Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Первое авто для жены

Вот и получила моя дорогая свои первые права.Что купить за 300тыров ,АТ - обязательно, какая капсула будет еще дышать и не умрет за год или два эксплуатации, да и содержать авто походу придется мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Райдер
Гетц самый оптиум для новичка.
СсылкаПожаловаться
Виталя
делюсь своим опытом: неделю назад жена сдала и купил ей пыжа 107 за 290рублей,2009г пробег 24тыс, в идиальном состоянии, коробка робот(механика с электронным сцеплением- как автомат, тоже 2 педали) выбирали из спарка пиканты и прочих недомашин. пыж огонь вообще,неожидал честно. подвеска неубиваемая японцы постарались( пыж 107=тойота айго одно и тоже для справки) 68 кобыл,кондей,подушки,музыка. машиной жена довольна как удав,гоняет не знает радости. в пределах 300тыс найдёшь свежего года 08-11. пыж своих денег стоит. будут вопросы обращайся проконсультирую
СсылкаПожаловаться
Виталя
делюсь своим опытом: неделю назад жена сдала и купил ей пыжа 107 за 290рублей,2009г пробег 24тыс, в идиальном состоянии, коробка робот(механика с электронным сцеплением- как автомат, тоже 2 педали) выбирали из спарка пиканты и прочих недомашин. пыж огонь вообще,неожидал честно. подвеска неубиваемая японцы постарались( пыж 107=тойота айго одно и тоже для справки) 68 кобыл,кондей,подушки,музыка. машиной жена довольна как удав,гоняет не знает радости. в пределах 300тыс найдёшь свежего года 08-11. пыж своих денег стоит. будут вопросы обращайся проконсультирую
СсылкаПожаловаться

а мне не подскажете, если купить в качестве первой Спарка на автомате(нового)-это хороший выбор для девушки-новичка? :)
СсылкаПожаловаться
матильда

а мне не подскажете, если купить в качестве первой Спарка на автомате(нового)-это хороший выбор для девушки-новичка? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делюсь своим опытом: неделю назад жена сдала и купил ей пыжа 107 за 290рублей,2009г пробег 24тыс, в идиальном состоянии, коробка робот(механика с электронным сцеплением- как автомат, тоже 2 педали) выбирали из спарка пиканты и прочих недомашин. пыж огонь вообще,неожидал честно. подвеска неубиваемая японцы постарались( пыж 107=тойота айго одно и тоже для справки) 68 кобыл,кондей,подушки,музыка. машиной жена довольна как удав,гоняет не знает радости. в пределах 300тыс найдёшь свежего года 08-11. пыж своих денег стоит. будут вопросы обращайся проконсультируюа мне не подскажете, если купить в качестве первой Спарка на автомате(нового)-это хороший выбор для девушки-новичка? :)

новую машину новичку вообще нельзя. коцки по любому будут,да и выбор стрёмный- новый спарк это тот же матиз только в новом кузове с ненадёжным автоматом, да и новые машины в цене больше теряют чем б.у, берите пыжа 107го б.у и будет вам счастье, надёжная кроха мало кушает.опыта поднаберёте и потом купите машину по больше
СсылкаПожаловаться
Виталя
делюсь своим опытом: неделю назад жена сдала и купил ей пыжа 107 за 290рублей,2009г пробег 24тыс, в идиальном состоянии, коробка робот(механика с электронным сцеплением- как автомат, тоже 2 педали) выбирали из спарка пиканты и прочих недомашин. пыж огонь вообще,неожидал честно. подвеска неубиваемая японцы постарались( пыж 107=тойота айго одно и тоже для справки) 68 кобыл,кондей,подушки,музыка. машиной жена довольна как удав,гоняет не знает радости. в пределах 300тыс найдёшь свежего года 08-11. пыж своих денег стоит. будут вопросы обращайся проконсультируюа мне не подскажете, если купить в качестве первой Спарка на автомате(нового)-это хороший выбор для девушки-новичка? :)

новую машину новичку вообще нельзя. коцки по любому будут,да и выбор стрёмный- новый спарк это тот же матиз только в новом кузове с ненадёжным автоматом, да и новые машины в цене больше теряют чем б.у, берите пыжа 107го б.у и будет вам счастье, надёжная кроха мало кушает.опыта поднаберёте и потом купите машину по больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня мало знакомых,чтобы ремонтировать,случись что,а у новой гарантия или просто кататься на СТО к дилерам Пежо,когда вдруг чихать будет?
СсылкаПожаловаться
матильда
а у меня мало знакомых,чтобы ремонтировать,случись что,а у новой гарантия или просто кататься на СТО к дилерам Пежо,когда вдруг чихать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такая гарантия. что выбивать придеться....
СсылкаПожаловаться
Виталя
по содержанию прошли т.о стоило 3 тыс вместе с шиномонтажом, единственный минус машинки сцепление, полностью в сборе стоит 7тыр+4 работа,если не насиловать машинку то послужит до 60тыс а так нареканий по машине нет.
гетс внешне уродец какой-то
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Сам конечно склоняюсь к Корса, Ярис, Гетц, С3, вообщем В класс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться

корса будет убитая года эдак 2005года, на ярис денег мало, с3 хлам полный с тупым роботом ненадёжным, вообще модель неудачная
на в класс надо минимум 400тыс. я сам хотел жене взять фабию НО поднабрать денег времени не было в кредиты не полезу никогда. я не жалею то что взял машина надёжная хоть и класс
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29393... Если поискать, то можно найти за 300т с автоматом 2007-2008г, а то некоторые понапишут!
СсылкаПожаловаться
surgeon
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29393... Если поискать, то можно найти за 300т с автоматом 2007-2008г, а то некоторые понапишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

продаёт барыга,со скрученным пробегом,перекрашена поди
СсылкаПожаловаться
Виталя

продаёт барыга,со скрученным пробегом,перекрашена поди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылка не Вам пИсана! Или Вы Владимир Шмаков?))) А остальное - почём Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Даа, тема вообще конечно избитая, можно много почитать, тема поднималась не раз. Но вот, что все-таки меня поражаетво многих темах. Новоиспеченный водитель процентов на 95 учился ездить на механике, но уже хочет автомат, а значит с механикой и вообще с авто, как бы не дружит и на дороге тоже теряется, то ли ногами педалировать, то ли руками руль крутануть или за коробку вцепиться, а тут еще какая то третья педаль мешается. В этом случае на дорогу выезжать только в качестве пассажира лучше. Я после получения прав супругой пару недель "переучивал" на пустой дороге, трогаться в горку, переключать передачи, ездить накатом, зато теперь когда она за рулем я сплю в машине, а не слежу за ситуацией и не нажимаю на несуществующие педали на пассажирском месте. А так конечно я согласен три педали много, да и руку от руля приходится по ходу движения на механике отрывать, что бы передачи переключать а это опасно. Стиральная машина лучше-установил режим и время, загрузил белье и порошок-время прошло и вытащил готовое. Автомат - и на права не нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Даа, тема вообще конечно избитая, можно много почитать, тема поднималась не раз. Но вот, что все-таки меня поражаетво многих темах. Новоиспеченный водитель процентов на 95 учился ездить на механике, но уже хочет автомат, а значит с механикой и вообще с авто, как бы не дружит и на дороге тоже теряется, то ли ногами педалировать, то ли руками руль крутануть или за коробку вцепиться, а тут еще какая то третья педаль мешается. В этом случае на дорогу выезжать только в качестве пассажира лучше. Я после получения прав супругой пару недель "переучивал" на пустой дороге, трогаться в горку, переключать передачи, ездить накатом, зато теперь когда она за рулем я сплю в машине, а не слежу за ситуацией и не нажимаю на несуществующие педали на пассажирском месте. А так конечно я согласен три педали много, да и руку от руля приходится по ходу движения на механике отрывать, что бы передачи переключать а это опасно. Стиральная машина лучше-установил режим и время, загрузил белье и порошок-время прошло и вытащил готовое. Автомат - и на права не нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже думал год назад - научу, но как выяснилось из меня педагог плохой, одни матюги ,а с АТ проще будет опыт получать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Да я тоже думал год назад - научу, но как выяснилось из меня педагог плохой, одни матюги ,а с АТ проще будет опыт получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с Сергеем соглашусь на все 100%!Сначала нужно научиться как следует на механике иначе с АКПП могут возникнуть
серьёзные проблемы
водитель с минимальным опытом путает педальки....
СсылкаПожаловаться
surgeon
Корса - хорошая машинка,низковата правда,но если особо не лазить,то хозяйке особых проблем не доставит. Ярис,Гетц и им подобные - главное чтобы будущей владелице она нравилась! Пусть хотя бы посидит в каждой из них - сразу поймет какая её!
СсылкаПожаловаться
андрей
пожалейти свои нервы))) при нашем Царе вообще не выгодно авто держать
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
+1000
СсылкаПожаловаться
Сарбаева Марина
кстати, еще очень неплохой вариант, это старенькая хонда фит, у меня жена на такой ездит, одно удовольствие, и ей нравится, и в обслуживании нормально
СсылкаПожаловаться
Ольга Лужинская
Для первой машины - тем более для девушки - лучший вариант это Гетц, я считаю) Солярис тоже можно, хороший вариант, но Гетц такой классный)) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet Lacetti
Hyundai Matrix
Renault Symbol
Ford Fiesta
Hyundai Accent
Ford Fusion
Nissan Tiida
- смотрите среди этих... относительно свежими будут и достаточно надежные..
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди Марча....лучше нет ничего....Гетц даже рядом не валяется
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Вы знаете, возьмите лучше механику. Свежий автомат вы за такие деньги в России не найдете, очень вряд ли это, а купите что-то убитое - не столько жена будет ездить, сколько звонить вам и жаловаться на машину. Нервное это дело. Возьмите ей матиза нового на меанике, даже в полной или почти полной комплектации можно. Ездит отлично, мехника мягенькая, года 4 точно проблем знать не будете, а там можно и больше. Пусть сама посмотрит в салоне Матизку, понравится, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Ну вот вроде определились Корса 1.2 и Гетц 1.4 и 1.6 ,что в обслуге будет дешевле? бензин, масло ,расходники и вообще у движки какой макс пробег(не имеющих эти авто просьба не писать)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Ну вот вроде определились Корса 1.2 и Гетц 1.4 и 1.6 ,что в обслуге будет дешевле? бензин, масло ,расходники и вообще у движки какой макс пробег(не имеющих эти авто просьба не писать)
СсылкаПожаловаться
потому что они ну никакие..поэтому их и не имеют...а покупают япов или Фит или Марч или Виц....
СсылкаПожаловаться
Корса ест 92-й бензин, Гетц - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Гетц тоже на 92-м ездит. Не знаю, какой максимальный пробег у движка, у меня сейчас пробег 107000 км, с двигателем только одна проблема - свист ремня на холодном движке (думаю, поездка на сервис решит эту проблему). ТО 45000 обошлось, насколько я помню, в 7000 руб., 60000-ное делал сам, в гараже, 95000-ное тоже (естественно самостоятельно это недорого). Еще есть проблема с КПП, но у меня механика. Вы же, как я понимаю будете на автомате брать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru