Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

первое авто

Добрый день, недавно получил права. Помогите пожалуйста выбрать первое авто, желательное новое, в пределах 550 тысяч, качественное, которое не требует постоянного ремонта. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Шурик
Ну тут я тебе посоветую Шевроле лачетти 1) не дорогая, 2) надежная (проверенно личным опытом). 3) не плохой дизайн. 4)просторный салон и приятный. ну в общем будут вопросы спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну тут я тебе посоветую Шевроле лачетти 1) не дорогая, 2) надежная (проверенно личным опытом). 3) не плохой дизайн. 4)просторный салон и приятный. ну в общем будут вопросы спрашивай.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Может тогда новый авео? Посимпатичнее будет
СсылкаПожаловаться
Может тогда новый авео? Посимпатичнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон маловат по сравнению с лачетти а там что тебе больше нравится. прокатись на той и на другой и увидишь разницу к чему душа ляжет то и бери.
СсылкаПожаловаться
Kot
Купи сначала б/у тачку, какую-нибудь девятку-десятку за 80-90т.р. Хоть ездить научишься. Пол года покатаешься и продашь. А так советую Volkswagen Polo. При твоем бюджете - лучший вариант. Шевроле, Хундай и т.п. - погремушки. Машины бывают немецкими, японскими или посудомоечными. Так что только Поло!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для первого вождения нужен простой автомобиль хоть б/у...
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти!! За эту сумму лучше не найти!! Авто гольфкласса. Сандеро классом ниже, только картошку возить на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти!! За эту сумму лучше не найти!! Авто гольфкласса. Сандеро классом ниже, только картошку возить на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
+2
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
+2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не +5?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че не +5?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так по порядку, +1 за Лача уже выше голосовал. :)
СсылкаПожаловаться
Решай сам Дорофеич. Свою голову не приставишь. Мне Сандеро внешне нравится. И Хюндай Солярис класная штука.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
Купи Шанс Ланос 2года без проблем!И не дорого! Для УЧёбы самоё то!
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
СсылкаПожаловаться
Говорят зимой в нём очень холодно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
СсылкаПожаловаться

Пузотерка...
СсылкаПожаловаться
Николас

Пузотерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты видел в нём мою жену,рот бы закрыл на долгие годы! *пузотёрка это для тебя! По городу-Шикарно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
Если бы ты видел в нём мою жену,рот бы закрыл на долгие годы! *пузотёрка это для тебя! По городу-Шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну покажи.Чё порожняки гонять?
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо) учту при покупке) сегодня на новом авео покатался, пока остановил выбор на нем, буду ждать хеча. Про поло, на сайтах много отрицательных отзывов. Хотя по ощущениям понравился
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо) учту при покупке) сегодня на новом авео покатался, пока остановил выбор на нем, буду ждать хеча. Про поло, на сайтах много отрицательных отзывов. Хотя по ощущениям понравился
СсылкаПожаловаться
поло и солярис не доработанны в них много детских болезнй. т.к. они разрабатывались отдельно на новой платформе в эконом варианте так что я бы не посоветовал их брать г.. в общем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
И все же лучше Лачетти. Конструкция проработанная, косяки все исправлены давным давно, база знаний по ремонту в инете огромная. Так что даже для начинающего и без опыта, за указанную сумму, самое оно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
А тебе плохо не станет? Вдруг ночь спать не будешь! Я ревнивый!
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
А тебе плохо не станет? Вдруг ночь спать не будешь! Я ревнивый!
СсылкаПожаловаться
Покукупайте Лачети И Тю=.Д.ДЕНЕГ БОЛЬШЕ а КАЧЕство хуже жигулей! ОПЫТ-7ЛЕт Шанс ланос-СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Посмотри новый РИО.По-моему лучше ,чем солярис и лачетти.
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Посмотри новый РИО.По-моему лучше ,чем солярис и лачетти.
СсылкаПожаловаться
да собственно я и остановился на Рио и авео новом. Но потом выбрал все же авео, и по ощущениям и по цене по лучше будет) вот теперь жду когда у дилера хеч появится
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Кому что нравится.А вообще надо,то к чему душа лежит.Если авео больше нравится,то бери её.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru