Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

первая машина: Peugeot 308 new Vs. Hyundai Solaris hatch (автомат, 1,6)

Помогите определиться, обе нравятся, понимаю что классы разные и т.п....комплектации обе до 600 тыс, разница в 60 тыс между пыжиком и солярисом...Тема актуальна до 5 сентября:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Руслан Мамакин
Такую красивую девушку Пыжик будет только ещё больше украшать!!!!а ХЮНдай это не сирьёзно.
Хотя мне кажется в 600 Вы не уложитесь, нада будет чуток добавить.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Такую красивую девушку Пыжик будет только ещё больше украшать!!!!а ХЮНдай это не сирьёзно.
Хотя мне кажется в 600 Вы не уложитесь, нада будет чуток добавить.
СсылкаПожаловаться
так мне на пежо скидку делают))), укладываюсь в 600,правда базовая комплектация,но с кондеем и музыкой... а у соляриса новизна модели подкупает...
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
так мне на пежо скидку делают))), укладываюсь в 600,правда базовая комплектация,но с кондеем и музыкой... а у соляриса новизна модели подкупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть до ума его доведут конструкторы, год - полтора. Пежо, это Европа, изначально. Азиаты никогда не славились хорошей шумкой.
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пежо!
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Тест драйвы проведи... и там определишься какая лучше
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Тест драйвы проведи... и там определишься какая лучше
СсылкаПожаловаться
в том -то и дело, провела...разницы не почувствовала,т.к. повторюсь-начинающий водитель))))
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
в том -то и дело, провела...разницы не почувствовала,т.к. повторюсь-начинающий водитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выбери ту которая тебе по душе... в которой те уютно... и которая тебя будет любить и возить куда-нубудь)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пе-Жо, Пе-Жо, вчера девушку видел на такой же машине, очень элегантно смотрится))))
СсылкаПожаловаться
Den A.
Пыжик и только Пыжик!!! Европеец есть Европеец!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Однозначно пыжика))))))))))))) Солярис на мыло!!!!
СсылкаПожаловаться
Diolis
Ничего не имею против Солярса, но для девочки помоему лучше Пежо. К томуже он проверен. Солярис слишком мало катаетсся по дорогам, чтобы быть проверенным временем.
СсылкаПожаловаться
out speed
Если у вас дороги в городе хорошие, то Пежо. Если плохие - Солярис. У Пежо передний бампер сильно свисает, вы его разобьете, если будете ездить по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
out speed
Если у вас дороги в городе хорошие, то Пежо. Если плохие - Солярис. У Пежо передний бампер сильно свисает, вы его разобьете, если будете ездить по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
в обновленной версии все исправили, и уже ничего не свисает.
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
в обновленной версии все исправили, и уже ничего не свисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бампер к сожалению свисает так же, только номер передний перенесли...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Берите Пежо, красивый, удобный, эргономичный!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Конечно Пыжика, хотя советовал бы посмотреть новый С4...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Конечно Пыжика, хотя советовал бы посмотреть новый С4...
СсылкаПожаловаться
С4 дороже получается за то же самое...а бампер уже точно не свисает,сравнивала обе машины в салоне, обновленную пежо они подняли еще чуть выше, хотя у меня подружки ездят на 308 и никто еще бампер не зацепил...
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
С4 дороже получается за то же самое...а бампер уже точно не свисает,сравнивала обе машины в салоне, обновленную пежо они подняли еще чуть выше, хотя у меня подружки ездят на 308 и никто еще бампер не зацепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай эти сказки про бампер, нравится машина - значит покупай))))))
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скд-ные пежо сейчас идут, поднятые на 2см, передний свес по длине остался прежним, но к поребрикам подъезжать теперь безопаснее и номер не потеряешь как было раньше, но вот съезжать и заезжать на препятствия всё равно плохо... А атк авто отличное, берите... Уж точно солярис ему не конкурент...
СсылкаПожаловаться
Игорь Савченко
Я жене подарил Пыжика 207, красненький, смотрится замечательно, думаю 308 будет еще лучьше. Клиренс в городе вполне достаточный, машина проверенная, у соляриса говорят задние амортизаторы слабые, да и по класу 308 выше.
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
всем спасибо за отзывы! Заказала белую пежо 308:) на следующей неделе заберу!
СсылкаПожаловаться
vesrgwrg
прочитала эту тему, вопрос был такой же, тоже беру пыжу 308!
В каком салоне берете?
СсылкаПожаловаться
vesrgwrg
прочитала эту тему, вопрос был такой же, тоже беру пыжу 308!
В каком салоне берете?
СсылкаПожаловаться
Уже взяла,неделю катаюсь на беленьком! Брала в Энви моторс в жулебино, дали хорошую скидку))))
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
Уже взяла,неделю катаюсь на беленьком! Брала в Энви моторс в жулебино, дали хорошую скидку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, какую комплектацию брала? Можешь написать какая сумма вышла со скидкой? Хотя бы в личку =)
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
vesrgwrg
Круто, какую комплектацию брала? Можешь написать какая сумма вышла со скидкой? Хотя бы в личку =)
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектация базовая Access +электропакет и Music +кондиционер. всего 610 т.р. :)
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Правильный выбор из этих двух вариантов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть