Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первое авто для девушки

Уважаемые форумчане прошу помочь с выбором авто до 300 тысяч, получила права - в машинах абсолютно не разбираюсь, ездить буду по МО (желательно автомат)
на работе советуют Ниссан Микро, Хундай Гетц, Ситроен С4.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
А цитрамон как попал в ним?)
СсылкаПожаловаться
А цитрамон как попал в ним?)
СсылкаПожаловаться
Все мужики на работе )))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать, надо автомобиль который будет прост и доступен в обслуге, явно С4 не из их числа, Гетц очень хорошо, но маловат. Советую Хенде Верна технически тоже самое, но уже с багажником и длиннее, будет более устойчиво и не так страшно на трассе. Если, не получится Киа Рио таже песня.
http://auto.ru/cars/used/sale/1002419235...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002933932...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать, надо автомобиль который будет прост и доступен в обслуге, явно С4 не из их числа, Гетц очень хорошо, но маловат. Советую Хенде Верна технически тоже самое, но уже с багажником и длиннее, будет более устойчиво и не так страшно на трассе. Если, не получится Киа Рио таже песня.
http://auto.ru/cars/used/sale/1002419235...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002933932...
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос, а если брать Хенде солярис?
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный вариант. Но он подороже будет :)
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну солярис и рио это чисто дело вкуса. машины одного формата. солярис поагрессивнее. просвет у обоих маловат.
СсылкаПожаловаться
Julia
Хенде Верна чем то на Альмеру похожа, попробую посмотреть на сайтах.
Подскажите еще -есть ли разница брать в салоне или лучше у частника (салон - вроде все проверено, я ничего не смыслю в машинах, а мне надо на несколько лет пока не накоплю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....как-то ездил с товарищем, помогал ему искать авто на вторичке - заезжали в Мэйджор на Новой Риге....один шлак. Сам искал, заезжал в Мэйджор на МКАДе...такая ж история...в итоге в Питер ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Julia
Хенде Верна чем то на Альмеру похожа, попробую посмотреть на сайтах.
Подскажите еще -есть ли разница брать в салоне или лучше у частника (салон - вроде все проверено, я ничего не смыслю в машинах, а мне надо на несколько лет пока не накоплю)
СсылкаПожаловаться
а шкода фабиа? оченно зачетный автомобильчик! если конечно не картофан мешками возить
СсылкаПожаловаться
Сергей
а шкода фабиа? оченно зачетный автомобильчик! если конечно не картофан мешками возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картошку нет - ну максимум мешок, два :)
СсылкаПожаловаться
Julia
картошку нет - ну максимум мешок, два :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картошку нет - ну максимум мешок, два :) а ты попробуй! 100% у кого-то из знакомых \друзей такой
пепелац в наличии!. точно не разочаруешься в автомобилях! и , ради бога, в качестве первой тачки никаких фишек от ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Киа рио лучше
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Киа Сеед,Рио хорош ,но жёстче, ещё Ниссан-ноте V-1,6 надежный авто,но дизайн на любителя
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Киа Сеед,Рио хорош ,но жёстче, ещё Ниссан-ноте V-1,6 надежный авто,но дизайн на любителя
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноте - очень хороший автомобиль для начинающих и не только, но он стоит около 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ниссан Ноте - очень хороший автомобиль для начинающих и не только, но он стоит около 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Ноте - очень хороший автомобиль для начинающих и не только, но он стоит около 500 тысяч.Я не о новом авто
СсылкаПожаловаться
бродяга
гец
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
C4 брать и никого не слушать. На Гетц цена не адекватная за такую маленькую саранчу.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
C4 брать и никого не слушать. На Гетц цена не адекватная за такую маленькую саранчу.
СсылкаПожаловаться
Потому что это классика!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Если найти С4 в хорошем состоянии и серьезно не битый,то его - получил наравне с Фокусом-2 в свое время 5 баллов и 5 в своем классе за безопасность. Насчет надежности-наверно,он будет менее надежен ,чем тот же микра,но что вам важнее: безопасность или переплата нескольких тысяч рублей на ремонт? Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Если найти С4 в хорошем состоянии и серьезно не битый,то его - получил наравне с Фокусом-2 в свое время 5 баллов и 5 в своем классе за безопасность. Насчет надежности-наверно,он будет менее надежен ,чем тот же микра,но что вам важнее: безопасность или переплата нескольких тысяч рублей на ремонт? Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
безопасность скорее всего
СсылкаПожаловаться
Алексей
ездить по мо, это город или трасса? если много трасса, микра и гетц отпадают. что-то с независимой задней подвеской искать и достаточно шустрый, по идее фокуса 2 с 2-х л. движком не плохо бы, но придется соточку добавить. а так гетц 1.6 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ездить по мо, это город или трасса? если много трасса, микра и гетц отпадают. что-то с независимой задней подвеской искать и достаточно шустрый, по идее фокуса 2 с 2-х л. движком не плохо бы, но придется соточку добавить. а так гетц 1.6 очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
МО - Яхрома, с вылазками на дачу и в Москву
СсылкаПожаловаться
Julia
МО - Яхрома, с вылазками на дачу и в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую привыкать к слишком маленьким автомобилям типа Гетц. Смело берите Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
Клио. Нормальная машина. Движок 1.4. 98 кабыл..
СсылкаПожаловаться
Дорого просят.. Продадут чайникам.. Знаю о этих машинах. Минус щуп маленький и не достать толком. На табло загорит лампа. чтоб долить масло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, моя благодарность не знает границ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
:)) Выбор есть. Моя начинала на Волге (105) Отличная машина.. Потом Спарк был. Очень юркая, везде припаркуешь.. Теперь на Клио моей рулит. Довольна.. Говорит все хорошо конечно. Волга самая хорошая была. Я вот на Вектра начинал и ничего.. Думаю Мерива хороший выбор.. Уметь на механике надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
у меня vw polo седан 1,6 (105 л.с) пока радует)
СсылкаПожаловаться
Наталья
у меня vw polo седан 1,6 (105 л.с) пока радует)
СсылкаПожаловаться
Вы новый брали ?
СсылкаПожаловаться
Julia
Вы новый брали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в кредит. А кому сейчас легко)
СсылкаПожаловаться
Игорь
до 300 тыров только импортный хлам с акпп. или добавляй, или ищи гранту на автомате.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Солярис - шляпа, Киа Рио почти тоже самое , но чуть лучше, к 100ткм моторокомплект может "сдавать",
по сути одноразовые машины, в Кетае собирают мотор на тележке (подвеске).
Рено Логан какой-нить, вот тачан надежный.
Гетц классика, но дороговат же гад.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru