Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машинка

Наконец собрался покупать первое личное авто. Точку зрения что сначала нужно покататься на каком нибудь тазике который не жалко не разделяю, так что хочу что-то более менее приличное. Предварительный выбор - Nissan Murano 2003-2004 г.в. Подскажите, стоит ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Алексей
честно не ездил на такой, но совет маааааленький такой: " покупай машину ту, которую сможешь содержать, ремонт, заправка, обслуживание"... И выбирай машину по душе, а не по совету, ездить тебе, а не нам, форумчанам....=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
честно не ездил на такой, но совет маааааленький такой: " покупай машину ту, которую сможешь содержать, ремонт, заправка, обслуживание"... И выбирай машину по душе, а не по совету, ездить тебе, а не нам, форумчанам....=))
СсылкаПожаловаться
Покупая такую машину я сознаю что расходы на содержание "несколько" больше чем скажем на содержание ВАЗ'а=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
Покупая такую машину я сознаю что расходы на содержание "несколько" больше чем скажем на содержание ВАЗ'а=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха...."несколько"-- не смешите мои тапочки Сергей. знаю что Мурано и Кайен собирают на одной платформе. как они себя ведут по нашим разбитым дорогам понятия не имею. А вот то что у вас всё с финансами стабильно для покупки и передвижения на такой машинке меня радует. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОКУПКИ....=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
ха...."несколько"-- не смешите мои тапочки Сергей. знаю что Мурано и Кайен собирают на одной платформе. как они себя ведут по нашим разбитым дорогам понятия не имею. А вот то что у вас всё с финансами стабильно для покупки и передвижения на такой машинке меня радует. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОКУПКИ....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно, прям порадовался что мое финансовое положение кого то еще кроме меня беспокоит=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
Спасибо конечно, прям порадовался что мое финансовое положение кого то еще кроме меня беспокоит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не завидую никому, а радуюсь любому достижению обычных людей, а не наших чиновников с синими вёдрами на крыше. Удачи...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурано и кайен на одной платформе??? я поражен вашими знаниями))) вы ничего не попутали???
СсылкаПожаловаться
ден ден
мурано и кайен на одной платформе??? я поражен вашими знаниями))) вы ничего не попутали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ошибочка, не кайен, а туарег...=)) за что купил, за то продал как говорится
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платформа как раз одна у Туарега и Кайена,а привод одинаков с Кюшками,а Мурано тут лишний!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Платформа как раз одна у Туарега и Кайена,а привод одинаков с Кюшками,а Мурано тут лишний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё сдаюсь...=)) я ньюб, которому дали неверную инфо...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
всё сдаюсь...=)) я ньюб, которому дали неверную инфо...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За то теперь точно не спутаете,запомните:-))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
За то теперь точно не спутаете,запомните:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...=)) точно запомнил
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осмелюсь обратить ваше внимание, что у каена и туарега одна платформа, и бренды одного хозяина, а вот ниссан мурано к ним никаким боком не относится, это совершенно разные автомобили
СсылкаПожаловаться
ден ден
осмелюсь обратить ваше внимание, что у каена и туарега одна платформа, и бренды одного хозяина, а вот ниссан мурано к ним никаким боком не относится, это совершенно разные автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
народ, кто ещё хочет выстрелить мне в висок...=)) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
Алексей
народ, кто ещё хочет выстрелить мне в висок...=)) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему стрелять? как говорится "платон мне друг но истина дороже", а вы тоже напугали человека, так он теперь в другую крайность кинулся, зря так, мурано достойный авто
СсылкаПожаловаться
ден ден
почему стрелять? как говорится "платон мне друг но истина дороже", а вы тоже напугали человека, так он теперь в другую крайность кинулся, зря так, мурано достойный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, я еще не передумал окончательно. В фаворитах по прежнему Мур...Я сейчас пытаюсь себя настроить на возможные траты
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
Да нет, я еще не передумал окончательно. В фаворитах по прежнему Мур...Я сейчас пытаюсь себя настроить на возможные траты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
траты конечно будут, спору нет, но их можно избежать при грамотном выборе автомобиля, хотя конечно покупка Б/У всегда несколько сродни лотарее. Конечно в эксплуотации это не самый дешовый автомобиль, но вполне достойны, мошность, и динамика на высоте, по грязи не полазиш, но для города вполне вездеход))). Старайтесь только не брать америкоса, в пиндосии плохо относятся, и плохо следят, в следствии чего встречаются ушатаные экземпляры
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Неплохое начало...
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Я слышал что сняли с производства эти машины.
СсылкаПожаловаться
С Мурано лучше вообще не связываться, особнно с подобного года...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё в "Курилке" такой сурьёзный вопрос затронул?
"Более-менее приличное"-прекрасное выражение для высокого ценителя и знатока мирового автопрома!
А менее приличные машины,чем Ниссан Мурано озвучьте пожалста.
Так сказать чтоб на "одной волне" быть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё в "Курилке" такой сурьёзный вопрос затронул?
"Более-менее приличное"-прекрасное выражение для высокого ценителя и знатока мирового автопрома!
А менее приличные машины,чем Ниссан Мурано озвучьте пожалста.
Так сказать чтоб на "одной волне" быть.
СсылкаПожаловаться
Честно - тормознул, так как сначала создал тему и только потом понял что не там....
менее приличное - это допустим Черри Тигго
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
Честно - тормознул, так как сначала создал тему и только потом понял что не там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Черри Тигго" . Во сказанул... Такие слова в приличном оБчестве не произносят...
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Черри Тигго" . Во сказанул... Такие слова в приличном оБчестве не произносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хыыыыы...=)) +1....у соседа через полгода рассыпался сильнее чем мой Ваз
СсылкаПожаловаться
Алексей
хыыыыы...=)) +1....у соседа через полгода рассыпался сильнее чем мой Ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю что, Вы так резко меняете свои пристрастия))), отличие одно мурано автомобиль, а чери тиго я лично сомневаюсь, на мой взгляд выбор очевиден, только мурано, как и любой юзаный автомобиль, хорошенько, проверить перед покупкой надо, ибо можно попасть на немалые деньги, а обслуживание, ну это не каен конечно))), но и жигули, так что примерно как любой ниссан, с удорожанием на паркетник
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
мой сосед года полтора назад купил с нуля черри тигго и все, машина стоит во дворе я его спрашивал чего он не ездит а он молчит или от ответа уходи а она стоит а он молчит а она стоит....вот такая хрень
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
мой сосед года полтора назад купил с нуля черри тигго и все, машина стоит во дворе я его спрашивал чего он не ездит а он молчит или от ответа уходи а она стоит а он молчит а она стоит....вот такая хрень
СсылкаПожаловаться
Получается, Тигго хуже Ховера? У меня у знакомого Ховер, так он очень доволен, даже нас чуть было не уговорил, когда мы перед выбором стояли. Про Тигго ваще ничего не слышала, надо в отзывах владельцев посмотреть, что пишут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Получается, Тигго хуже Ховера? У меня у знакомого Ховер, так он очень доволен, даже нас чуть было не уговорил, когда мы перед выбором стояли. Про Тигго ваще ничего не слышала, надо в отзывах владельцев посмотреть, что пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое знакомых с Ховерами,правда один только недавно купил,а второй четвёртый год "убивает".В прямом смысле,он просто ездюк какой-то.Ховер сопротивляется и умирать не хочет:-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Сергей, соглашусь с Алексеем (первый коммент) - берите по душе, на свой вкус, чтобы потом крайних не искать. На вкус и цвет товарища нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Человек покурить пришёл,а вы его загрузили.Вон у Ксюхи Чери Тиго-Она довольна.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машина хорошая..!
Но при покупке не верь ни своим глазам, ни своим ушам..!
Обязательно покажи хорошим экспертам..! Стоимость диагностики около 5 000 руб.
На этом авто ты всё равно ничего за десятку не сделаешь..!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
К чему надо быть готовым при ее эксплуатации? Есть какие то конкретные моменты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фадеев
К чему надо быть готовым при ее эксплуатации? Есть какие то конкретные моменты?
СсылкаПожаловаться
К замене вариатора стоимостью под 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
К замене вариатора стоимостью под 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Фадеев готов ты к замене вариатора????хыыыыыыыы...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сергей Фадеев готов ты к замене вариатора????хыыыыыыыы...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как это увидел у меня веко начало дергаться=)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru