Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина, 2к евро

Что взять до 2к евро? (лучше 1500, 2к это максимум)Что требуется:
- дизель
- не проблемный движок
- седан
- электро стекла (задние тоже)
- не сильно мозг ебущая подвеска

Есть А6 С4, А4 В5 в этом раене. Еще В5 пассат есть.
Что взять? А6 вроде хорошая машина, но может еще чего посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
DAD MOROZ
А8.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А8.
СсылкаПожаловаться
+100500))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А8.
СсылкаПожаловаться
ой а на ТТ RS не хватает да? =))
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
A8 в основном 2.5, 1.9 пока нету. А 2.5 проблемный движок.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это мы за 2 к евро можем только фуфло взять,из за наших налогов!
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
у меня все иномарки.
ну все же, что взят на первое время? на годик-полтора покататься без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
у меня все иномарки.
ну все же, что взят на первое время? на годик-полтора покататься без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
За два килоевро ВАЗ 2110 с запилеными задними пружинами
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
За два килоевро ВАЗ 2110 с запилеными задними пружинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую не возьмешь! Даже с запиленными пружинами))))))
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
у меня все иномарки.
СсылкаПожаловаться
возьми нашенскую)))
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
у меня все иномарки.
СсылкаПожаловаться
Бентли возьми... GT Continental
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 2К евро машина этого класса будут умирающими... и полный идиотизм смотреть за эти деньги дизель...
у них реальный пробег будет под полмиллиона скорее всего... или скручен до 200-300 тыс... типа действительно верите в движки миллионники? на российской соляре??
нафига вообще такие машины брать?
видимо есть большое желание сидеть под машиной..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 2К евро машина этого класса будут умирающими... и полный идиотизм смотреть за эти деньги дизель...
у них реальный пробег будет под полмиллиона скорее всего... или скручен до 200-300 тыс... типа действительно верите в движки миллионники? на российской соляре??
нафига вообще такие машины брать?
видимо есть большое желание сидеть под машиной..
СсылкаПожаловаться
У нас была A6 в кузове C4 у в период 2003-2006 года,реальный пробег в 2004 году уже тогда был пол миллиона,за десять лет больше миллиона должно набежать
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
Простите пожалуйста за вмешательсво. А 2К евро - это менее 100.000 рублей? Или я что не так понял?
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
Простите пожалуйста за вмешательсво. А 2К евро - это менее 100.000 рублей? Или я что не так понял?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ,да ,да подкопи на Логана,а то Павлуше скоро жрать нечего будет а тут ещё жена (если конечно она у него есть,ведь все у кого нет логана ЛОХИ,а женщин на логанах я ооочень редко вижу),зато будешь ездить по ямам и смело не платить за дороги так как ездить по ним не обязательно на этой неубиваемой подвеске.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Да ,да ,да подкопи на Логана,а то Павлуше скоро жрать нечего будет а тут ещё жена (если конечно она у него есть,ведь все у кого нет логана ЛОХИ,а женщин на логанах я ооочень редко вижу),зато будешь ездить по ямам и смело не платить за дороги так как ездить по ним не обязательно на этой неубиваемой подвеске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, на самом деле, говорит дело. И к чему ваш сарказм абсолютно не понятно. Лучше уж действительно логан взять, чем какую то рухлядь, а потом под ней лежать, а не в ней ездить.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
праворульную японку бери, там хоть запаса хода на пару лет хватит, а немцы за эти деньги уже не живые.
СсылкаПожаловаться
Иван
"ХАчу породистый седан бизнес класса с дизелем в отличном состоянии за 2000 (а лучше 1500) евро" Ищи золотую рыбку, братан! Только она тебе сможет помочь!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
самый реалистичный вариант японец из 90-х просто по начинке типа ниссан алмера, ниссан савви, тойота корола, карина, может быть еще ауди 80 или 100 от пенсионера который за ней следил и сам делал... но ходит искать живую придется долго и вложить придется как минимум 20-30 тыс. на доведение до ума в течении полугода...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
самый реалистичный вариант японец из 90-х просто по начинке типа ниссан алмера, ниссан савви, тойота корола, карина, может быть еще ауди 80 или 100 от пенсионера который за ней следил и сам делал... но ходит искать живую придется долго и вложить придется как минимум 20-30 тыс. на доведение до ума в течении полугода...
СсылкаПожаловаться
Пенсионер который следил за машиной продавать её за 1500-2000 евро будет едва ли.Выше трёх может быть.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Возьми хороший велосипед! К нему еще купи и прилепи значок мерседеса. Будет тебе самое лучшее средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Самокат купи. Самое не еб...е мозги (если они у тебя есть ) быдло....
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
Ясно, я все понял.
Спасибо Павлу Ладикову и AlexKey за советы.
А троллей с велосипедами и самокатами за 2к евро попрошу пройти нахуй!
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Дык за 2к евро мне кажется даже и убитую иномарку то не найдешь
СсылкаПожаловаться
R S
Простите, а где такие цены???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru