3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина в семье, какую выбрать?

Мы с мужем скоро получаем права и уже стали задумываться о покупке авто, выборе машины и прочее... И конечно не обошлось без споров, ведь у мужчин и женщин вкусы всегда разные))) Я раньше очень хотела Хендай Солярис, но кто-то сказал что это не надежная машина. Муж хочет Мицубиши Лансер или Фольксваген Поло-седан, но поддержанные. Я сама склоняюсь первую взять поддержанную, жалко новую, если что вдруг... Коробка передач только АКПП, т.к. придется постоянно ездить по Москве с светофорами - пешеходами - пробками...Вообщем, ждем вашего мнения и совета, какую машину лучше взять первой для молодой семьи.Насчет денег, думаем 150-200тыщ самим, а остальные либо потребительский кредит на з/п карту, либо автокредит - % одинаковый.И еще вопрос, ОСАГО и КАСКО на поддержаные очень нужны?
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
алексей цапаевВ ответ на Иришка
Иришка
Слушаю... куда я уж денусь) Но совет ваш тоже нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда и женщины решают правильно но не все так как и мужчины
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Иришка
Иришка
Слушаю... куда я уж денусь) Но совет ваш тоже нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла где совет искать
СсылкаПожаловаться
B.vladiВ ответ на Иришка
Иришка
Слушаю... куда я уж денусь) Но совет ваш тоже нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша!машина должна быть, экономной, шустрой и не стремной. По вашым средствам может подойдет,Крайслер Неон или Себринг подержаные. Машины класные
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Иришка
Иришка
Слушаю... куда я уж денусь) Но совет ваш тоже нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже выбирали для семьи первую машину-опыт вождения нулевой, купили новую полу седан. Очень довольны. Для нашего города очень удобная машинка и вместительная.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Иришка
Иришка
Слушаю... куда я уж денусь) Но совет ваш тоже нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое лучшее авто это....новое авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИришкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Думаете лучше новую... и 5 лет кредиту посвятить))) Мне казалось, если брать поддержанную, то только качественные авто - японца или немца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИришкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас 400тыщ на поддержанную нет, а если копить то это еще год-полтора. А машину хотели уже летом взять, как права получим, чтоб опыт вождения не забыть после учебы. Тока не ВАЗ какой-нить))) Насчет солярис, мне оч нравится, но говорят что не надежная, не знаю чем... И мужу не нравится она внешне...
СсылкаПожаловаться
SandroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня полик. Солярис дороже! Он дороже в обслуживании и на задних местах тесновато.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иришка
Иришка
Думаете лучше новую... и 5 лет кредиту посвятить))) Мне казалось, если брать поддержанную, то только качественные авто - японца или немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет в кабале...о__0
На двоих? Да вы двойную стоимость отдадите..
Чем люди думают?
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
5 лет в кабале...о__0
На двоих? Да вы двойную стоимость отдадите..
Чем люди думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если новую брать и нормальную.. а у нас в планах дети) С ними кредит фиг выплатишь)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иришка
Иришка
Это если новую брать и нормальную.. а у нас в планах дети) С ними кредит фиг выплатишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая бы небыла 5 лет дофига..
2 года максимум!
И вообще я считаю что жить нужно по средствам. Да и зачем обязательно новая? Водить никто не умеет еще..
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да какая бы небыла 5 лет дофига..
2 года максимум!
И вообще я считаю что жить нужно по средствам. Да и зачем обязательно новая? Водить никто не умеет еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же думала сначала... Поддержанную, не дорогую, но хорошую и качественную.. Для этого я здесь на форуме)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иришка
Иришка
Вот и я о том же думала сначала... Поддержанную, не дорогую, но хорошую и качественную.. Для этого я здесь на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда купи тойоту короллу тыс за 300. Без проблемная машина.
Или из др японцев посмотри..
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тогда купи тойоту короллу тыс за 300. Без проблемная машина.
Или из др японцев посмотри..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мицубиши смотрим Лансер 10. Сомневаюсь что короллу можно за 300тыщ купить... Там поддержанная АКПП идет от 400тыщ
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Иришка
Иришка
Вот мицубиши смотрим Лансер 10. Сомневаюсь что короллу можно за 300тыщ купить... Там поддержанная АКПП идет от 400тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лансер9 за эти деньги ,вы, наверное, перепутали 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на samara
samara
лансер9 за эти деньги ,вы, наверное, перепутали 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пример, АКПП Лансер 10 440тыщ. полная комплектация http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33223...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Иришка
Иришка
Вот пример, АКПП Лансер 10 440тыщ. полная комплектация http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33223...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что то как то подазрительно дешево ,я когда себе смотрел нормальные были 3-летки от 500 , но я смотрел с небольшими пробегами около 50 тыс км , а тут 100!!!
СсылкаПожаловаться
Lex***В ответ на Иришка
Иришка
Вот пример, АКПП Лансер 10 440тыщ. полная комплектация http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33223...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ukatanaya mashinka... da i Lanser X korobka medlennaya ne vsegda pospevaet.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария