29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Как вы думаете, какую самую первую машину надо покупать в первый раз.
Марина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Анатолий Ожиганов
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21

До сих пор бегает. Брат младший ездит
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21

До сих пор бегает. Брат младший ездит
СсылкаПожаловаться
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21
До сих пор бегает. Брат младший ездит


Вообще-то для НАЧАЛА крутовато (ГАЗ-21)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21
До сих пор бегает. Брат младший ездит


Вообще-то для НАЧАЛА крутовато (ГАЗ-21)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Нормально. Дедушка был заслуженный сахалинский нефтяник с 1941 года, вот ему в 1959 году и была выделена Волга. Так по наследству и переходит ласточка.
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
:) Нормально. Дедушка был заслуженный сахалинский нефтяник с 1941 года, вот ему в 1959 году и была выделена Волга. Так по наследству и переходит ласточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутяк тачка! береги куколку! видел двадцать первую: цвет - вишенка металлик, 18диски, стеклоподьёмники, моторяка 114мерс, её шикарные диваны, потолок с крышей, дверные панели кремовая кожа, кондюк, автомат,пулимёт. короче кожа-рожа... в грозном продали за 90тыс. баксосов! нереал танк! конечно не тот вид драйва, но всё же!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
крутяк тачка! береги куколку! видел двадцать первую: цвет - вишенка металлик, 18диски, стеклоподьёмники, моторяка 114мерс, её шикарные диваны, потолок с крышей, дверные панели кремовая кожа, кондюк, автомат,пулимёт. короче кожа-рожа... в грозном продали за 90тыс. баксосов! нереал танк! конечно не тот вид драйва, но всё же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Тут есть где потюнинговать... Есть потаенная мысль тоже отреставрировать машинку....Но не глубоко :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какую хочется. :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Не дорогая и новая!
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая машина должна быть как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... Ну кто спрашивает о первой любви на форумах? Хотя может это я из прошлого века....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
Первая машина должна быть как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... Ну кто спрашивает о первой любви на форумах? Хотя может это я из прошлого века....
СсылкаПожаловаться
Жизнь меняется. Это раньше первая машина была отцовская "копейка". Теперь у многих есть возможность выбрать.
А по теме - берите нашу посвежее (лучше с водителем)
;)
СсылкаПожаловаться
лис
симпатичная девушка спрашивает про авто,а ей предлагают купить г-о и мучатся.Марина купите небольшую машинку не нашу марку,чтобы в ней все было,если вам ездить на работу и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на лис
лис
симпатичная девушка спрашивает про авто,а ей предлагают купить г-о и мучатся.Марина купите небольшую машинку не нашу марку,чтобы в ней все было,если вам ездить на работу и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
а если она шопоголик?Маленькая не спасет положение.(мне вот и пикапа мало,для магазина))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
а если она шопоголик?Маленькая не спасет положение.(мне вот и пикапа мало,для магазина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда есть такие авто типа ГАЗЕЛЬ,название какое нежное.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на лис
лис
ну тогда есть такие авто типа ГАЗЕЛЬ,название какое нежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению ни ГАЗЕЛЬ,ни ЛАНЬ меня не вдохновляют,как мужчин .))А вот БЫЧОК,почему нравится,)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лис
лис
симпатичная девушка спрашивает про авто,а ей предлагают купить г-о и мучатся.Марина купите небольшую машинку не нашу марку,чтобы в ней все было,если вам ездить на работу и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Вот, верно говорите, Лис!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Первая,она и есть первая Ауди 100 и сразу же 9ка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Мне и сыну понравился ситроен с1, 410000 руб. есть всё, а жена сказала что он очень маленький, вот и предлагай им маленькие машинки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Мне и сыну понравился ситроен с1, 410000 руб. есть всё, а жена сказала что он очень маленький, вот и предлагай им маленькие машинки.
СсылкаПожаловаться
Сразу автобус.)
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Сразу автобус.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага нссан новэра - вот эта говорит нормальная.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ага нссан новэра - вот эта говорит нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да,аппетит приходит во время еды.)И что же?К общему знаменателю пришли?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Н-да,аппетит приходит во время еды.)И что же?К общему знаменателю пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На новэру денег нету ещё пока думаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария