Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первое авто.

Стандартная ситуевина: 2-х метровый центнер получил права, трэба машину. 150 - потолок, но хорошо бы штоб чета осталось- на набор ключей, домкрат и мелочь. Как обычно: чтоб не сыпалась и запчасти по Санкт-Петербургу недорого, гаражный, от хозяина и т.д. и т.п. Форум почитал и обозначился круг: Гольф 2-3, Ауди 80, Хендай акцент, ВАЗ 2109, Дэу нексиа или (куда уж без нее) эсперо. Помогите пожалуйста советом или ссылочкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
с
это автоГольф 3 или вот ВАЗ 2109,
СсылкаПожаловаться
а вы в девятке головой не упираетесь? у меня рост 190, и вес похожий, - отечественный автопром не для нас с вами!
СсылкаПожаловаться
а вы в девятке головой не упираетесь? у меня рост 190, и вес похожий, - отечественный автопром не для нас с вами!
СсылкаПожаловаться

Спасибо, учту:)
СсылкаПожаловаться
Дэу нексиа Мне кажется для вас будет тесновата.так машина не плохая.вам может логан расмотреть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы этот авто посмотрел.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10104...
СсылкаПожаловаться
Igor Mihayloich
Приличный Логан не укладывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Чёто странный выбор у тебя среди не плохих авто затесалась 9а которых за 150 штук можно 2 купить. гольф 2 и ауди 80 сейчас если будешь брать только даром бери
СсылкаПожаловаться
из-за всех вариантов только Ваз, остальное - хлам за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Газель.
СсылкаПожаловаться
Сначала купи мотоцикл!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
150 за иномарку - это ржавая рухлядь...
СсылкаПожаловаться
тойота хайс 92-94 , и дешево и на запчасти останется , да и центнер есть куда погрузить ))))))))))))))))))))) машина крепкая !!!
СсылкаПожаловаться
2
гольф 2-3, ауди 80 - староваты,
дэу нексия - не поместишься,
эсперо - будет гниловата,
акцент - нормальные варианты дороже.
за 150 только ваз. Девятки, десятки.
Или копить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Гольф 3, акцент будет убитый в сцанину, нексия ваще такси машина, 80-ки староваты пожалуй, хотя если найдётся достойный аппарат, то это лучшая машина из всех, хотя дизайн конечно уже староват.
СсылкаПожаловаться
Михаил Х
Только не ВАЗ, это советы автослесарей жадно потирающих ладошки и ждущих в гости))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть