3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина. Что выбрать?

Итак, скоро экзамен, надеюсь, удачный :)

Что выбрать? Новое или бу? Автомат или ручка? Машина первая. Бюджет - 1 000 000, может, чуть больше.
Антон Руденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Dangerous("_")
Счастливчик) с таким то бюджетом)
Тут уже есть такая тема на 2-й странице..
Там все написано)
СсылкаПожаловаться
Антон РуденкоВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Счастливчик) с таким то бюджетом)
Тут уже есть такая тема на 2-й странице..
Там все написано)
СсылкаПожаловаться
увидел только тему про ваз за 100-120, там все упирается, что проще чинить - мне чинить не надо, мне ездить надо ;)
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
увидел только тему про ваз за 100-120, там все упирается, что проще чинить - мне чинить не надо, мне ездить надо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только поэтому первая машина должна быть ваз))
Хочешь научиться ездить и при этом не убиться) покупай семерку) Почему,я там в конце написал)
Но вряд ли прислушаешься) Хотя.. люди разные все таки)
Быть может и купишь ты се новую ино.. и не будешь летать как сумасшедший через пол года,а будешь так же аккуратно ездить как в первый мес)
СсылкаПожаловаться
Leon
посмотри хонда аккорд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SashaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мое первое машина была Е-класса БМВ 525 на МКП.
если первое машина габаритная то потом проще пересесть на другой авто
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Leon
Leon
посмотри хонда аккорд
СсылкаПожаловаться
достойный выбор машина Класс! а КП? я за механику, но это мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Отшельник
в твоем случае однозначно б.у этак за250 т можно найти очень даже крекую иномарку кроме ваза и китайцев года на два хватит без особых вложений адалее уже разберешся без подсказсчиков
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗеленскийВ ответ на Отшельник
Отшельник
в твоем случае однозначно б.у этак за250 т можно найти очень даже крекую иномарку кроме ваза и китайцев года на два хватит без особых вложений адалее уже разберешся без подсказсчиков
СсылкаПожаловаться
Отшельник что именно крепкого вы посоветуете за 250?
СсылкаПожаловаться
ОтшельникВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
Отшельник что именно крепкого вы посоветуете за 250?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф 3
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
У меня мама, например, сдав на права, категорично заявила, что на механике ездить не будет. Тут уж вам только решать - механика или автомат.
И кстати тут многие советуют брать б/у, типа пока практики нет, новую жаль если что. Так вот мама брала новую машину и все ок (ттт), тем более вам бюджет позволяет.
СсылкаПожаловаться
ОтшельникВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
У меня мама, например, сдав на права, категорично заявила, что на механике ездить не будет. Тут уж вам только решать - механика или автомат.
И кстати тут многие советуют брать б/у, типа пока практики нет, новую жаль если что. Так вот мама брала новую машину и все ок (ттт), тем более вам бюджет позволяет.
СсылкаПожаловаться
ваша мама счастливчик практика обычно показывает обратное
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Отшельник
Отшельник
ваша мама счастливчик практика обычно показывает обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..значит, я тоже счастливчик(давно это было), или просто инструктор был хороший, а я ученица внимательная и дураки на дороге мимо промахивались)))...а опасаетесь- купите КАСКО и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
салярис или киа рио можно даже и автомат !!!это же будет первая машина !!!и продать потом можно легко 0))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Получение водительского удостоверения или его покупка еще не означает,что ты стал водителем,ты
был лопухом и им останешься,водителем ты станешь после пробега тыс 100 или опыта вождения лет 10,
если торопишься на тот свет купи автомат с мотором поболее,если туда не спешишь купи механику с мотором
поменьше и учись побеждать умом и навыками управления,удачи
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для начала нужно покрепче и понадежнее. Удобный под вас салон, обозрение переднее и заднее, боковые зеркала побольше. Желательно автомат, чтобы поменьше отвлекаться на ручке. Движок по скромнее, резвость начинающим не нужна ( будет провацировать на скорость, опасно однако). АБС, желательно полный привод, подушки....на ваш бюджет можно выбрать не торопясь хороший безопасный новый авто. На новом кататься настроение лучше, новый есть новый, ответственности побольше, обязательно КАСКО. И в путь без опаски!!!
СсылкаПожаловаться
Антон РуденкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
для начала нужно покрепче и понадежнее. Удобный под вас салон, обозрение переднее и заднее, боковые зеркала побольше. Желательно автомат, чтобы поменьше отвлекаться на ручке. Движок по скромнее, резвость начинающим не нужна ( будет провацировать на скорость, опасно однако). АБС, желательно полный привод, подушки....на ваш бюджет можно выбрать не торопясь хороший безопасный новый авто. На новом кататься настроение лучше, новый есть новый, ответственности побольше, обязательно КАСКО. И в путь без опаски!!!
СсылкаПожаловаться
а что именно покрепче и понадежнее? салон - понятно под себя, но надо хотя бы определиться с кругом моделей, не будешь же все предложения на рынке "обсиживать" :) скорость мне не нужна, я не тороплюсь, мне нужен относительный комфорт и добраться дом-работа-дом
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
а что именно покрепче и понадежнее? салон - понятно под себя, но надо хотя бы определиться с кругом моделей, не будешь же все предложения на рынке "обсиживать" :) скорость мне не нужна, я не тороплюсь, мне нужен относительный комфорт и добраться дом-работа-дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри форд мондео,фольц джетта или пассат
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
а что именно покрепче и понадежнее? салон - понятно под себя, но надо хотя бы определиться с кругом моделей, не будешь же все предложения на рынке "обсиживать" :) скорость мне не нужна, я не тороплюсь, мне нужен относительный комфорт и добраться дом-работа-дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глянь шкоду суперб, хороший авто, немецкий подход, функциональность, авто сбольшой буквы. Так про комфорт ты зря, он должен быть на первом месте если катаешься каждый день. Особенно акустический.
СсылкаПожаловаться
Юрий ДранишниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
для начала нужно покрепче и понадежнее. Удобный под вас салон, обозрение переднее и заднее, боковые зеркала побольше. Желательно автомат, чтобы поменьше отвлекаться на ручке. Движок по скромнее, резвость начинающим не нужна ( будет провацировать на скорость, опасно однако). АБС, желательно полный привод, подушки....на ваш бюджет можно выбрать не торопясь хороший безопасный новый авто. На новом кататься настроение лучше, новый есть новый, ответственности побольше, обязательно КАСКО. И в путь без опаски!!!
СсылкаПожаловаться
А что сейчас права выдают даже тем кто ездить еще не научился? я про "отвлекаться на ручку"? С озвученным бюджетом на покупку авто можно после получения (покупки?) прав можно и школу антиаварийного вождения пройти.
СсылкаПожаловаться