Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первое авто до 400-450т.р.

Коробка автомат, седан/хэтчбек, желательно до 400 тыс., до 6 лет. Из возможных предпочтений Chevrolet Cruze, Hyundai Solaris, Elantra IV. Да и можно ли вообще в пределах этой суммы купить что-нибудь, не сдавая в ремонт каждый месяц?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Снайпер
Водить то умеешь? 450 штук нормальные деньги.
Порекомендую б/у цивик, кароллу, авенсис, мазду 3,6.
Все надежные и безпроблемные авто..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Водить то умеешь? 450 штук нормальные деньги.
Порекомендую б/у цивик, кароллу, авенсис, мазду 3,6.
Все надежные и безпроблемные авто..
СсылкаПожаловаться
На права сдавал года 3 назад на механике, без проблем уверенно поехал с первого вождения и сразу на относительно загруженных участках Питера, все практические экзамены сдал великолепно. Полагаю месяца мне хватит, чтобы чувствовать себя более или менее уверенным водителем.
СсылкаПожаловаться
Jay Dreamer
На права сдавал года 3 назад на механике, без проблем уверенно поехал с первого вождения и сразу на относительно загруженных участках Питера, все практические экзамены сдал великолепно. Полагаю месяца мне хватит, чтобы чувствовать себя более или менее уверенным водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно пару раз прокатитесь с инструктором, вреда не будет)))
а то перерывчик большой...
на эту сумму можно многое повыбирать, главное был бы специалист ...
по трейд-инам поездите дилерским...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из твои хендэ элатра... как вариант киа церато...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из твои хендэ элатра... как вариант киа церато...
СсылкаПожаловаться
это я не тебе ,а диогену бочк.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
это я не тебе ,а диогену бочк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, странный был старикан...как у него вообще навыков хватило зайти на форум в ИНТЕРНЕТЕ и что-то тут накряхтеть?!
СсылкаПожаловаться
Jay Dreamer
Да, странный был старикан...как у него вообще навыков хватило зайти на форум в ИНТЕРНЕТЕ и что-то тут накряхтеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ты мне, любитель аффтоматов?

Я знаю об инете поболе тебя, если чё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лучше какашки,как ты в машине возить-ну это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
лучше какашки,как ты в машине возить-ну это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничаешь? А возразить аргументированно- слабО?

А , допустим, считаю, что ежели для молодого человека в машине главное- аффтомат ( а это всего лишь разновидность трансмиссии) то это, по крайней мере, грустно и свидетельсьвует о плохом знании матчасти.

Сегодня ему аффтомат, завтра айфон, а послезавтраон скажет что пора валить из этойстраны, оно так.
Надо быть готовым к суровым Российским реалиям.
СсылкаПожаловаться
Умничаешь? А возразить аргументированно- слабО?

А , допустим, считаю, что ежели для молодого человека в машине главное- аффтомат ( а это всего лишь разновидность трансмиссии) то это, по крайней мере, грустно и свидетельсьвует о плохом знании матчасти.

Сегодня ему аффтомат, завтра айфон, а послезавтраон скажет что пора валить из этойстраны, оно так.
Надо быть готовым к суровым Российским реалиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя уже уделывал по самые помидоры.Ну хочешь могу еще раз!
1)Это всего лишь твоя субъективная точка зрения.Автомат-это комфорт.Если тебе не нужен комфорт,езди на лошади.Это сделать тебе слабО???
2)Бред,взаимосвязи нет вообще.Попробуй еще увзяать подсолнечное масло и железную дорогу.
Так мойся помоями и будь готовым ко всему.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я тебя уже уделывал по самые помидоры.Ну хочешь могу еще раз!
1)Это всего лишь твоя субъективная точка зрения.Автомат-это комфорт.Если тебе не нужен комфорт,езди на лошади.Это сделать тебе слабО???
2)Бред,взаимосвязи нет вообще.Попробуй еще увзяать подсолнечное масло и железную дорогу.
Так мойся помоями и будь готовым ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уделывал? Это твои эротическиё фантазии, не более.

Аргументов не вижу.
Аффтомат- это не комфорт, это просто тип трансмиссии. Который менее надёжен, нежели механика.
Знаю людей, которые имели проблемы с аффтоматами, и. т. п.

То есть, для кого-то это комфорт, кому-то всё равно, а кому-то ( например, лично мне) даром не нужен.
Лично мне аффтомат комфорта не создаст- у меня в голове аффтомат, переключаю не думая.

Комфорт создают другие опции. Например, тот же кондиционер, круиз- контроль.Удобный салон, сидения.
Посмотри описание любого авто тут, на мэйл ру. Что входит в раздел комфорт.

В части верховой езды- лошадь содержать дороже будет. Ей конюшня обязательна и кормить каждый день.
СсылкаПожаловаться
Уделывал? Это твои эротическиё фантазии, не более.

Аргументов не вижу.
Аффтомат- это не комфорт, это просто тип трансмиссии. Который менее надёжен, нежели механика.
Знаю людей, которые имели проблемы с аффтоматами, и. т. п.

То есть, для кого-то это комфорт, кому-то всё равно, а кому-то ( например, лично мне) даром не нужен.
Лично мне аффтомат комфорта не создаст- у меня в голове аффтомат, переключаю не думая.

Комфорт создают другие опции. Например, тот же кондиционер, круиз- контроль.Удобный салон, сидения.
Посмотри описание любого авто тут, на мэйл ру. Что входит в раздел комфорт.

В части верховой езды- лошадь содержать дороже будет. Ей конюшня обязательна и кормить каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слив по поводу лошади тебе засчитан.Я так и знал.
твои эротические фантазии мне неинтересны,а факт остается фактом ты слил с позором.Итак,начнем делать тебя снова:
1)Аргументы очевидны для всех,кроме тебя,я не удивлен,это твое стандартное состояние маразматика.
2)Для тебя расшифровываю подробнее-автомат,тип трансмиссии,который позволяет более комфортно передвигаться,нежели механика,так для тебя понятнее?Сказки!современные автоматы обладают достаточной надежностью и даже превосходят некоторые механические экземпляры.Кстати,научись писать,а то дожил до 80 лет и не знаешь,как пишеть слово "автомат".
3)То,что тебе комфорт не нужен не значит,что он не нужен другим.Усвой эту элементарную истину.
4)Что за бред!Ты теперь будешь за других людей решать,что комфортно,а что нет??Люди и без тебя в этом разберутся.
5)Если с лошадью слил,то ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Слив по поводу лошади тебе засчитан.Я так и знал.
твои эротические фантазии мне неинтересны,а факт остается фактом ты слил с позором.Итак,начнем делать тебя снова:
1)Аргументы очевидны для всех,кроме тебя,я не удивлен,это твое стандартное состояние маразматика.
2)Для тебя расшифровываю подробнее-автомат,тип трансмиссии,который позволяет более комфортно передвигаться,нежели механика,так для тебя понятнее?Сказки!современные автоматы обладают достаточной надежностью и даже превосходят некоторые механические экземпляры.Кстати,научись писать,а то дожил до 80 лет и не знаешь,как пишеть слово "автомат".
3)То,что тебе комфорт не нужен не значит,что он не нужен другим.Усвой эту элементарную истину.
4)Что за бред!Ты теперь будешь за других людей решать,что комфортно,а что нет??Люди и без тебя в этом разберутся.
5)Если с лошадью слил,то ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты там это, в части слива не горячись особо...
Мне там кагбэ особо расшифрововать не надо ничего: сам не дурак.

Речь шла о том, изначально, что если для молодого человека в выборе а/ м аффтомат являеццо главным условием, то это, во всяком случае плохо.

Потому как у автомобиля есть ешё и двигатель, и прочие необходимые агрегаты.

В части надёжности современных аффтоматов: нет её. 20 лет назад была, сейчас- на срок гарантии, далее ремонт.

И ещё: стандартные методы троллинга , которые ты пытаешься использовать: ну типа слив там, или приписать оппоненту то что он не говорил и потом душно до этого дойyобываццо- это старо, известно, и даже описано в соответствующем разделе той же Лурки.

Так что уныл ты и скучен, неоригинален и предсказуем....

Ну, бывай, пойду я ( ушол)
СсылкаПожаловаться
Ты там это, в части слива не горячись особо...
Мне там кагбэ особо расшифрововать не надо ничего: сам не дурак.

Речь шла о том, изначально, что если для молодого человека в выборе а/ м аффтомат являеццо главным условием, то это, во всяком случае плохо.

Потому как у автомобиля есть ешё и двигатель, и прочие необходимые агрегаты.

В части надёжности современных аффтоматов: нет её. 20 лет назад была, сейчас- на срок гарантии, далее ремонт.

И ещё: стандартные методы троллинга , которые ты пытаешься использовать: ну типа слив там, или приписать оппоненту то что он не говорил и потом душно до этого дойyобываццо- это старо, известно, и даже описано в соответствующем разделе той же Лурки.

Так что уныл ты и скучен, неоригинален и предсказуем....

Ну, бывай, пойду я ( ушол)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну молодец,что сам понимаешь,что сливаешь.Это похвально.
1)Это не хорошо или плохо.Это факт!Прими это.Запомни-люди сами выбирают то,что хотят и ты на это не повлияешь,а увеличивающаяся с каждым годом статистика в пользу продажх автоматов только говорит против твоей дурацкой идеи фикс.
2)и что?Здесь речь идет не о двигателе.Он то тут при чем?
3)Ага,люди,котоыре купили авто с автоматом в середине 2000-ых ездят и не знают,что у них,оказывается,автомат должен ломаться,ахахах!расскажи им свою шутку.
4)Ни в коем случае-перетроллить твой бред невозможно,я лишь оперирую фактами,в отличие от тебяи своих мурок лурок оставь себе.
5)Спасибо,что еще раз подтвержил нежизнеспособность твоей версии.
Иди иди.Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ну молодец,что сам понимаешь,что сливаешь.Это похвально.
1)Это не хорошо или плохо.Это факт!Прими это.Запомни-люди сами выбирают то,что хотят и ты на это не повлияешь,а увеличивающаяся с каждым годом статистика в пользу продажх автоматов только говорит против твоей дурацкой идеи фикс.
2)и что?Здесь речь идет не о двигателе.Он то тут при чем?
3)Ага,люди,котоыре купили авто с автоматом в середине 2000-ых ездят и не знают,что у них,оказывается,автомат должен ломаться,ахахах!расскажи им свою шутку.
4)Ни в коем случае-перетроллить твой бред невозможно,я лишь оперирую фактами,в отличие от тебяи своих мурок лурок оставь себе.
5)Спасибо,что еще раз подтвержил нежизнеспособность твоей версии.
Иди иди.Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласен:

1)Люди делают свой выбор из предлагаемых на рынке товаров. Часто- под влиянием рекламы. То есть, их выбор , как правило, искусственно направлен в нужное русло.
Некоторые модели авто бывают только на аффтомате, без вариантов. Или с турбонаддувом, без вариантов.
2) Речь о двигателе не идёт, а надо бы- ибо это БП важная деталь А/М
3)Раньше аффтоматы были надёжны- у меня друг в Питере продавал 3 года назад 9000 Сааб 91 года- кондёр, аффтомат- всё работало.
Месяц назад заходил клиент, спрашивал цену АКПП на 10 Лансер. Побуксовал хорошо- коробка накрылась. Пробег- 43 т. всего.
Потому что детали китайские, вместо подшипников втулки, и. т. п.
4)Перетроллить меня невозможно- это верно, потому что я прав.
СсылкаПожаловаться
Не согласен:

1)Люди делают свой выбор из предлагаемых на рынке товаров. Часто- под влиянием рекламы. То есть, их выбор , как правило, искусственно направлен в нужное русло.
Некоторые модели авто бывают только на аффтомате, без вариантов. Или с турбонаддувом, без вариантов.
2) Речь о двигателе не идёт, а надо бы- ибо это БП важная деталь А/М
3)Раньше аффтоматы были надёжны- у меня друг в Питере продавал 3 года назад 9000 Сааб 91 года- кондёр, аффтомат- всё работало.
Месяц назад заходил клиент, спрашивал цену АКПП на 10 Лансер. Побуксовал хорошо- коробка накрылась. Пробег- 43 т. всего.
Потому что детали китайские, вместо подшипников втулки, и. т. п.
4)Перетроллить меня невозможно- это верно, потому что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1)Отлично!Открой свой завод и выпускай только те модели авто,которые нравятся тебе.В чем проблема?
2)И правильно,потому что тенденция однозначна-люди отказываются от механики и "большая тройка" БМВ,Мерседес,Ауди уже не поставляют в Россию машины на дергалке,потому что их никто не покупает.
3)А вы не в состоянии подобрать двигатель из имеющихся?...как говорится,ноу комментс.
4)Сейчас автоматы надежнее,чем раньше,а все эти истории вашей личной жизни "а раньше вы были молодые" мне неинтересны.
5)я ни в коем случае и не собираюсь вас троллить-Просто приятно тыкать вас носом в ваши же ошибки и полную безграмотность и незнание вопроса.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
После 4-5 лет безбоязненно можно брать только японца ЯПОНСКОЙ сборки.
СсылкаПожаловаться
После 4-5 лет безбоязненно можно брать только японца ЯПОНСКОЙ сборки.
СсылкаПожаловаться
И тут пропаганда японских авто, да вылезьте вы уже из своей раковины стереотипов, автомир больше и шире чем япония. Повернитесь уже на встречу реальности.
А по существу: лансер, фокус, гольф. Солярис отказать, металл и краска ни о чем, Круз в принципе те же проблемы.
СсылкаПожаловаться
иван петров
Порекомендую цивик 7 поколение седан на автомате 110 л/с (едет неожиданно шустро и рулиться очень непллохо), вместительный недорогой надежный, з/ч бюджетные.кузовщина вся на рынке представлена. Есть американцы с 1.7.125 л- но я рекомендую япа с с 1.6 разницы особой нет но сборка чуть луше. Бюджет 300-350 т.р.
СсылкаПожаловаться
иван петров
Порекомендую цивик 7 поколение седан на автомате 110 л/с (едет неожиданно шустро и рулиться очень непллохо), вместительный недорогой надежный, з/ч бюджетные.кузовщина вся на рынке представлена. Есть американцы с 1.7.125 л- но я рекомендую япа с с 1.6 разницы особой нет но сборка чуть луше. Бюджет 300-350 т.р.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, про цивик седан слышу пока только хорошее, нашлось 4 знакомых, которые по 5 лет на цивике 8 ездят, хотят сменить, но, как говорят - пока не на что, больно уж хороши.
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно..ищи правый руль...и про ремонт забудешь
СсылкаПожаловаться
Аффтор, дам таки совет.

Забудь про Круз и Солярис. Ну, не машины это.

Коробки- аффтоматы ныне можно брать только сновья, пока гарантия. У кого-то это ходит, у кого-то нет.Я имею ввиду производителей. Может, и есть надёжные коробки, но это дело тёмное. Я бы рисковать не стал, цена новой коробки более 200, ремонт от 40 где-то.

Если бюджет 400, то в принципе можно купить много БУ.
Например, у меня товарищ купил за 370 Форестер 5 года, потому что прульный и цвет красный. Аффтомат, все дела, Япония.

В части БУ пособетую обратить внимание на марку Ниссан. Ноут, Тиида достаточно надёжны. Клиренс низковат, не скрою. Киа Спектра- тоже честный авто.

Но прежде чем купить- смотри клубный форум. Можно узнать много интересного))))
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ! посмотри чери индис
СсылкаПожаловаться
ден
Потдержу лучший авто-новый, про пропоганду японского автопрома, на вопрос про надежный что не ездить на сто ответ идин а так на вопрос и ответ
СсылкаПожаловаться
Jay Dreamer
А что скажете о Peugeot 308?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть