Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Первое авто.

Стандартная ситуевина: 2-х метровый центнер получил права, трэба машину. 150 - потолок, но хорошо бы штоб чета осталось- на набор ключей, домкрат и мелочь. Как обычно: чтоб не сыпалась и запчасти по Санкт-Петербургу недорого, гаражный, от хозяина и т.д. и т.п. Форум почитал и обозначился круг: Гольф 2-3, Ауди 80, Хендай акцент, ВАЗ 2109, Дэу нексиа или (куда уж без нее) эсперо. Помогите пожалуйста советом или ссылочкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
с
это автоГольф 3 или вот ВАЗ 2109,
СсылкаПожаловаться
а вы в девятке головой не упираетесь? у меня рост 190, и вес похожий, - отечественный автопром не для нас с вами!
СсылкаПожаловаться
а вы в девятке головой не упираетесь? у меня рост 190, и вес похожий, - отечественный автопром не для нас с вами!
СсылкаПожаловаться

Спасибо, учту:)
СсылкаПожаловаться
Дэу нексиа Мне кажется для вас будет тесновата.так машина не плохая.вам может логан расмотреть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы этот авто посмотрел.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10104...
СсылкаПожаловаться
Igor Mihayloich
Приличный Логан не укладывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Чёто странный выбор у тебя среди не плохих авто затесалась 9а которых за 150 штук можно 2 купить. гольф 2 и ауди 80 сейчас если будешь брать только даром бери
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
из-за всех вариантов только Ваз, остальное - хлам за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Газель.
СсылкаПожаловаться
Сначала купи мотоцикл!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
150 за иномарку - это ржавая рухлядь...
СсылкаПожаловаться
тойота хайс 92-94 , и дешево и на запчасти останется , да и центнер есть куда погрузить ))))))))))))))))))))) машина крепкая !!!
СсылкаПожаловаться
2
гольф 2-3, ауди 80 - староваты,
дэу нексия - не поместишься,
эсперо - будет гниловата,
акцент - нормальные варианты дороже.
за 150 только ваз. Девятки, десятки.
Или копить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Гольф 3, акцент будет убитый в сцанину, нексия ваще такси машина, 80-ки староваты пожалуй, хотя если найдётся достойный аппарат, то это лучшая машина из всех, хотя дизайн конечно уже староват.
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Только не ВАЗ, это советы автослесарей жадно потирающих ладошки и ждущих в гости))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru