что голова кругом идёт. Надеюсь, что рядом с Вами есть мужчина, который поможет Вам определиться с выбором и покупкой авто. Буду надеяться, что Ваша возможность совпадёт с Вашим желанием! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Яна ЮлинаВ ответ на Евгений
Евгений
:))) За танк тогда лучше сейчас!
Есть конечно такие опасения за поломку... Поэтому я и писал,что диагностика должна быть серьёзней.
Вообще,Яна,это не простой выбор в автомобиле и я верю, что голова кругом идёт. Надеюсь, что рядом с Вами есть мужчина, который поможет Вам определиться с выбором и покупкой авто. Буду надеяться, что Ваша возможность совпадёт с Вашим желанием! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
К сожалению, мужчины, который будет помогать нет:(
Я должна определиться с выбором, а знакомые будут помогать смотреть авто.
Как то так:)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
1.Suzuki Liana Wagon I 2005г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
... механика. Похвалите или поругайте,...
А может Вам Яна присмотреться к нашим машинкам?
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Лично я нашемарки не рассматриваю, ничего плохо сказать про них не могу..но не мое
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Яна Юлина
Яна Юлина
Лично я нашемарки не рассматриваю, ничего плохо сказать про них не могу..но не мое
СсылкаПожаловаться
Ну ну!Запишись хотя бы на Логана на август,не бери старье
мало что ли проблем, а тачка - это еще один ребенок!
СсылкаПожаловаться
Министр
прочитай про поло в инете, о них не очень плохо отзываются. В авто ру полно предложений
СсылкаПожаловаться
Яна Юлина
Да, Поло неплохой вариант, но хочется год немножно "поболее", смогу ли я года через 2-3 продать? Машина к тому времени будет уже 10 летка? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Министр
мое личное мнение, что немцы очень мало теряют в цене во времени. Т.к. народ знает, что немцы делают качественные машины, и поэтому на них спрос сахраняется. Даже если посмотреть,в авто ру, то даже 2002 года, продают свыше 300 тыс.рублей. И покупают же люди. Ремонт на них не очень дорогой. Запчасти в достаточно количестве. Так, что покупайте и не заморачивайтесь. VW хорошая машина. Только посмотрел отзывы, плохих отзывов не нашел.
СсылкаПожаловаться
Министр
Я думаю, что если сегодня купить 2004 года, 2003 года, за 285-280 т, то через год, два, можно продать за 260. Купят 100% .
СсылкаПожаловаться
Яна ЮлинаВ ответ на Министр
Министр
Я думаю, что если сегодня купить 2004 года, 2003 года, за 285-280 т, то через год, два, можно продать за 260. Купят 100% .
СсылкаПожаловаться
Ваши слова, да богу в уши!
Дай бог!
А Опель рассматривать не стоит? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А чем Шкода Фабия да и Октавия не подходит? Очень достойные авто делают. Фабия и с автоматом может быть. Да в салоне у дилера сейчас стоит Шевроле Ланос 2008го года, 21 000 пробег , состояние супер- 290 тыщ . Да и еще куча всего.
СсылкаПожаловаться
Яна ЮлинаВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А чем Шкода Фабия да и Октавия не подходит? Очень достойные авто делают. Фабия и с автоматом может быть. Да в салоне у дилера сейчас стоит Шевроле Ланос 2008го года, 21 000 пробег , состояние супер- 290 тыщ . Да и еще куча всего.
СсылкаПожаловаться
ИМХО Фабия, как будто топором вырубили- это старые модели. Новое авто не рассматриваю:(
Гетц- тоже нет
Для себя определилась с моделями, а вот выбрать никак не могу:(что-то конкретное
СсылкаПожаловаться
Министр
Опель тоже немец, но качеством не лучше чем VW. Запчасти на опель дороже чем, на vw. VW это же народный автомобиль. Мне лично опель не нравится. И еще ОПЕЛЬ, хорошо теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
Михаил Толстухин
мне кажется, что РОЛО 2004 года, за 275 тыс, не плохой вариант. Смтрите пост "Министра"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария