3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машинка

Наконец собрался покупать первое личное авто. Точку зрения что сначала нужно покататься на каком нибудь тазике который не жалко не разделяю, так что хочу что-то более менее приличное. Предварительный выбор - Nissan Murano 2003-2004 г.в. Подскажите, стоит ли?
Сергей Фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Алексей
честно не ездил на такой, но совет маааааленький такой: " покупай машину ту, которую сможешь содержать, ремонт, заправка, обслуживание"... И выбирай машину по душе, а не по совету, ездить тебе, а не нам, форумчанам....=))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФадеевВ ответ на Алексей
Алексей
честно не ездил на такой, но совет маааааленький такой: " покупай машину ту, которую сможешь содержать, ремонт, заправка, обслуживание"... И выбирай машину по душе, а не по совету, ездить тебе, а не нам, форумчанам....=))
СсылкаПожаловаться
Покупая такую машину я сознаю что расходы на содержание "несколько" больше чем скажем на содержание ВАЗ'а=)))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Сергей Фадеев
Сергей Фадеев
Покупая такую машину я сознаю что расходы на содержание "несколько" больше чем скажем на содержание ВАЗ'а=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха...."несколько"-- не смешите мои тапочки Сергей. знаю что Мурано и Кайен собирают на одной платформе. как они себя ведут по нашим разбитым дорогам понятия не имею. А вот то что у вас всё с финансами стабильно для покупки и передвижения на такой машинке меня радует. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОКУПКИ....=))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФадеевВ ответ на Алексей
Алексей
ха...."несколько"-- не смешите мои тапочки Сергей. знаю что Мурано и Кайен собирают на одной платформе. как они себя ведут по нашим разбитым дорогам понятия не имею. А вот то что у вас всё с финансами стабильно для покупки и передвижения на такой машинке меня радует. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОКУПКИ....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно, прям порадовался что мое финансовое положение кого то еще кроме меня беспокоит=)))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Сергей Фадеев
Сергей Фадеев
Спасибо конечно, прям порадовался что мое финансовое положение кого то еще кроме меня беспокоит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не завидую никому, а радуюсь любому достижению обычных людей, а не наших чиновников с синими вёдрами на крыше. Удачи...=))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей
Алексей
ха...."несколько"-- не смешите мои тапочки Сергей. знаю что Мурано и Кайен собирают на одной платформе. как они себя ведут по нашим разбитым дорогам понятия не имею. А вот то что у вас всё с финансами стабильно для покупки и передвижения на такой машинке меня радует. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОКУПКИ....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурано и кайен на одной платформе??? я поражен вашими знаниями))) вы ничего не попутали???
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ден ден
ден ден
мурано и кайен на одной платформе??? я поражен вашими знаниями))) вы ничего не попутали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ошибочка, не кайен, а туарег...=)) за что купил, за то продал как говорится
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Алексей
Алексей
ой, ошибочка, не кайен, а туарег...=)) за что купил, за то продал как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платформа как раз одна у Туарега и Кайена,а привод одинаков с Кюшками,а Мурано тут лишний!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Платформа как раз одна у Туарега и Кайена,а привод одинаков с Кюшками,а Мурано тут лишний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё сдаюсь...=)) я ньюб, которому дали неверную инфо...=))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Алексей
Алексей
всё сдаюсь...=)) я ньюб, которому дали неверную инфо...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За то теперь точно не спутаете,запомните:-))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
За то теперь точно не спутаете,запомните:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...=)) точно запомнил
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей
Алексей
ой, ошибочка, не кайен, а туарег...=)) за что купил, за то продал как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осмелюсь обратить ваше внимание, что у каена и туарега одна платформа, и бренды одного хозяина, а вот ниссан мурано к ним никаким боком не относится, это совершенно разные автомобили
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ден ден
ден ден
осмелюсь обратить ваше внимание, что у каена и туарега одна платформа, и бренды одного хозяина, а вот ниссан мурано к ним никаким боком не относится, это совершенно разные автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
народ, кто ещё хочет выстрелить мне в висок...=)) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей
Алексей
народ, кто ещё хочет выстрелить мне в висок...=)) присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему стрелять? как говорится "платон мне друг но истина дороже", а вы тоже напугали человека, так он теперь в другую крайность кинулся, зря так, мурано достойный авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ФадеевВ ответ на ден ден
ден ден
почему стрелять? как говорится "платон мне друг но истина дороже", а вы тоже напугали человека, так он теперь в другую крайность кинулся, зря так, мурано достойный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, я еще не передумал окончательно. В фаворитах по прежнему Мур...Я сейчас пытаюсь себя настроить на возможные траты
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Фадеев
Сергей Фадеев
Да нет, я еще не передумал окончательно. В фаворитах по прежнему Мур...Я сейчас пытаюсь себя настроить на возможные траты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
траты конечно будут, спору нет, но их можно избежать при грамотном выборе автомобиля, хотя конечно покупка Б/У всегда несколько сродни лотарее. Конечно в эксплуотации это не самый дешовый автомобиль, но вполне достойны, мошность, и динамика на высоте, по грязи не полазиш, но для города вполне вездеход))). Старайтесь только не брать америкоса, в пиндосии плохо относятся, и плохо следят, в следствии чего встречаются ушатаные экземпляры
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Неплохое начало...
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Я слышал что сняли с производства эти машины.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
С Мурано лучше вообще не связываться, особнно с подобного года...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё в "Курилке" такой сурьёзный вопрос затронул?
"Более-менее приличное"-прекрасное выражение для высокого ценителя и знатока мирового автопрома!
А менее приличные машины,чем Ниссан Мурано озвучьте пожалста.
Так сказать чтоб на "одной волне" быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария