20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первобытная дикость. Оказывается, рядом...

Муфтий Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев в среду заявил журналистам, что «надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась» (цитата по «Интерфаксу»).
Дословно:
Если бы это было применительно ко всем женщинам, это было бы очень хорошо. Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала. Женщины от этого не перестают рожать. А вот разврата было бы меньше».
Спустя несколько часов, реагируя на шквал возмущенных комментариев в социальных сетях, муфтий заявил, что хотел высказаться лишь о «проблеме разврата», «о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать». В комментарии «Интерфакс-Религии» он сообщил, что не призывает обрезать женщин: «это не предписывает ислам, и это просто невозможно». 
Что скажете?... Я, откровенно говоря, просто в шоке...
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
а вот тетки при плюс 30 в хиджабах ходят.. и им это нравится, я так понимаю.. я бы упарилась
СсылкаПожаловаться
Они и +40 в парандже ходят. А знаешь откуда это? :-) в таком климате кожа очень быстро стареет без защиты. Вот и закрывались так, что одни глаза видны были. А уж потом это стало нормой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Они и +40 в парандже ходят. А знаешь откуда это? :-) в таком климате кожа очень быстро стареет без защиты. Вот и закрывались так, что одни глаза видны были. А уж потом это стало нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.. но я бы там состарилась быстрее бы) от перегрева))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на .....
.....
возможно.. но я бы там состарилась быстрее бы) от перегрева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На голое тело нормально:)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
На голое тело нормально:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выпускаются специальные костюмы для плавания. закрывающие тело, вот в них и купаются)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Выпускаются специальные костюмы для плавания. закрывающие тело, вот в них и купаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да:-) а вот французы законодательно запретили в таких костюмах появляться на пляжах...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да:-) а вот французы законодательно запретили в таких костюмах появляться на пляжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом месте реально рассмешила)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да:-) а вот французы законодательно запретили в таких костюмах появляться на пляжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро французам будет запрещено на пляже появляться в обычных купальниках
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
скоро французам будет запрещено на пляже появляться в обычных купальниках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте иностранные сми:-) кстати, в бассейнах появляться в буркини во Франции запрещено давно. Был очень шумный судебный процесс, после которого власти приняли соответствующее решение:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...исламизация....женщин славянской внешности носящих хеджаб в нашем городе увеличилось в разы и продолжает нарастать (моё личное мнение), для меня это тревожный знак....заранее предполагая вопли всевозможных "правозащитников" скажу что выпячивание креста, не служителем культа, на массивной жёлтой цепи считаю жлобством.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...исламизация....женщин славянской внешности носящих хеджаб в нашем городе увеличилось в разы и продолжает нарастать (моё личное мнение), для меня это тревожный знак....заранее предполагая вопли всевозможных "правозащитников" скажу что выпячивание креста, не служителем культа, на массивной жёлтой цепи считаю жлобством.
СсылкаПожаловаться
Это не только ваше мнение, это реальность
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это не только ваше мнение, это реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пугающая реальность...в совокупности с увлечением неоязычеством и прочими непонятными сектантскими культами, всем чем угодно лишь бы не традиционным православием....нда.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пугающая реальность...в совокупности с увлечением неоязычеством и прочими непонятными сектантскими культами, всем чем угодно лишь бы не традиционным православием....нда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще нынешнее православие суть есть еврейская вера. И гладя на разжиревших, охамевших и зажравшихся попов, мне лично не хочется ничего общего с ними иметь. Вот каждый кто во что горазд и ударяется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вообще нынешнее православие суть есть еврейская вера. И гладя на разжиревших, охамевших и зажравшихся попов, мне лично не хочется ничего общего с ними иметь. Вот каждый кто во что горазд и ударяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что сказать....православие для многих русских есть последний национальный оплот, так сказать, доставшаяся нам от предков, я не думаю что это есть суть еврейской веры, вообще даже уверен в обратном...а попы....в православии тоже есть свои проблемы, просто они там более выделяются на фоне её основной деятельности, наиболее ярко....но с другой стороны, церковь для многих людей является последним защитником и спасителем, лично с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пугающая реальность...в совокупности с увлечением неоязычеством и прочими непонятными сектантскими культами, всем чем угодно лишь бы не традиционным православием....нда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин, тебе и крест уже не нравится ((( Любите вы других судить, а это грех. Не зная человека клеишь на него ярлык жлоба.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...исламизация....женщин славянской внешности носящих хеджаб в нашем городе увеличилось в разы и продолжает нарастать (моё личное мнение), для меня это тревожный знак....заранее предполагая вопли всевозможных "правозащитников" скажу что выпячивание креста, не служителем культа, на массивной жёлтой цепи считаю жлобством.
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень и у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Для этого надо узнать на ощупь внутренний мир женщины))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария