14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВОЕ АВТО!!!

Добрый вечер! Получаю права, покупаю первую машину!
Выбор стоит между ВАЗ-2110, 2004 года и АУДИ 80, 1993 года

На счёт "ЧЕРВОНЦА" наслышан и своими глазами видел их у брата и друга в личном пользовании, обе проблемные! (запчасти не дорогие)

С Немцем лично не сталкивался, но слышал что на него подходят части также от ЛАД ВАЗовских!!!

Лично больше склоняюсь к АУДИ, так как 10-ки уже поднадоели))
Посоветуйте что же всё таки брать, что практичнее и проще в эксплуатации???

P.S. по цене одинаковые примерно 110-120 тысяч рублей
Толян Симбирский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну это как повезет, у меня ремень рванул на голом месте на 60 тысяч пробега, хорошо еще что клапана на этих моторах не гнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласен аналогичная байда была с ГРМ с ресурсом 60
1й проехал 65 тыс, а 2й где-то между 15-20 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей БорисовВ ответ на IT
IT
Если денег так мало не бери мелкие авто бери хоть те в которых место есть где сидеть...
Поищи лучше Москвич 2141 с 2 литровым мотором от Рено (почти вездеход) конца 90х одни из последних были. рублей за 50 найдешь наверняка ее.
или Волгу 3110 с 2.4 мотором крайслер - то же вездеход в обоих места море и видимость хорошая и посадка....
Ее кстати (волгу) за 150 тыс с последних годов выпуска как раз найдешь 2006-2008 кажется... со всем что надо.
Особенно волга нравится... да и посвежей будет.
с Ауди встрянешь если там уже не на 40% ВАЗик внутри
СсылкаПожаловаться
москвичи уже все гнилые, лучше девятку с черными пластиковыми бамперами а еще лучше новую машину с каско
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
москвичи уже все гнилые, лучше девятку с черными пластиковыми бамперами а еще лучше новую машину с каско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 100 тыс рублей новую ))
СсылкаПожаловаться
Сергей БорисовВ ответ на IT
IT
за 100 тыс рублей новую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кредит, или пусть подзаработает или в кредит
СсылкаПожаловаться
Толян СимбирскийВ ответ на Сергей Борисов
Сергей Борисов
москвичи уже все гнилые, лучше девятку с черными пластиковыми бамперами а еще лучше новую машину с каско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше новую машину с каско
Новую не вариант, во первых стажа нет, во вторых даже если с каско новую машину всё жальче чем б/у!!! Навык лучше получать на "старушках", а новую уже когда и денег будет приличная сумма, да и навык уже тоже будет!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на IT
IT
Если денег так мало не бери мелкие авто бери хоть те в которых место есть где сидеть...
Поищи лучше Москвич 2141 с 2 литровым мотором от Рено (почти вездеход) конца 90х одни из последних были. рублей за 50 найдешь наверняка ее.
или Волгу 3110 с 2.4 мотором крайслер - то же вездеход в обоих места море и видимость хорошая и посадка....
Ее кстати (волгу) за 150 тыс с последних годов выпуска как раз найдешь 2006-2008 кажется... со всем что надо.
Особенно волга нравится... да и посвежей будет.
с Ауди встрянешь если там уже не на 40% ВАЗик внутри
СсылкаПожаловаться
Если денег так мало не бери мелкие авто бери хоть те в которых место есть где сидеть...Поищи лучше Москвич 2141 с 2 литровым мотором от Рено (почти вездеход) конца 90х одни из последних были. рублей за 50 найдешь наверняка ее.или Волгу 3110 с 2.4 мотором крайслер - то же вездеход в обоих места море и видимость хорошая и посадка....Ее кстати (волгу) за 150 тыс с последних годов выпуска как раз найдешь 2006-2008 кажется... со всем что надо.Особенно волга нравится... да и посвежей будет.с Ауди встрянешь если там уже не на 40% ВАЗик внутри

Да не дай бог!!! 41 москвич и 31 волга вообще не машины, чаще ломаются чем ездят....80-я тоже дрова! Японцев смотри (желательно правый руль), вот там у тебя куча вариантов взять приличное авто в пределах 150 - 170 тыс. и год от 98 - 99 будет!
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
Не имея опыта самостоятельного ремонта, горя со старыми немцами хапнешь (это авто для бывалых) . Не верь слухам , что железки на них дешевые(ваз дешевле) там есть уникальные детальки с запредельной стоимостью, как правило на них и экономят. Моя 15 машина ВАЗ калина. Перепробовал весь иномарочный автопром 90
СсылкаПожаловаться
Толян СимбирскийВ ответ на •●kО?П„Рµ4kα●• channel
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
Не имея опыта самостоятельного ремонта, горя со старыми немцами хапнешь (это авто для бывалых) . Не верь слухам , что железки на них дешевые(ваз дешевле) там есть уникальные детальки с запредельной стоимостью, как правило на них и экономят. Моя 15 машина ВАЗ калина. Перепробовал весь иномарочный автопром 90
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет!!!!
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
Хотя самое достойное из моих авто была 100 89г с мотором 2,3 на газу в максималке
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
А супер авто под названием пассат б5 вытрепал весь мозг своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Толян СимбирскийВ ответ на •●kО?П„Рµ4kα●• channel
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
А супер авто под названием пассат б5 вытрепал весь мозг своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
мне 100 ауди тоже нравится но по цене глядел дорогие они, в бюджет не укладываюсь!
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
10 устарели. собирай ещё 30 и бери калину года 2008 для первой машины будет супер автос, мож даже и с кондеем. Мне она не нравится( попробовал комфорт иномарок), но проблем с ней меньше всего. Для ежедневной жоповозки идеальный автос. У моторов 16 клап меньше расход. Соберёшь тыс 300 вот тогда и думай об иномарке.
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
Я свою 100 за 120 продал
СсылкаПожаловаться
mixael
Audi 80 eto slager 90 godow kak i 10 no audi winoslewee i malo rosta ili woobsche net esli dirka na kuzowe ruki prosch ot takogo awto.motor dolgo moschet rabotat moschet i million proiti esli za nim uxaschiwat kak i za wsej awto.2110 schelaet luschegoi kaschestwom i kanfortom.a o bezopasnosti wobsche molschu tak iz dwux zol nado wibirat luschee kaschestwo,ekonomischnost,nadeschnost.
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
ВСЕ КТО ПРОДАЮТ НЕМЦЕВ 80-90 ГОДОВ ПЫТАЮТСЯ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Подумай почему.
СсылкаПожаловаться
Никита СухановВ ответ на •●kО?П„Рµ4kα●• channel
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
ВСЕ КТО ПРОДАЮТ НЕМЦЕВ 80-90 ГОДОВ ПЫТАЮТСЯ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Подумай почему.
СсылкаПожаловаться
потомучто на новую иномарку собрал лучше старая иномарка чем новый русский хлам
СсылкаПожаловаться
•●kО?П„Рµ4kα●• channel
Ни кто из них тебе не скажет " да она меня заебала" а это так. И я втом числе. Уже 10 идеальных иномарок не требующих ремонта продал и перекрестился, славо богу что ушла.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борунова
Купи Нексию трехлетнюю за 150-170 тыс. с пробегом 50-70 тыс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана БоруноваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ланос украинский, поэтому сейчас не стоит. Причем покупать надо в автосалоне оф дилера, который торгует и новыми и подержанными и с сервисной книжкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария