20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Помогите выбрать первую машину. Бюджет от 1 до 3 млн. рублей
Георгий Сурмава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
. .
было бы у меня такие бабки, стал бы я спрашивать...)...купил бы Инфинити или Кю 7 и был-бы оч доволен
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
за 3 миллиона можно две неплохие мащины купить - одну для города, другую для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


Как она тебе?
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ЗАЗ "Шанс",ВАЗ "Богдан".Логан,Ларгус,Ланус....как раз уложитесь в эту сумму!)
СсылкаПожаловаться
Maksim .
если пока ездиете неважно и с опаской возьмите что то типа ауди 80 -100 только на ручке и в хорошем состоянии либо что японское но посвежее тойоту хонду как правило наберетесь опыта и не дай бог авария так хоть и не жалко будет а потом можно и нулевку купить -тут выбор огромен смотря конечно что вам нужно и для чего идеальных машин нет -конечно берите хорошие и надежные бренды -думаю кроссоверы и т.п. самое оно за такиме деньги хонда црви тойота крузак -туарег -бмв икс5-6-ауди ку5-7-и знаете главное вот сели в машину сердце говорит вот мое и берите смело -машину надо любить !
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ягуар можно взять)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
везёт !!!у людей первая машина от 1 до 3 лямов, КРУТО !!!я помню у меня первая была ваз-2106 ))))))))))))))))))))) за 35 тысяч ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Тролльная тема... Ладно там бюджет от 300 тыров до 400, но вот от ляма до трёх... Первая машина, ага...
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
автор лишний ноль приписал случайно.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
люди с такими деньгами такие вопросы не задают а идут в салон и выбирают что нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
да конечно кто то прикалывается
СсылкаПожаловаться
t
Первая машина, должна быть не быстрой, а безопасной! Берите большой внедорожник)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
А люди то верят ))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC 90
СсылкаПожаловаться
Максим
А кто сказал что если машина мощная , то надо на каждом светофоре всё из неё выжимать? Можно ехать спокойно , а когда безопасно проехать с ветерком ( ночью в основном) . В этом диапазоне полно можно машин взять . Но новую ку 7 и бмв х 5 и х6 не возьмёшь за 3 ляма. Если новую то туарег или инфити или крузак за эти деньги можно вполне взять. А если из седанов , то бмв пятёру , ауди а 6 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария