29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто!

Фольксваген Джетта трендлайн механика 1.4 или ситроен с4седан эксклюзив механика 1.6джетта качественный серьезный авто, я это понимаю, но вместе с тем он скушен, с4 как то проще характером, как быть ума не приложу, итот хорош по свему и тот. поделитесь своими мыслями поповоду приведённых марок и моделей, и как бы вы установили пропорцию, (если это уместно рассматривать вместе данные авто) по процентам, что лучше, 50 на 50??
Nektuty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
роланд ромуальдов
Джетта провалила продажи... машина не о чем
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, французы ни о чем, шушлайки!!! Купил Логана в 2011 году за 250тыр с пробегом 29 тыс. В январе хотели купить за 220-230 тыр. с пробегом 60, не отдал, покатаюсь еще пару лет и отдам за 190-200.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да, французы ни о чем, шушлайки!!! Купил Логана в 2011 году за 250тыр с пробегом 29 тыс. В январе хотели купить за 220-230 тыр. с пробегом 60, не отдал, покатаюсь еще пару лет и отдам за 190-200.
СсылкаПожаловаться
Ну Лохана не нужно сравнивать с С4 ...)))) Лохан какой бы модели не был- останется Лоханом...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр
Александр
Ну Лохана не нужно сравнивать с С4 ...)))) Лохан какой бы модели не был- останется Лоханом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лохана есть 4 модели, седан логан, хэтч сандеро, сарай ларгус и паркетник дустер. Все остальные рено на автомобили гораздо больше похожи
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У лохана есть 4 модели, седан логан, хэтч сандеро, сарай ларгус и паркетник дустер. Все остальные рено на автомобили гораздо больше похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан кстати 2006 года весна из первых партий 11 тысяч собрали, по ВИНу.
СсылкаПожаловаться
П Д
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот не знаю я насчет французов и сервиса по ним, но могу сказать, что СЕРВИС В РОССИИ НЕ РАЗВИТ ВООБЩЕ НИ ПО ЧЕМУ. Любая машина, кроме Лады - запчасти только под заказ в течение недели или двух, если не в Москве живешь. В сервисах только лохов и ждут, чтобы приехал, быстро бабки отдал и уехал. Что-то серьезное - уже глюки у них начинаются.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Вот не знаю я насчет французов и сервиса по ним, но могу сказать, что СЕРВИС В РОССИИ НЕ РАЗВИТ ВООБЩЕ НИ ПО ЧЕМУ. Любая машина, кроме Лады - запчасти только под заказ в течение недели или двух, если не в Москве живешь. В сервисах только лохов и ждут, чтобы приехал, быстро бабки отдал и уехал. Что-то серьезное - уже глюки у них начинаются.
СсылкаПожаловаться
у вас сколько французев было? ни одного как я понимаю судя из поста? ну так и нечего писать фантазии свои..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AlexKey
AlexKey
у вас сколько французев было? ни одного как я понимаю судя из поста? ну так и нечего писать фантазии свои..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, уважаемый, не в школе работаете? Сам не пиши, понял, свои фантазии!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Вы, уважаемый, не в школе работаете? Сам не пиши, понял, свои фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж эти летчики :-)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Выбор не простой. Что больше нравится, то и берите. Строгого не надо слушать. Комплектующие ситроенов от ведущих мировых фирм, так- же и у фолькса. Все автор сейчас примерно одинаковы, и по сервису тоже. Что есть на складах, то запчасти быстро, а если нет- то долгое ожидание, не зависимо от марки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не слушая теоретиков С4 в новым кузове очень хорошо уходит на вторичке, в старом да, сложно.
Джетта очень длинный авто в городе на таком неудобно, проблема с парковкой, С4-седан компактнее, но не менее просторный и багажник огромный причем не плоский как у Джетты, а более пузатый что гораздо удобнее при перевозке различных вещей. Да при продаже на TSI движок все равно будут смотреть косо, дурная слава в России держиться десятилетиями.
СсылкаПожаловаться
Айрат Сагитов
Если выбираете первое авто, то обратите внимание на простоту управления автомобилем. Большое количество функций, более присущих компьютеру - ни к чему. Возьмите с ручной коробкой передач , -научитесь управлять автомобилем в различных условиях эксплуатации. Надежность - тоже неплохое качество. Обратите внимание на запасное колесо: если собираетесь ездить и вне пределов города, - лучше, чтобы оно было полноценным. Ну и если Вы не печатаете деньги или не имеете большой доход, то имейте ввиду - дорогой первый автомобиль - однозначно большие расходы.
СсылкаПожаловаться
NektutyВ ответ на Айрат Сагитов
Айрат Сагитов
Если выбираете первое авто, то обратите внимание на простоту управления автомобилем. Большое количество функций, более присущих компьютеру - ни к чему. Возьмите с ручной коробкой передач , -научитесь управлять автомобилем в различных условиях эксплуатации. Надежность - тоже неплохое качество. Обратите внимание на запасное колесо: если собираетесь ездить и вне пределов города, - лучше, чтобы оно было полноценным. Ну и если Вы не печатаете деньги или не имеете большой доход, то имейте ввиду - дорогой первый автомобиль - однозначно большие расходы.
СсылкаПожаловаться
Очень дельные мысли, большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Только Фольксваген Джетта http://vw.avto-city.ru/models/jetta/comp... ! Немец, качество гораздо лучше, его проще продать (б.у. французв особо не любят - ломучие). Багажник там супер ))) У дилера сейчас по спецпредложению за 640 000 купить можно
СсылкаПожаловаться
NektutyВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
Только Фольксваген Джетта http://vw.avto-city.ru/models/jetta/comp... ! Немец, качество гораздо лучше, его проще продать (б.у. французв особо не любят - ломучие). Багажник там супер ))) У дилера сейчас по спецпредложению за 640 000 купить можно
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, откуда у вас это мнение что французы ломучие? у вас был опыт с ситроеном или какимто другим французом? или же это все-таки "мужики в гараже" подсказали, тоесть это стереотип?
СсылкаПожаловаться
Usanov VladimirВ ответ на Nektuty
Nektuty
Скажите пожалуйста, откуда у вас это мнение что французы ломучие? у вас был опыт с ситроеном или какимто другим французом? или же это все-таки "мужики в гараже" подсказали, тоесть это стереотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотип. Я никогда, не брал француза. У брата рено (забыл модель, самый представителський седан), бушный - он нормально периодически в сервис ездит. У меня мазда например тех же годов и пробег схожий - только масло меняю и фильтра

Да и дыма без огня не бывает)))))) я про стереотип
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Отъездил на Пежо 307 брейк 6 лет, только положительные впечатления. Единственное замечание в то время были автоматы ненадежные у Пежо-Ситроен, вроде сейчас исправили. У меня правда механика была. Сервис в Москве - без проблем, не дороже чем у одноклассников. Качество сборки, французской, без замечаний. Куда только не катался и за 1,2 тыс км и по Московским пробкам, машина ни разу не подвела. Джетта не хуже, наверняка ликвиднее, но дороже при одинаковой комплектации, немцы вообще любители за всякую мелочь брать дополнительные деньги.
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария