Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первобытная дикость. Оказывается, рядом...

Муфтий Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев в среду заявил журналистам, что «надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась» (цитата по «Интерфаксу»).
Дословно:
Если бы это было применительно ко всем женщинам, это было бы очень хорошо. Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала. Женщины от этого не перестают рожать. А вот разврата было бы меньше».
Спустя несколько часов, реагируя на шквал возмущенных комментариев в социальных сетях, муфтий заявил, что хотел высказаться лишь о «проблеме разврата», «о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать». В комментарии «Интерфакс-Религии» он сообщил, что не призывает обрезать женщин: «это не предписывает ислам, и это просто невозможно». 
Что скажете?... Я, откровенно говоря, просто в шоке...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ужас....лишить женщин бусинки ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пошли выпьем ряженки от нервов)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вредителя лишим всех банок хопом))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жемчужинку удалить из моллюска хочет, тварь кровожадная, бират:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и сплошняком -брёвна, брёвна и брёвна...нескончаемый лесоповал(((
СсылкаПожаловаться
Маричка
И что тебя удивляет? мусульманство-вообще жесткая религия, но тем, кто мусульмане-она нравится, а ты судишь со своей колокольни, что есть неправильно
СсылкаПожаловаться
Маричка
И что тебя удивляет? мусульманство-вообще жесткая религия, но тем, кто мусульмане-она нравится, а ты судишь со своей колокольни, что есть неправильно
СсылкаПожаловаться
Нет, я не об этом. Муфтий же говорит, что ислам этого не предписывает. Это другая традиция, более древняя.
Вопрос в том, что публичный человек такого ранга заявляет об этом открыто. И вряд ли " просто так", по дурости...
СсылкаПожаловаться
Нет, я не об этом. Муфтий же говорит, что ислам этого не предписывает. Это другая традиция, более древняя.
Вопрос в том, что публичный человек такого ранга заявляет об этом открыто. И вряд ли " просто так", по дурости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. их дела.. одно слово-мусульмане
СсылкаПожаловаться
Маричка
не знаю.. их дела.. одно слово-мусульмане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да получается что не только их, он о ВСЕХ женщинах говорил....
СсылкаПожаловаться
Да получается что не только их, он о ВСЕХ женщинах говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пусть его " ну и вы говорите", чего всех -то в" ум " брать" балаболов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их понимать-дохлое дело
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные женщины востока..))) Кстати Наоми Кэмпбелл через это прошла..((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой кумир?)черная пантера?)) молодая была ужа давно не молода))
СсылкаПожаловаться
Маричка
твой кумир?)черная пантера?)) молодая была ужа давно не молода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видела) это кино.. ты мне типа намекаешь, что от меня пахнет котиками? не угадал)) котиками у меня не пахнет никогда, потому что котики кастрированные (приведите врача для деды славы)) и сама я аккуратистка))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... что это есть в Африке давно известно... а вот о том, что это есть и у нас, честно говоря, даже и подумать не могла... а оказывается вон оно как...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее даже наш миллионщик, привыкший к сверлению моска генетически нашими тетками-не выдержал))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, реально - Вжик... и нету????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно слово "румын";))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а вот тетки при плюс 30 в хиджабах ходят.. и им это нравится, я так понимаю.. я бы упарилась
СсылкаПожаловаться
Маричка
а вот тетки при плюс 30 в хиджабах ходят.. и им это нравится, я так понимаю.. я бы упарилась
СсылкаПожаловаться
Они и +40 в парандже ходят. А знаешь откуда это? :-) в таком климате кожа очень быстро стареет без защиты. Вот и закрывались так, что одни глаза видны были. А уж потом это стало нормой.
СсылкаПожаловаться
Они и +40 в парандже ходят. А знаешь откуда это? :-) в таком климате кожа очень быстро стареет без защиты. Вот и закрывались так, что одни глаза видны были. А уж потом это стало нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.. но я бы там состарилась быстрее бы) от перегрева))
СсылкаПожаловаться
Маричка
возможно.. но я бы там состарилась быстрее бы) от перегрева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На голое тело нормально:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
На голое тело нормально:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да -ну да
Скажи что и в одежде купаться приятней им--и они в восторге
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну да -ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну да -ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпускаются специальные костюмы для плавания. закрывающие тело, вот в них и купаются)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Выпускаются специальные костюмы для плавания. закрывающие тело, вот в них и купаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да:-) а вот французы законодательно запретили в таких костюмах появляться на пляжах...
СсылкаПожаловаться
Да:-) а вот французы законодательно запретили в таких костюмах появляться на пляжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом месте реально рассмешила)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро французам будет запрещено на пляже появляться в обычных купальниках
СсылкаПожаловаться
Маричка
скоро французам будет запрещено на пляже появляться в обычных купальниках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте иностранные сми:-) кстати, в бассейнах появляться в буркини во Франции запрещено давно. Был очень шумный судебный процесс, после которого власти приняли соответствующее решение:-)
СсылкаПожаловаться
...исламизация....женщин славянской внешности носящих хеджаб в нашем городе увеличилось в разы и продолжает нарастать (моё личное мнение), для меня это тревожный знак....заранее предполагая вопли всевозможных "правозащитников" скажу что выпячивание креста, не служителем культа, на массивной жёлтой цепи считаю жлобством.
СсылкаПожаловаться
...исламизация....женщин славянской внешности носящих хеджаб в нашем городе увеличилось в разы и продолжает нарастать (моё личное мнение), для меня это тревожный знак....заранее предполагая вопли всевозможных "правозащитников" скажу что выпячивание креста, не служителем культа, на массивной жёлтой цепи считаю жлобством.
СсылкаПожаловаться
Это не только ваше мнение, это реальность
СсылкаПожаловаться
Это не только ваше мнение, это реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пугающая реальность...в совокупности с увлечением неоязычеством и прочими непонятными сектантскими культами, всем чем угодно лишь бы не традиционным православием....нда.
СсылкаПожаловаться
пугающая реальность...в совокупности с увлечением неоязычеством и прочими непонятными сектантскими культами, всем чем угодно лишь бы не традиционным православием....нда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще нынешнее православие суть есть еврейская вера. И гладя на разжиревших, охамевших и зажравшихся попов, мне лично не хочется ничего общего с ними иметь. Вот каждый кто во что горазд и ударяется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru