14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина (до 1 млн.)

Доброго времени суток, скоро получаю права, но не знаю, что купить.
Параметры: новое авто, бюджет ~  1 млн, автомат, не китай/отечественное.
Буду рад вашим советам
Karasique
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
KarasiqueВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
E-So
В принципе что первая, что десятая - номер по порядку роли не играет. Даже первую проще, т к ни к чему не привык ещё. Выбирается та, что нравится и которая подходит для тех дорог, по которым ездить. Обычно стоит вопрос - брать новую или взять б у на года два, т к опыта нет и новую жалко царапать и ломать. Экономически б у наверное все же выгоднее. Да и можно взять двигатель послабее, чтобы ОСАГО платить поменьше (оно большое в начале). Двигатель все равно в начале сильный и не нужен, а опыт придёт - поменяете.
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на E-So
E-So
В принципе что первая, что десятая - номер по порядку роли не играет. Даже первую проще, т к ни к чему не привык ещё. Выбирается та, что нравится и которая подходит для тех дорог, по которым ездить. Обычно стоит вопрос - брать новую или взять б у на года два, т к опыта нет и новую жалко царапать и ломать. Экономически б у наверное все же выгоднее. Да и можно взять двигатель послабее, чтобы ОСАГО платить поменьше (оно большое в начале). Двигатель все равно в начале сильный и не нужен, а опыт придёт - поменяете.
СсылкаПожаловаться
Думал о б/у, но хочу все же новую взять :)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Karasique
Karasique
Думал о б/у, но хочу все же новую взять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто новая при отсутствии опыта обычно на вид быстро превращается в б у. Разных мелких повреждений не избежать. На б у это воспринимается нормально...там и так царапин хватает обычно, за это и цена была ниже. А на новой более болезненно все это переносится. Все мы когда то учились и первые наши машины искренне жаль:) хотя с другой стороны жизнь она одна...приятнее на новой ездить ...деньги это не все в этой жизни конечно.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на E-So
E-So
Просто новая при отсутствии опыта обычно на вид быстро превращается в б у. Разных мелких повреждений не избежать. На б у это воспринимается нормально...там и так царапин хватает обычно, за это и цена была ниже. А на новой более болезненно все это переносится. Все мы когда то учились и первые наши машины искренне жаль:) хотя с другой стороны жизнь она одна...приятнее на новой ездить ...деньги это не все в этой жизни конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что за бред вы пишите((( бу - не жалко.. все равно поколотишь...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Деньги не малые, можно купить хорошую машину. Я бы купила большую, красивую, высокую машину типа нового Форд куга за 990 тыс. или нового Ниссан Террано или Дастера со всеми удобствами. А можно немного б/у шную КИА Спортедж. Вариантов огромное количество.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Деньги не малые, можно купить хорошую машину. Я бы купила большую, красивую, высокую машину типа нового Форд куга за 990 тыс. или нового Ниссан Террано или Дастера со всеми удобствами. А можно немного б/у шную КИА Спортедж. Вариантов огромное количество.
СсылкаПожаловаться
Антонина, отстала от жизни...... Куга от 1,5 млн. теперь только начинается (за механику и передний привод)....))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Антонина, отстала от жизни...... Куга от 1,5 млн. теперь только начинается (за механику и передний привод)....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аркадий
Аркадий
Антонина, отстала от жизни...... Куга от 1,5 млн. теперь только начинается (за механику и передний привод)....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно. 1435 цена. но там бешенный скидки
вот пож.в наличии у нас около 10-ка, ну чуть дороже
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Полно. 1435 цена. но там бешенный скидки
вот пож.в наличии у нас около 10-ка, ну чуть дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа остатки не распроданных 2014 года?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аркадий
Аркадий
Типа остатки не распроданных 2014 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на фото в наличии - 15-го года, На новые то что ты описал, трейд-ин,утилизация и.т.д.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Полно. 1435 цена. но там бешенный скидки
вот пож.в наличии у нас около 10-ка, ну чуть дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашел на сайт "Рольфа"......почитал....обычная замануха...))) Эти "специальные цены" получаются если используешь все возможные скидки, как то: сдать одну свою машину на трейд-ин, другую старую машину на утилизацию и еще оформить кредит под 19,5% годовых.....))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зашел на сайт "Рольфа"......почитал....обычная замануха...))) Эти "специальные цены" получаются если используешь все возможные скидки, как то: сдать одну свою машину на трейд-ин, другую старую машину на утилизацию и еще оформить кредит под 19,5% годовых.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Форда так и есть... Смотрел еще в прошлом году цены на новый Транзит... По рекламе 1,3 млн, по факту 1,8... Суммируют все скидки и ставят сладкую цену, получить которую практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Деньги не малые, можно купить хорошую машину. Я бы купила большую, красивую, высокую машину типа нового Форд куга за 990 тыс. или нового Ниссан Террано или Дастера со всеми удобствами. А можно немного б/у шную КИА Спортедж. Вариантов огромное количество.
СсылкаПожаловаться
Дастер - сразу нет. По поводу террано подумаю, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Karasique
Karasique
Дастер - сразу нет. По поводу террано подумаю, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это практически одно и то же просто в разных обертках!)
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так это практически одно и то же просто в разных обертках!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже понял, террано тоже нет
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Karasique
Karasique
Дастер - сразу нет. По поводу террано подумаю, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так дастер симпатичней что-ли)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
купи новый Каптюр, нам потом расскажешь, по идее на 2 л.акпп хватить должно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
купи новый Каптюр, нам потом расскажешь, по идее на 2 л.акпп хватить должно.
СсылкаПожаловаться
Там старая коробка 4 ступка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария