21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое авто дубль второй)

Всем привет!) Вот наконецто получил права)
Создовал прошлый пост и меня раскритиковали ниже некуда а варианты приукидывали космические(типо акцента ну нах.й он мне нужен если немец 1997года надёжней чем акцент 2008?))))
После конструктивной критике(и такая была)) решил не выёживаться и брать в качестве первого авто чтото проще нежели ауди 100 или мерс 124)
Подобрал вот пару вариантов: VW vento 1995год двигло 2Л мкпп , опель омега В 2,5литра Акпп, опель вектра В 2 литра Акпп 1995, Vw passat b4 2.0 литра Мкпп 1994, Ауди а4 В5 1.9 Акпп 1996, ВАз 2113(ну что тут добавить Тазик))) 2012год
Склоняюсь больше к VW Vento. А знакомые говорят что ОМЕГА самая надёжная и дешёвая в эксплуатации из этих авто + автомат это ещё и плавность хода.
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
евгении лапенок
Омега 2.5л супер машина,мечтал о такой всю свою жизнь,но увы найти не ржавую на сегодняшний день будет нелегко(практически невозможно),Есть ещё Опель Сенатор.это как бы люксовая версия Омеги с таким же или 3.0-х литровым мотором...но это совсем редкость..Да все эти машины хороши и Пассат В4 и Ауди и Венто..да и Вектра тоже (но не Омега конечно) но увы все будут такие уставшие...если только как пособие начинающего автослесаря,тогда вполне..
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Омега 2.5л супер машина,мечтал о такой всю свою жизнь,но увы найти не ржавую на сегодняшний день будет нелегко(практически невозможно),Есть ещё Опель Сенатор.это как бы люксовая версия Омеги с таким же или 3.0-х литровым мотором...но это совсем редкость..Да все эти машины хороши и Пассат В4 и Ауди и Венто..да и Вектра тоже (но не Омега конечно) но увы все будут такие уставшие...если только как пособие начинающего автослесаря,тогда вполне..
СсылкаПожаловаться
Омега 2.5л супер машина,мечтал о такой всю свою жизнь,но увы найти не ржавую на сегодняшний день будет нелегко(практически невозможно),Есть ещё Опель Сенатор.это как бы люксовая версия Омеги с таким же или 3.0-х литровым мотором...но это совсем редкость..Да все эти машины хороши и Пассат В4 и Ауди и Венто..да и Вектра тоже (но не Омега конечно) но увы все будут такие уставшие...если только как пособие начинающего автослесаря,тогда вполне..
Именно для этого и хочу брать эти авто! Омега как раз попалась в шеколадном состоянии всего 2 владельца за машинкой ухаживали сам ездил загонял в яму на сто всё впоряде. Азазаз сенатор?!) Я же разорюсь на 3.0)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на 0_0
0_0
Омега 2.5л супер машина,мечтал о такой всю свою жизнь,но увы найти не ржавую на сегодняшний день будет нелегко(практически невозможно),Есть ещё Опель Сенатор.это как бы люксовая версия Омеги с таким же или 3.0-х литровым мотором...но это совсем редкость..Да все эти машины хороши и Пассат В4 и Ауди и Венто..да и Вектра тоже (но не Омега конечно) но увы все будут такие уставшие...если только как пособие начинающего автослесаря,тогда вполне..
Именно для этого и хочу брать эти авто! Омега как раз попалась в шеколадном состоянии всего 2 владельца за машинкой ухаживали сам ездил загонял в яму на сто всё впоряде. Азазаз сенатор?!) Я же разорюсь на 3.0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
ахахах) А как у неё с двиглом? Слышал что eco tech на опеле омеге В так себе!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на 0_0
0_0
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
ахахах) А как у неё с двиглом? Слышал что eco tech на опеле омеге В так себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 2.5л это же V6 вообще вещь,2.0л ей маловато,а этот в самый раз,нормально всё должно быть с мотором,узнаешь у владельца когда ремни да ролики меняли,но и так послушать понюхать...
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и думать нечего,по ходовым качествам езда на Омеге 2.5л будет на несколько порядков круче чем на всех остальных вариантах,это Линкор на колёсах,феноменальная плавность хода,потрясающий комфорт,Сейчас такие машины уже не делают,а с девчонкой на заднем диване будет как в приличной гостинице на 2-х спальной кровати....
Ахахах) а Как у неё с двигателем дела обстоят? надёжен или нет?! Слышал что eco tech часто закипает и бывает даже подводит частенько!...
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на 0_0
0_0
Омега 2.5л супер машина,мечтал о такой всю свою жизнь,но увы найти не ржавую на сегодняшний день будет нелегко(практически невозможно),Есть ещё Опель Сенатор.это как бы люксовая версия Омеги с таким же или 3.0-х литровым мотором...но это совсем редкость..Да все эти машины хороши и Пассат В4 и Ауди и Венто..да и Вектра тоже (но не Омега конечно) но увы все будут такие уставшие...если только как пособие начинающего автослесаря,тогда вполне..
Именно для этого и хочу брать эти авто! Омега как раз попалась в шеколадном состоянии всего 2 владельца за машинкой ухаживали сам ездил загонял в яму на сто всё впоряде. Азазаз сенатор?!) Я же разорюсь на 3.0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Опеля, если живой. Ради интереса зайдите на экзист и сравните цену запчастей, скажем, с Приорой. Опель выйдет дешевле, но комфорта будет намного больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ваз с пробегом 150 тык не намного лучше ( если вообще лучше) тех немцев
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
ваз с пробегом 150 тык не намного лучше ( если вообще лучше) тех немцев
СсылкаПожаловаться
двух лет с 150 тысячами? Это надо такси специально искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
0_0В ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
обычно такие авто выбирают люди которых называют-застрявший в 90-х
Девушка я просил БЕЗ АРГУМЕНТОВ критиковать выбор?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
20 летний авто надежным быть не может в 99 случаях из 100.Надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Много таких! Иные и в нулевой машине найдут причину покопаться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну понятно! Ваз все таки как ни крути - дешевая машина и запас прочности у нее меньше! Поэтому я бы тоже не рекомендовал пользоваться Вазами более 10 лет!Но до семи лет они отхаживают на ура!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я могу привести обратный пример,когда люди столько ремонтировали в 10-15 летних немцах,что продавали и больше к таким старым машинам даже не подходили.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нашел омегу хорошую - бери и не думай. А то рассуждает тут о расходе топлива - читать противно. Хочешь экономить - бери скутер, хочешь ездить как человек - 15 литров на 100 км закладывай, будет меньше - хорошо. Не может двухтонная телега жрать 10 литров бензина на сотню, и от мотора это не зависит, это дурацкие байки, что чем меньше мотор - тем меньше расход, 1,5-1,6 литров на тонну веса - самое экономичное соотношение, меньше или больше - жрет.
СсылкаПожаловаться
Максим Бендерский
Советую Омегу, но... Тут разные классы машин! Омега длиннее и Ваза, и VW, и других. Машина нужна для чего? Семья, багаж? Или комфорт? Сзади места в той же омеге побольше, чем у венто...
А по надёжности - да, машины тех лет надёжнее нынешних новых. Покупай смело, чуть подшамань, убери огрехи прежних владельцев - и катайся. Будешь экономить на ТО...
СсылкаПожаловаться
Сергей Духовный
Думаю все же ваз они и посвежее будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария