24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая машина: Peugeot 308 new Vs. Hyundai Solaris hatch (автомат, 1,6)

Помогите определиться, обе нравятся, понимаю что классы разные и т.п....комплектации обе до 600 тыс, разница в 60 тыс между пыжиком и солярисом...Тема актуальна до 5 сентября:)
Irina Rypa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Руслан Мамакин
Такую красивую девушку Пыжик будет только ещё больше украшать!!!!а ХЮНдай это не сирьёзно.
Хотя мне кажется в 600 Вы не уложитесь, нада будет чуток добавить.
СсылкаПожаловаться
Irina RypaВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Такую красивую девушку Пыжик будет только ещё больше украшать!!!!а ХЮНдай это не сирьёзно.
Хотя мне кажется в 600 Вы не уложитесь, нада будет чуток добавить.
СсылкаПожаловаться
так мне на пежо скидку делают))), укладываюсь в 600,правда базовая комплектация,но с кондеем и музыкой... а у соляриса новизна модели подкупает...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
так мне на пежо скидку делают))), укладываюсь в 600,правда базовая комплектация,но с кондеем и музыкой... а у соляриса новизна модели подкупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть до ума его доведут конструкторы, год - полтора. Пежо, это Европа, изначально. Азиаты никогда не славились хорошей шумкой.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
так мне на пежо скидку делают))), укладываюсь в 600,правда базовая комплектация,но с кондеем и музыкой... а у соляриса новизна модели подкупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пежо!
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Тест драйвы проведи... и там определишься какая лучше
СсылкаПожаловаться
Irina RypaВ ответ на Злой Котяра
Злой Котяра
Тест драйвы проведи... и там определишься какая лучше
СсылкаПожаловаться
в том -то и дело, провела...разницы не почувствовала,т.к. повторюсь-начинающий водитель))))
СсылкаПожаловаться
Злой КотяраВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
в том -то и дело, провела...разницы не почувствовала,т.к. повторюсь-начинающий водитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том -то и дело, провела...разницы не почувствовала,т.к. повторюсь-начинающий водитель))))
ну выбери ту которая тебе по душе... в которой те уютно... и которая тебя будет любить и возить куда-нубудь)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пе-Жо, Пе-Жо, вчера девушку видел на такой же машине, очень элегантно смотрится))))
СсылкаПожаловаться
Den A.
Пыжик и только Пыжик!!! Европеец есть Европеец!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Однозначно пыжика))))))))))))) Солярис на мыло!!!!
СсылкаПожаловаться
Diolis
Ничего не имею против Солярса, но для девочки помоему лучше Пежо. К томуже он проверен. Солярис слишком мало катаетсся по дорогам, чтобы быть проверенным временем.
СсылкаПожаловаться
out speed
Если у вас дороги в городе хорошие, то Пежо. Если плохие - Солярис. У Пежо передний бампер сильно свисает, вы его разобьете, если будете ездить по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Irina RypaВ ответ на out speed
out speed
Если у вас дороги в городе хорошие, то Пежо. Если плохие - Солярис. У Пежо передний бампер сильно свисает, вы его разобьете, если будете ездить по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
в обновленной версии все исправили, и уже ничего не свисает.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
в обновленной версии все исправили, и уже ничего не свисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бампер к сожалению свисает так же, только номер передний перенесли...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Берите Пежо, красивый, удобный, эргономичный!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Конечно Пыжика, хотя советовал бы посмотреть новый С4...
СсылкаПожаловаться
Irina RypaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Конечно Пыжика, хотя советовал бы посмотреть новый С4...
СсылкаПожаловаться
С4 дороже получается за то же самое...а бампер уже точно не свисает,сравнивала обе машины в салоне, обновленную пежо они подняли еще чуть выше, хотя у меня подружки ездят на 308 и никто еще бампер не зацепил...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
С4 дороже получается за то же самое...а бампер уже точно не свисает,сравнивала обе машины в салоне, обновленную пежо они подняли еще чуть выше, хотя у меня подружки ездят на 308 и никто еще бампер не зацепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай эти сказки про бампер, нравится машина - значит покупай))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Irina Rypa
Irina Rypa
С4 дороже получается за то же самое...а бампер уже точно не свисает,сравнивала обе машины в салоне, обновленную пежо они подняли еще чуть выше, хотя у меня подружки ездят на 308 и никто еще бампер не зацепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скд-ные пежо сейчас идут, поднятые на 2см, передний свес по длине остался прежним, но к поребрикам подъезжать теперь безопаснее и номер не потеряешь как было раньше, но вот съезжать и заезжать на препятствия всё равно плохо... А атк авто отличное, берите... Уж точно солярис ему не конкурент...
СсылкаПожаловаться
Игорь Савченко
Я жене подарил Пыжика 207, красненький, смотрится замечательно, думаю 308 будет еще лучьше. Клиренс в городе вполне достаточный, машина проверенная, у соляриса говорят задние амортизаторы слабые, да и по класу 308 выше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария