Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина

Помогите выбрать первую машину. Бюджет от 1 до 3 млн. рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
. .
было бы у меня такие бабки, стал бы я спрашивать...)...купил бы Инфинити или Кю 7 и был-бы оч доволен
СсылкаПожаловаться
за 3 миллиона можно две неплохие мащины купить - одну для города, другую для бездорожья.
СсылкаПожаловаться

Как она тебе?
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ЗАЗ "Шанс",ВАЗ "Богдан".Логан,Ларгус,Ланус....как раз уложитесь в эту сумму!)
СсылкаПожаловаться
Maksim .
если пока ездиете неважно и с опаской возьмите что то типа ауди 80 -100 только на ручке и в хорошем состоянии либо что японское но посвежее тойоту хонду как правило наберетесь опыта и не дай бог авария так хоть и не жалко будет а потом можно и нулевку купить -тут выбор огромен смотря конечно что вам нужно и для чего идеальных машин нет -конечно берите хорошие и надежные бренды -думаю кроссоверы и т.п. самое оно за такиме деньги хонда црви тойота крузак -туарег -бмв икс5-6-ауди ку5-7-и знаете главное вот сели в машину сердце говорит вот мое и берите смело -машину надо любить !
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ягуар можно взять)))
СсылкаПожаловаться
везёт !!!у людей первая машина от 1 до 3 лямов, КРУТО !!!я помню у меня первая была ваз-2106 ))))))))))))))))))))) за 35 тысяч ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Тролльная тема... Ладно там бюджет от 300 тыров до 400, но вот от ляма до трёх... Первая машина, ага...
СсылкаПожаловаться
автор лишний ноль приписал случайно.
СсылкаПожаловаться
люди с такими деньгами такие вопросы не задают а идут в салон и выбирают что нравится.
СсылкаПожаловаться
да конечно кто то прикалывается
СсылкаПожаловаться
t
Первая машина, должна быть не быстрой, а безопасной! Берите большой внедорожник)))
СсылкаПожаловаться
А люди то верят ))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC 90
СсылкаПожаловаться
Максим
А кто сказал что если машина мощная , то надо на каждом светофоре всё из неё выжимать? Можно ехать спокойно , а когда безопасно проехать с ветерком ( ночью в основном) . В этом диапазоне полно можно машин взять . Но новую ку 7 и бмв х 5 и х6 не возьмёшь за 3 ляма. Если новую то туарег или инфити или крузак за эти деньги можно вполне взять. А если из седанов , то бмв пятёру , ауди а 6 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru