24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина для жены.

Помогите выбрать машину первую для жены? я остановился на киа пиканто, ей тоже нравится.
Александр с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
DAD MOROZ
Красивую, большую, безопасную.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
2108! И желательно конца 80 х...
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
2108! И желательно конца 80 х...
СсылкаПожаловаться
2108! И желательно конца 80 х...Вы очень любите жену!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
2108! И желательно конца 80 х...Вы очень любите жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю жену! Поэтому я в 2000 году купил ей на 8 марта именно эту машину! Зато потом я купил ей намного дороже,когда она научилась не брать бампером прочность бетонных заграждений перед парикмахерской!)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я очень люблю жену! Поэтому я в 2000 году купил ей на 8 марта именно эту машину! Зато потом я купил ей намного дороже,когда она научилась не брать бампером прочность бетонных заграждений перед парикмахерской!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту, которая на аватарке??? Жену то любите, а других ненавидите
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ту, которая на аватарке??? Жену то любите, а других ненавидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Другие то причем?!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Другие то причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во, такими шинами давить, совсем не причём. ЖЕНУ ГОВОРЮ, ЛЮБИТЕ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
главное чтоб ей нравилось...вряд ли ей интересны тех подробности...
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Киа венгу посмотрите для жены самый раз продал месяц назад покупаем киа спортейдж
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Если КИА,то по крайней мере СИД или СоЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
КИА Пиканто симпатичное авто! Приглядитесь к Шевроле Авео хетчбек, он и побольше будет, и вид вполне современный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на пиканте двигатель меньше литра, пыхтелка)) смотри рио хэтч, или салярис
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если сможет нормально водить Пиканто, то потом и другое авто научится, если нет, то не судьба. У меня соседка на Матизе больше года ездила, парковаться так и не научилась. Сейчас пересела на машину больших размеров, ситуация с парковкой вообще смехотворная стала.
СсылкаПожаловаться
aleks
первая тоже была,у жены машина. ..как то приезжаю домой-поляна накрыта,белоснежка в морозилке,ружьё и патронтаж с собакой готовы на выходные-ну думал шо судьба так великолепно изменилась.а оказалось всё гораздо проще-она ворота в гараж снесла и правую сторону к жестянщику...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на aleks
aleks
первая тоже была,у жены машина. ..как то приезжаю домой-поляна накрыта,белоснежка в морозилке,ружьё и патронтаж с собакой готовы на выходные-ну думал шо судьба так великолепно изменилась.а оказалось всё гораздо проще-она ворота в гараж снесла и правую сторону к жестянщику...
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо любить или не любить жену, что б допустить до руля при очевидных противопоказаниях ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МурышкинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Еще 20 - 25 надо будет вложить , что б она хорошо ездила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МурышкинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет слов. Просто шикарные варианты по такой цене, и даже ходовую делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария