24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто для жены. Бюджет до 200 т.р.

Уважаемые автолюбители, помогите выбрать первый автомобиль для жены. 2014г получила права. Опыта ноль.
Требования к авто :
1. Хетчбек или купе,
2. Левый руль.
3. рассматривал Матиз (АТ) и калина хетч.
4. не старше 2006 г.в.
Посоветуйте пож., ваши предложения. Заранее спасибо.
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Павел
бюджет 150- мах край 200
СсылкаПожаловаться
auto-40
С таким бюджетом выбирайте только из этих : Матиз , Киа Пиканто , Шевроле Спарк . Русский автопром не рекомендую и ино кучерявых годов тоже .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спарк и Матиз - одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Львов
Спарк автомат
Фиеста/ Фьюжен
Лачетти
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Не советовал бы малышей типа матиз, спарк и т.д.!
Из того, что отписали, понравился выбор Алексея Мущинина и поддержу Митю Бубликова))) Опель Корса, можно найти за эти деньги в приличном состоянии! Правда, за Опелем все же придется приехать в Москву. Если мне не изменяет память. 21 регион - это Чебоксары. не очень далеко)) Знаю, народ в Москву из Владика за авто прется))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Primakoff
Primakoff
Не советовал бы малышей типа матиз, спарк и т.д.!
Из того, что отписали, понравился выбор Алексея Мущинина и поддержу Митю Бубликова))) Опель Корса, можно найти за эти деньги в приличном состоянии! Правда, за Опелем все же придется приехать в Москву. Если мне не изменяет память. 21 регион - это Чебоксары. не очень далеко)) Знаю, народ в Москву из Владика за авто прется))
СсылкаПожаловаться
Опель Корса годков скока финансов потребуется на ремонт-восстановление?
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
Посмотрите Ниссан ноте,без проблемный авто салон большой,багажник увеличивается за счёт сдвижения задних сидений,уже в базе много опций,высокая посадка водителя,шустрый движок хорош на обгонах и старте,у меня дочь на нём училась,потом не хотела с ним расставаться
СсылкаПожаловаться
МАУ Управление ГХ г. Вологды
Индезит с ручным отжимом
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевелёв
жена ездит на вице.в городе правый руль удобнее- край лучше видно.а свежие авто по безопасности уступают сильно.железо тоньше.ниссан, мазда ,киа езжу на грузовике видел аварий не мало.свежак весь в гармошку складывается.а старые тойоты,вольвы и т.д отлетают не калеча пассажиров.вам выбирать.но учиться лучше на крепких авто.а состояние можно и самому до ума довести.лишьбы до вас авто не калечили.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Шевелёв
Сергей Шевелёв
жена ездит на вице.в городе правый руль удобнее- край лучше видно.а свежие авто по безопасности уступают сильно.железо тоньше.ниссан, мазда ,киа езжу на грузовике видел аварий не мало.свежак весь в гармошку складывается.а старые тойоты,вольвы и т.д отлетают не калеча пассажиров.вам выбирать.но учиться лучше на крепких авто.а состояние можно и самому до ума довести.лишьбы до вас авто не калечили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей, предложение на счет вица хорош, но правый руль не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Hyndai Accent, Elantra( найти можно) , Kia RIO , Ford Fiesta
А главное ПОМНИТЕ: при выборе машины Б\У старше 3 лет,надо смотреть не на год выпуска= а на состояние!!! не раз попадались 10 летки в идеале и 5-6 летниее "усосанные в хлам" !
СсылкаПожаловаться
Николай Дружкин
Павел, добрый вечер.Предлагаю ВАЗ 211340 (Лада Самара 2), 81 л.с., 1.6 л, хетчбек, спелая вишня, апрель 2011, гаражное хранение, зимой не эксплуатировался, пробег 6.8 тыс. км, обработан, музыка Кенвуд, охранная система Аллигатор, 240.0 т.р. тел. 8 910 7559909
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Николай Дружкин
Николай Дружкин
Павел, добрый вечер.Предлагаю ВАЗ 211340 (Лада Самара 2), 81 л.с., 1.6 л, хетчбек, спелая вишня, апрель 2011, гаражное хранение, зимой не эксплуатировался, пробег 6.8 тыс. км, обработан, музыка Кенвуд, охранная система Аллигатор, 240.0 т.р. тел. 8 910 7559909
СсылкаПожаловаться
спасибо Николай, не надо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Макогонюк
Предлагаю Опель-Вектра с автоматом
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Оксана Макогонюк
Оксана Макогонюк
Предлагаю Опель-Вектра с автоматом
СсылкаПожаловаться
год и сколько?
СсылкаПожаловаться
Оксана МакогонюкВ ответ на Павел
Павел
год и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать авто можно в Москве, но живем мы в 100 км от МКАД. Зимняя резина в придачу, и летние колёса-2 комплекта
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Оксана Макогонюк
Оксана Макогонюк
Забрать авто можно в Москве, но живем мы в 100 км от МКАД. Зимняя резина в придачу, и летние колёса-2 комплекта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял, вы мне год и почем можете написать или ссылку на объявление.
СсылкаПожаловаться
людмила
я продала, больше никакую не хочу....очень опасно сейчас ездить и очень много дураков
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на людмила
людмила
я продала, больше никакую не хочу....очень опасно сейчас ездить и очень много дураков
СсылкаПожаловаться
ну нет, раз хочет пусть ездит, зря училась что ли и меня меньше дергать будет. а дураки они были и будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария