24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое авто дубль второй)

Всем привет!) Вот наконецто получил права)
Создовал прошлый пост и меня раскритиковали ниже некуда а варианты приукидывали космические(типо акцента ну нах.й он мне нужен если немец 1997года надёжней чем акцент 2008?))))
После конструктивной критике(и такая была)) решил не выёживаться и брать в качестве первого авто чтото проще нежели ауди 100 или мерс 124)
Подобрал вот пару вариантов: VW vento 1995год двигло 2Л мкпп , опель омега В 2,5литра Акпп, опель вектра В 2 литра Акпп 1995, Vw passat b4 2.0 литра Мкпп 1994, Ауди а4 В5 1.9 Акпп 1996, ВАз 2113(ну что тут добавить Тазик))) 2012год
Склоняюсь больше к VW Vento. А знакомые говорят что ОМЕГА самая надёжная и дешёвая в эксплуатации из этих авто + автомат это ещё и плавность хода.
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Юрьевич
На мой взгляд Вазик 12 г. - самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд Вазик 12 г. - самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд Вазик 12 г. - самый лучший вариант!
А почему? Забыл сказать что машин должна быть на гарантии но она была снята с неё через 4месяца после покупки а хозяин который утверждает что он первый говорить :ХЗ почему сняли с ТО и намотала она уже 150тысяч Км и это по Казахстану( у нас дороги ещё хуже чем у вас))) Меня это и настораживает брать Ваз....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 0_0
0_0
На мой взгляд Вазик 12 г. - самый лучший вариант!
А почему? Забыл сказать что машин должна быть на гарантии но она была снята с неё через 4месяца после покупки а хозяин который утверждает что он первый говорить :ХЗ почему сняли с ТО и намотала она уже 150тысяч Км и это по Казахстану( у нас дороги ещё хуже чем у вас))) Меня это и настораживает брать Ваз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За два года - 150 000?!!!Это что ж с ней делали?!Ну а почему Вазик - а вы думаете,что на перечисленных иномарках пробег меньше?! Слишком уж они лохматые,только на разбор уже годятся...
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Юрьевич
Юрьевич
За два года - 150 000?!!!Это что ж с ней делали?!Ну а почему Вазик - а вы думаете,что на перечисленных иномарках пробег меньше?! Слишком уж они лохматые,только на разбор уже годятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За два года - 150 000?!!!Это что ж с ней делали?!Ну а почему Вазик - а вы думаете,что на перечисленных иномарках пробег меньше?! Слишком уж они лохматые,только на разбор уже годятся...
Азазза вот и я о том же сплошное насторожение по отношению к 13)
А как она себя в эксплуатации поведёт?! Запчасти сколько примерно стоят? Ах да и расход?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 0_0
0_0
За два года - 150 000?!!!Это что ж с ней делали?!Ну а почему Вазик - а вы думаете,что на перечисленных иномарках пробег меньше?! Слишком уж они лохматые,только на разбор уже годятся...
Азазза вот и я о том же сплошное насторожение по отношению к 13)
А как она себя в эксплуатации поведёт?! Запчасти сколько примерно стоят? Ах да и расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как можно ответить на такие вопросы конкретно! Все сугубо индивидуально! Зависит от огромного количества факторов,но Ваз по любому моложе,значит - минимум затрат!
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как можно ответить на такие вопросы конкретно! Все сугубо индивидуально! Зависит от огромного количества факторов,но Ваз по любому моложе,значит - минимум затрат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мб, А какой ещё Ваз можно присмотреть в диапазоне 160тысяч?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 0_0
0_0
Мб, А какой ещё Ваз можно присмотреть в диапазоне 160тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По деньгам... Искать лучшее соотношения денег и пробега! Но эти ино,таких лохматых годов... Мне лично очень страшно!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
из этих я тоже за ваз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
0_0В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
венто 2.0-ВЕЩЬ!!!не чета 12 тазу.
13) Я не извращенец чтобы купить 12шку и еб.ться с ней всё время)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 0_0
0_0
венто 2.0-ВЕЩЬ!!!не чета 12 тазу.
13) Я не извращенец чтобы купить 12шку и еб.ться с ней всё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну е...сь с Венто... Только дороже намного получится...)))
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну е...сь с Венто... Только дороже намного получится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну е...сь с Венто... Только дороже намного получится...)))
даже незнаю много людей ездиют на vw passat(b3,4) и vento и не жалуються а про запчасти говорят цена практически как у ваза есть даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 0_0
0_0
Ну е...сь с Венто... Только дороже намного получится...)))
даже незнаю много людей ездиют на vw passat(b3,4) и vento и не жалуються а про запчасти говорят цена практически как у ваза есть даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает такое... У меня просто опыт есть личный - тоже хотел ино,купил Опеля древнего... За два года он так меня достал,что я так напился,когда продал!))))) Потом купил Ниву и был счастлив!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно лучше,никто и не спорит! Но его лучшие годы уже прошли... Но каждый рассуждает по своему - вот например мне никто и никогда не докажет,что лохматая ино лучше нового Ваза!
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно лучше,никто и не спорит! Но его лучшие годы уже прошли... Но каждый рассуждает по своему - вот например мне никто и никогда не докажет,что лохматая ино лучше нового Ваза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОоолностью с Вами согласен. Иметь деньги на старое авто, не значит быть удовлетворённым от его использования. Мало денег - авто простое, много бабок- авто крутое, аксиома.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
150 тысяч современный Ваз это уже металлом на ходу.
Самый путевый вариант это искать живой Пассат В3, ломаться там нечему эти машины 500 тысяч км выходят в заботливых руках.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
150 тысяч современный Ваз это уже металлом на ходу.
Самый путевый вариант это искать живой Пассат В3, ломаться там нечему эти машины 500 тысяч км выходят в заботливых руках.
СсылкаПожаловаться
Ну прям и металоллом сразу... А можно подумать,Пассат обязательно ухоженный... Да за это время там уже столько народу на нем поменялось и гоняли его в хвост и гриву - они же вечные и не ломаются!))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну прям и металоллом сразу... А можно подумать,Пассат обязательно ухоженный... Да за это время там уже столько народу на нем поменялось и гоняли его в хвост и гриву - они же вечные и не ломаются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-дворе все бедняки слезли с древних Тазиков именно на них и ездят каждый день без проблем, просто нужно тщательно подойти к отбору.
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Во-дворе все бедняки слезли с древних Тазиков именно на них и ездят каждый день без проблем, просто нужно тщательно подойти к отбору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-дворе все бедняки слезли с древних Тазиков именно на них и ездят каждый день без проблем, просто нужно тщательно подойти к отбору.
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария